FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Thalion

Все прекрасно, иду на поправку =) Как сам? *достает коробку шоколада и обращается ко всем* Налетайте дорогие, это с валентинова дня всех дожидается  хе-хе)

Анэру Ферэнсон - Вся фишка в том что парня вынудили вызвать тебя на дуэль. Я бы тоже психанула, если бы мне в шею тыкали мечем а рядом очаровывали. Ну да ладно, что сделано то сделано. Как говорится, "мы старались", что в какой то степени похвально

Маска

каждый гнет свою линию - кто с очарованиями, кто с преподаваниями... нет слов, одни слюни, короче

Есть еще вариант, подсказанный мне со стороны - купить попкорна и сделать ставки. Можешь занятся =)

0

242

Лина Инверс
Вам меня не понять. Дроу и так много думает. И почему решение ситуации не может быть мозговзрывающим Интересным

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-02-21 18:14:39)

0

243

Маска написал(а):

Кстати да *строго* ты там рекомендации докторов втихаря не нарушаешь?

Ты имеешь в виду фехтование? эх, пока нет. На тренировки из-за графика работы не попадаю пока что(

Анэру Ферэнсон написал(а):

Лина Инверс
Вам меня не понять. Дроу и так много думает. И почему решение ситуации не может быть [c]мозговзрывающим[/c] Интересным

*ржот под столом* Хоспади! "вам меня не понять" *просто плачет*
А где оно, решение-то? Было же очевидно с самого начала, что пусть к Хроно и ведут все нити, он не тот, кто за всем этим стоит. Отсюда какой смысл драться? Тем более с благодатным, тем более в академии и при такой куче народа?! >_< Логика, ГДЕ ТЫ?!

0

244

Энмико
Кстати да! *тщательно конспектирует в свой личный Блокнотик Гениальных идей* Вполне в духе персонажа... А вот "преподавательнице", пичаль, но не поверит. Но и "у-ха-ха-хать" не будет, в целях конспирации от Хроно, так сказать. Может и прокатит)

0

245

Энмико
Это славно). У нас дела тоже неплохо, если только я смогу преодолеть этот стометровый барьер с надписью "Лень" и займусь химией  :huh:

0

246

Лина Инверс
Я скорее ржу чем плачу. Или плачу смеясь. Ну да ладно. Если ты не видишь логики это не значит что её там нет. Возможно твой мозг не осиливает эти инфу. %)

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-02-21 18:21:17)

0

247

Всем вечера! *сказало пролетая мимо флуда приведение с моторчиком*
Фойе... Как много в этом слове, для сердца мистерийского слилось!
А если серьезно...Анэру! Молю! Заклинаю! Послушайся старушку Дик! Нам нужно сейчас единую  линию поведения выработать, а для этого как-то поговорить. Хроно не меньшая марионетка чем мы.

0

248

Анэру Ферэнсон
"Если ты - особенный, это еще не значит, что лучше других".
Впрочем, всех увещеваний ты так и не понял. Жаль. Тогда на дальнейшие действия, как уже говорилось, не обижаться. Я тоже действую в рамках персонажа.

Маска
Главное еще больше хаоса не устроить. Я верю, что каждый может)

Отредактировано Лина Инверс (2012-02-21 18:26:10)

0

249

*вылез из пианинки* чего-то носит меня всюду последние несколько дней... эх, люди бобрые...

0

250

Лина Инверс
Смотри у меня... А я ведь тоже занималась фехтованием (шпага), давным-давно когда-то. Золотые были времена! *прослезилась*

0

251

Дик
*Протянул варенье, приманивая приведение к людям* Доброго времени суток).

0

252

Айт Рокслей
Здравствуй вновь, странник).

0

253

Маска
*смахивает слезинку* Эх, полуторный клинок, 14 век, Германия... как же мне его не хватает!)

0

254

Лина Инверс написал(а):

"Если ты - особенный, это еще не значит, что лучше других".

А кто говорит что я лучше? %) Или лучше? Просто я по иному вижу ситауцию и от игры я хочу получать удовольствие и переживания. А твоими методами ни того ни другого не получить.

0

255

Айт Рокслей написал(а):

эх, люди бобрые...

Я не думаю что их здесь много. Все злые какие то сёднЯ %))

0

256

Thalion
Бобровечера, бобрый ёльф)) Как происходящее-то происходит, спросить забыл...

0

257

Айт Рокслей
Я уже на полпути к успеху выхода отсель и начинаю готовиться готовить химию). Но всё равно лень =(
Твои дела как)?

0

258

Анэру Ферэнсон
Ничего, мне и со злыми неплохо, ибо читай статус))

Анэру Ферэнсон написал(а):

А твоими методами ни того ни другого не получить.

Скорее, здесь схема "на вкус и цвет все товарищи разные".
Да ещё надо и специфику системы "персонаж-игрок" учитывать... но это совсем сложно и нигде не регламентировано)))

0

259

Анэру Ферэнсон
То есть ты считаешь, что навредив окружающим и толком ничего не узнав, но зато знатно подравшись с заведомо сильным противником, это море удовольствия? Ну да, такое мне точно не понять. Нам, с женской логикой, не понять вашей простоты души)
Не вижу ничего веселого и интересного в бессмысленной драке. Силой ты у Хроно не получишь информации. Скорее сам погибнешь. Так же бессмысленно. А дуэль ты сам спровоцировал. Так что... Мда, как уже ты верно сказал, такого мне в самом деле не понять. Не дано, признаю)

0

260

Thalion
Удачи в сём хорошем начинании))
А я снова немножко алгебрамэн, пишу билеты и посты, подтягиваю долги по алгебре и обойки с антресоли, готовлю чай и наброски рисунка тут одного... дел много))

0

261

Айт Рокслей написал(а):

Ничего, мне и со злыми неплохо, ибо читай статус))

Статус так себе. Я тоже не против злых, ведь именно их добрые поступки намного ценнее. %))

0

262

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

263

Анэру Ферэнсон
Зато отражает суть персонажа!  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
Здравая мысль... только смысл в единичном подвиге, если добро должно распределяться не рывками, а на каждый день понемногу? Добро делать -- это, знаешь ли, работа трудная...

0

264

Лина Инверс
Ахаха ты меня снова разсмешила. И давай закроем эту безсмысленную болтавню и каждый останется при своих мыслях. Как это по женски винить мужиков во всех смертных грехах.

0

265

Маска

отлично! так держать в том же духе, тогда мы точно получим хоть какую-то информацию и продвинемся к скачку долгожданному)))) Шоколадка кстати вкусная, угощайсо. Если только у тебя нет аллергий и прочих неприязней, Хе  *протягивает коробку с шоколадом*

Анеру

Лина дело говорит вообще то. Ситуация аля "ни себе не людям"  :suspicious:

Ладно дорогие мои, поковыляла ваша Белоснежка... Вечером буду  http://s018.radikal.ru/i526/1202/64/d17eff00ea02.gif

0

266

Зик Грейсон
Здарова )) Тоже веселишься? Мне уже наскучело

0

267

Не, свожу людей вместе в одну тему, я уж точно не ради красоты игры :)

0

268

Зик Грейсон
:mybb:
Айт Рокслей
О да, только она сейчас меня с места и поднимет).
Ого наборчик-то). Хоть комплекс неполноценности у себя не развивай -_О Хотя лучше пока попробовать перебороть себя "challenge accepted"

Извиняемся, но мы ушёл на химию.

0

269

Зик Грейсон написал(а):

Не, свожу людей вместе в одну тему, я уж точно не ради красоты игры :)

Трололо, одно слово -- трололо.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Как это по женски винить мужиков во всех смертных грехах.

Как это по-человечески -- винить женщин в грехах мужчин, а мужчин -- в грехах женщин.

0

270

Энмико
Эх, прощай диета! *грызет предложенную сладость* премного благодарна! Пока)
Зик Грейсон
Ага, попалсо! *поймала за шкирку* Вот кто тут всех свел воедино! *негодующе трясет*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно