FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Феликс
Поздравляю! *эх, надоест ведь еще...* Хотела встать на очередь на бой, да с долгами бы разобраться... а теперь уж до скачка закончить не успею. Печаль..) Неужто так мало новостей за столько дней моего отсутствия во флуде?

0

32

Маска
скорее всего их много, просто я не гоняюсь за новостями :)

0

33

Всем ночи доброй. о_О

0

34

Ну что парни и девушки. Как вам события в фойе?

0

35

Ларс
Не сильно слежу за этими событиями, интерес как то пропал.

0

36

О! А может мне в Мистерию заглянуть? Просто ради интереса :)

0

37

Заркис Брейк
А жаль. Мы конечно фейльнулись, но хоть какое то событие удалось решить мирно.

0

38

Эх, ночка-ноченька... *лёжа на диванчике, пыщит с ноута посты* И завтра сегодня воскресенье))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-26 01:44:50)

0

39

Ларс, почти мирно.

0

40

Скай
И то если бы не Ларс вряд ли бы вы мирно все решили))))

0

41

Ларс, а вот это меня бесит. Ларс сказал слово, и все разрешилось. Ну как так, вот объясни?

0

42

Скай
Ларс админ, от его слова даже вода в море расходится очень умный персонаж. Он не стал задавать кучу бесполезных вопросов, он задал один, ответом на который будет являться ответом на все вопросы одновременно.

0

43

Скай
Не стоит так грустить, просто нужно было быть откровенным и в замен получишь такую же откровенность.

0

44

Ларс, и отговорился во флуде. Что-то на наши вопросы Хроно отвечать не торопился, как и показывать истинное лицо, но увидев отблеск интеллекта в глазах Ларса, счел за лучшее все рассказать.

0

45

Ларс, ага, твое "почему" было самым откровенным за последние тридцать постов *саркастически*

0

46

Скай
Ваши вопросы все были довольно эгоистичны, вы требовали и спрашивали только для себя. А я просто поинтересовался почему он все это делает.

0

47

Скай
Вы пытались выведать правду всеми доступными вам способами. а я просто подошел и спросил... Думаешь это не честно?

0

48

Ларс, ах, так он за миг уверился в твоем бескорыстии и желании помочь всем? Дик, наверное, о лекарстве тоже лично для себя спрашивала. А приспешник тайных у нас благородный для невозможности, для кого-то одного и не почешется, ему о судьбах миллионов думать надо.

0

49

Ларс, да, я думаю, что это не честно.

0

50

Скай
Если честно я и сам не знаю почему он мне открылся. Но мой вопрос был правильным просто)))) Все претензии к квестоводу, я отыгрываю персонажа своего, только и всего. А вы между прочим милочка инквизитора пытались убить)))))

0

51

Эх. Как хорошо то.

0

52

Ларс написал(а):

А вы между прочим милочка инквизитора пытались убить)))))

Убить его только Альтис пытался. Мы с Анэру пользовались только несмертельными заклинаниями. Но при чем здесь это?

0

53

Ларс написал(а):

А жаль. Мы конечно фейльнулись, но хоть какое то событие удалось решить мирно.

Просто особо не интересует, хоть делать всё равно нечего.)

0

54

Скай написал(а):

Убить его только Альтис пытался. Мы с Анэру пользовались только несмертельными заклинаниями. Но при чем здесь это?

Действительно, так покалечить и все тут... А потом небось если бы покалечили еще бы и вопросы стали задавать))) Можно было ведь и мирно все решить. И мирно это не означает, если цель не желает говорить, то нужно сразу нападать. Мирное решение, это не прекращение попыток добиться всего без драк и кровопролития.

0

55

:mybb:

0

56

:mybb:
Помогу со стрелочкой. Вдвоем быстрее дотащим.

0

57

Что верно, то верно). Главное вечером её обратно не забыть откатить  :jumping:

0

58

Thalion, за ночь сама отползет.

0

59

Боброго утра всем, что ли...

0

60

Скай
Иногда лениться, приходиться самому работать(

Великий артефакт - пакет с 2-мя десятками яиц.

Снижает скорость на четверть, повышает ловкость на 5. В случае голольда на улице - ловкость повышается 10, навыки баланса и скольжения повышаются до профессионала.
Если хоть одна двадцатая часть артефакта будет повреждена - на голову падёт гнев богов в лице родителей.

Прошу выдать подобную штуку, ибо квест по переносу его через полквартала я выполнил  :insane:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно