FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Скай написал(а):

, дерево мне срубишь? Длиной меча похвастаешься?

и не только меча хD х)))))))))))))
Пошляк, знаю))

Айт Рокслей написал(а):

А 10 порядок магии разума на тебя пойдействует? Ну так и тут.

Не знаю, может и не подействует!)

0

212

Rem, да подействует, конечно. От магии разума одна только сила воли не спасет.

0

213

Скай написал(а):

да подействует, конечно.

подействует если похвастаюсь не только мечом?))

0

214

Rem, если будет моя локация, хвастаться будет холодно.

0

215

Rem, а дерево-то тебе зачем?
На севере диком стоит одиноко...

0

216

Скай
дерево=Дрова=Костер=Тепло)) Всё просто, буду огнем бороться))

0

217

Rem, КАК ты будешь разводить костер?! Кремнем и огнивом, а потом тыкать в меня горящей головней?

0

218

Скай
Как зачем дерево?
Поставит романтический...костёр, постелит шкуру только что зарубленного зяблика медведя... Дальше уже домысливайте сами).

0

219

Тихо тут как-то.

0

220

Заркис Брейк
Начало рабочей\учебной недели, мон ами.
Ничего, через пару дней всё вернётся на круги своя.

0

221

http://s006.radikal.ru/i213/1202/a5/a871de17e7ff.gif

Доброго всем времени суток! С героическим возвращением из больницы меня, огада XDD

0

222

Энмико
С выздоравливанием  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

223

*сидит и нервничает*

0

224

Айт Рокслей
*Сидит и внимательно смотрит*

0

225

Thalion
Ну, во-первых, привет. *не смущаясь внимательно смотрящего куда-то Огонька, достал из кармана бутерброд и ест*

0

226

Энмико
Грац))

0

227

Анэру Ферэнсон
Уф, я конечно читала не все, но мотивов поведения твоего перса вообще не поняла. Что за фигня?

0

228

Thalion, Анэру Ферэнсон

Спасибо))

Уф, я конечно читала не все, но мотивов поведения твоего перса вообще не поняла. Что за фигня?

Ну ведь дедушка будет гордится я вобщем тоже.

0

229

Всем вечера... 0_О ребят, вы вообще что за балаган в Фойе устроили? Бред же сивой кобылы(

0

230

Маска
Добро пожаловать в наши ряды. Мы нашей дружной компанией пытаемся урезонить драчунов. И если это не прокатит *грозно смотрит на Анэру* то тогда я буду действовать более жестко, а не обходить повороты стороной. И тогда на мои действия и прочих уже просьба не обижаться.
Вместо того чтобы наконец выяснить все, устроили драку! >_< как это... по-мужски!

0

231

Лина Инверс
Какой мотив?

0

232

Айт Рокслей
Здравствуй, коль не шутишь) *Ест блинчик и николи не париться о наличии иной еды в помещении*
Энмико
Всегда пожалуйста ^^
Как жизня идёт)?

0

233

Анэру Ферэнсон
Для драки. Вот объясни мне, у вас, мужиков, логика в каком месте находится?

0

234

Маска написал(а):

Всем вечера... 0_О ребят, вы вообще что за балаган в Фойе устроили? Бред же сивой кобылы(

Что именно бред? Я против

0

235

Лина Инверс
Ну то что учинил наш доблестный дроу, это разговор отдельный и уже вроде как давний. А теперь еще и каждый гнет свою линию - кто с очарованиями, кто с преподаваниями... нет слов, одни слюни, короче. Ну да ладно, очередь моего поста все равно не подошла, так что не накатаю в отместку сгоряча... В общем и целом, жить можно, но поскорей бы этот цирк завершить и в скачок в свое удовольствие...

0

236

Анэру Ферэнсон
Тебе истории с Ниро было видимо мало.

0

237

Маска
Очень просто и легко говорить тем, кто стоит у стенки и просто слушает)

0

238

Лина Инверс написал(а):

Для драки. Вот объясни мне, у вас, мужиков, логика в каком месте находится?

Меня вызвали на дуэль!!! Что бы потом все говорили дроу трус? дедуша линчует. Хотя это не мотив для Анэру. Анэру пытается знания дедешки закрепить в бою. А чем плох Хроно как соперник? Я же дроу, хоть и вырос в Мистериуме. Бой это драйв. Хотя убивать Анэру ни кого не собирается.

0

239

Анэру Ферэнсон
*рукалицо* И на сам факт благодати ему наплевать так же, как то, что вокруг куча народу, которых он своей благодатью может просто убить. Ну да, битва с Ниро уроком тебе не была. Характер и биография персонажа имеют место быть, но они, насколько я помню, никогда не мешали персонажу ДУМАТЬ

0

240

Лина Инверс
Потому и критикую, что проще, чем самой думалку напрягать =) В любом случае, мой пост идет только после артурова, и что Маска может в такой ситуации ответить, совершенно не представляю)
Кстати да *строго* ты там рекомендации докторов втихаря не нарушаешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно