FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Валлор Вингрент
Да не то что бы хотел, просто спрашивал может ли быть. Но мне ж сказали, что так просто нельзя, в том числе при помощи магии. Что-то там про великую разума сказали.. А, не важно.)

0

422

Гробовщик, представь, как страшно коту. Из-за того, что сметаны в любимой мисочке уже на один зуб не хватает.

0

423

Гробовщик, а поющие предметы как же?

0

424

Скай
Без понятия.)

0

425

Гробовщик, не, сказали не так. Сказали создать нельзя (на самом деле сказали, что сложно это устроить будет), а за артефакт прописать почему нельзя? Вот молчал-молчал, а тут, БАХ, заговорил! Вай-вай, радость какая.)

0

426

Валлор Вингрент
Ну может и так. Но мне это не нужно, мы с ним и так неплохо ладим.)
И вобще, мне щас не на кота баллы нужны >_>

0

427

А мне долги раздать да уник взять надо. Когда у нас РПГ-топ откроется?

0

428

Гробовщик А куда? давай, давай, выкладывай свои тёмные планы.)

0

429

Гробовщик
Мда. Оказывается Геральт в игре еще и болтливый дофига). Только сейчас вот прочитал страниц шесть текста, в которых от ГГ было по две-три-четыре односложных фразы.

0

430

Валлор Вингрент
Я свои тёмные планы выложил пока только Зику, да Айту. ) Скажем так активируем заложенные в персонаже возможности.)

Отредактировано Гробовщик (2012-02-29 18:56:32)

0

431

Thalion
Да, да.))) Нет, ну если он в игре так же молчал, думаю было бы как-то не очень в плане самого игрового процесса..)

0

432

Гробовщик
Зато был бы повод поработать над мимикой более вдумчиво). Авось от этого бы и остальные игрострои зашевелились.

0

433

Thalion
Они вон поработали уже во второй части, так наработали, что далеко не каждый комп тянет. ><

0

434

Гробовщик
Это они уже над какой-то фигней наработали =D

0

435

Валлор Вингрент
Спасибо большое, конечно, но... Это за какие ты такие заслуги так расщедрился?  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

436

Thalion
Мечта... Поиграть с нормальными настройками что б не тормозило. Помню у меня теже мысли были про первого ведьмака, которого я так и не смог запустить на семёрке...

0

437

Гробовщик
Незнаю, пока что я играю во все что можно с максимальными настройками))))

0

438

Ларс
Счастливый человек дракон, что я могу сказать.)

0

439

Гробовщик
Я в первого только вот вчера на ?-ке нормально играл о_О

0

440

Thalion
Так ты же не устанавливал лицензию 2007 года  :crazyfun:

0

441

Гробовщик, можешь считать меня реинкарнацией Робина Гуда, я забрал у богатого и отдал его нуждающимся,) может, капитану просто интересно посмотреть на Гробовщика во всей мощи?

0

442

Гробовщик
Я же не дурак, чтобы для воспоминаний еще и лицуху покупать, когда репак ей подобный давно есть).

0

443

Ларс
Гробовщик
Помню времена когда интернет был 56 битный и пользоваться им без особых затрат можно было только ночью. Да и всё равно за такой "быстрый" инет щита приходили 1500 рублей. после третьего такого месяца мне взяли безлимитку за 700 руб со скоростью такой же. Вот это были времена. А чё там ваш ведьмак %)

0

444

Валлор Вингрент
Оу, ну как скажешь. ^__^

Анэру Ферэнсон
Помню сидели с модема зухель и ждали минут по пять пока откроется главная страница яндекса...)

Thalion
А я и не покупал.) Просто он у меня был.)

0

445

Гробовщик
Да это настальгия. Ночью инет днём учёба. Ну вы понимаете что из меня отличника не вышло %)

0

446

Анэру Ферэнсон
Мое счастье, ибо когда в нашем доме появился инет, он хотя бы позволял стабильно удовлетворять потребности и днём).
Гробовщик
А был - откуда появился)?

0

447

Да а одной из первых 2D онлайн была "Город Лейн" Ох какая игруха. Какая проработка мира, не чита нынешним ММОРПГ

0

448

Анэру Ферэнсон
Понимаем. Х)

Thalion
Обменял на зарядное к сони эриксону (вялялся не нужный) Х)

0

449

Гробовщик
Выгодный обмен). А у нас с Мухой он появился, когда мы в очередной раз пошли "выбирать" игру Толику х)

0

450

Thalion
Да, вполне.) Почему выбирать в кавычках?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно