FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Анэру Ферэнсон, щитом бы забил? Да что ж там за щит такой?

0

932

Скай
Щит отрицания мира теней
Наружный слой сделан из пустого кварка. Внутренний слой сделан из кристаллита. Круглый щит с острой режущей кромкой.
1) Отрицание слабости - сила увеличена на 3 единицы. Иммунитет к слабости. пассивный.
2) Отрицание материи - При критических повреждениях(вот вот сломается), щит принимает призрачный вид на руке хозяина. Щит со смертью хозяина возвращается в мир теней. пассивный
3) Отрицание разлучения- Через минуту, если щит дальше трёх метров от хозяина, он совершает теневой переход возвращаясь к нему. пассивный
4) Отрицание маны - щит использует ману хозяина для сотворения заклятий. пассивный.
5) Отрицание магии - Отражает любое заклятие выстрел обратно. действие моментальное. повторное применение через два поста. малая затрата
6) Полное отрицание магии - В радиусе 100 метров ни кто не может применять магию, руны и приёмы боя черпающие силу и основанные на эфире в течении 5 постов. Повторное применение через час. средняя затрата
7) Отрицание эфира - Огромная воронка затягивает в щит эфир любой стихии, что находится перед ним, восстанавливая повреждения щита. Высасывает эфир из жертвы на единицу одарённости. Действие моментальное. Повторное применение через 5 постов. средняя затрата.
Отрицание себя - Снимает с хозяина все положительные и отрицательные временные и постоянные магические воздействия. Щит делает хозяина не заметным для любого заклинания обнаружения. Маги не чувствуют эфира в теле бойца. Действие длится 30 минут. Повторное применение через час. средняя затрата.
9) Отрицание плоти - Плоть хозяина приобретает облик тени, уменьшая физический урон на 50%. Урон бойцу от магии света увеличивается на 25%. Действует в течении пяти постов. повторное применение через 15 минут. Средняя затрата.
10) Отрицание сути магии - Ваше сопротивление к одной, любой из стихий увеличивается на 2% за уровень хозяина сроком на один час. Повторное применение через три часа. Средняя затрата.
11) Возмущение отрицания - Со всех, в радиусе 100 метров снимаются все временные эффекты магии(щиты, благословения, проклятия). Действие моментальное. Повторное применение через 15 минут. средняя затрата.

0

933

Ларс написал(а):

Щит отрицания мира теней

Такой уже есть или пока не пропускается? о_О

0

934

Thalion
Нет и никогда не пропуститься))))

0

935

Ларс
Фьюх. А то как представил, что где-нибудь там налететь своим эльфом на подобное и полечь за три копейки.  http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif

0

936

Ларс написал(а):

Наружный слой сделан из пустого кварка.

Уже впечатляет.
А уж дальше тихий ужас. Но моя снежная баба все равно круче!
А что, можно приписать артефакту 11 способностей? Или количество ограничено?

0

937

Ларс написал(а):

Нет и никогда не пропуститься))))

Ну уже и помечтать нельзя %)

0

938

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну уже и помечтать нельзя %)

Ой, да, дайте мне мою снежную бабу. Сколько за нее почета уйдет?

0

939

Скай
Ну это судя по количество способностей Легендарочка довольно высокого уровня)))))

0

940

Ларс, так великая магия же )
Так сколько можно артефакту дать? И можно ли использовать разные стихии (жизнь+свет)?

0

941

Скай
Великие Артефакты, как например Горрибал по легенде могут одним взмахом превратить город в пыль. Это один из самых могущественных мечей в мире. И у него множество способностей, около 20 помоему...
А так там написано в теме, сколько способностей обычно имеет артефакт определенного типа.

0

942

Ларс, я там только цену видела. Мол, каждый стоит как парочка предыдущих.

0

943

Скай
Ну вот и прикидывай))))

0

944

Ларс, но как? Везде вижу по 4-5 способностей максимум.

0

945

Скай
Артефакты разных уровней тоже не равны между собой например если взять два артефакта уровня Мистический, то они не будут равносильными... Тем более пока что ты не видела Легендарок.

0

946

Приветствую всех..)

0

947

Ларс, меня пугает твое "пока что". Что-то подсказывает, что увижу их не в своих руках, а у противников. Просто думаю, не попросить ли артефакт, позволяющий пользоваться некоторыми заклинаниями чужих стихий.

0

948

Гробовщик, семь?

0

949

Скай, наверное.)

0

950

Гробовщик
Хаюшки).

0

951

Гробовщик, какие заснеженные просторы на фотографиях... С противогазом тоже прекрасны.

0

952

Thalion
^____^ *машет лапой*
Скай
А просторы эти это покрытая льдом Волга и снегопад.)
Противогаз... Да, мне тоже нравится. Эх. Хочу косплей Romantically Apocalyptic. Но после Гробы, у меня сначала чумной доктор. Х)

0

953

Гробовщик, эх, вообще таких персонажей не знаю.

0

954

Скай
1. Romantically Apocalyptic - это комикс такой есть шикарный. http://comicsia.ru/collections/ra/1 Я, конечно, Капитан. Ещё есть кандидат на роль Пилота.)
2. Чумной доктор. Эм... Средние века, бубонная чума... История.)

0

955

Гробовщик, так тебе не противогаз надо, а маску.

0

956

Гробовщик
Жизнь налаживается, да)?

0

957

Скай
Надо, нет пока ещё.) Маска-респиратор с прибором ночного виденья. Х__х Ну этого не будет.

Thalion
По-маленьку.)

0

958

Гробовщик
Славно же это).
О фото: в противогазе забавнее. Но не сказать, что особо лучше).

0

959

Гробовщик
Приветик))))

Скай
В основное Легендарки попадают в руки по квесту. Например для арки "Пленник Вечности" понадобятся 4 Легендарных оружия Лордов Элементалей и по квесту их нужно будет добывать. И они реально нужны, потому что без них не пройдешь арку. Так что в основном они нужны для квестов. Но так же их можно получить одолев сильного босса на героическом уровне сложности, только там ведь будут и соперники на артефакт.

0

960

Ларс, ага, та самая ветка, которую я больше всего жду. А потом арты отберут или они уничтожатся в ходе квеста?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно