FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Дастиес Аран
Модель жесткого диска?

0

602

Seagate Barracuda старый только не SATA а... эм... хм... в общем не SATA =]

0

603

Дастиес Аран
Так понимаю проблема следующего характера - нулевой размер "LBA ()". Жесткие диски, имеющие эту проблему, раскручивают шпиндель, производят рекалибровку, сопровождающуюся характерными звуками перемещения блока головок, корректно отображают в BIOS название модели, но имеют нулевой объем. Данное поведение обусловлено сбоем одного из модулей служебной информации, который называется "транслятор". Этот модуль обеспечивает преобразование (трансляцию) логического адреса, представленного номером логического сектора, в физический адрес соответствующего сектора на жестком диске с учетом изъятия сбойных секторов секторного пространства жесткого диска. В случае сбоя при записи какого-либо сектора, физический адрес сбойного сектора фиксируется в так называемом дефект-листе, а вместо него подставляется сектор, выделяемый из резервной области. При некоторых сбойных ситуациях микропрограмма управления портит модуль транслятора, при этом размер жесткого диска обнуляется. Ремонт в сервисе с помощью программно-аппаратного комплекса.

+1

604

Exelum
Красавец, что сказать =] Причитала раза три пытаясь разобраться, но в итоге пришла к выводу что проще заменить хард. Дело в том что в нашей деревне попросту нет достойных сервисных центров. А создать образ жесткого диска (даже поврежденного) в наше время может почти любой здраво мыслящий человек. Да и можно даже не заморачиваться с образами а просто скопировать диск с помощью утилит... эх, придется раскошелиться на новый винт... ну и ладно, давно пора =]

0

605

Не пугайтесь, просто лет эдак пять-семь тому назад мне пришлось очень тесно познакомиться с устройством компьютера... ну а опыт не пропьешь, хотя попытки были... а еще я HTML знаю, и чуток BASIC... и самую малость SQL... и вобще экономист по образованию =D

0

606

Thalion
Ччччч =D а то стрелку толкать не дам =D

0

607

Дастиес Аран
:jumping: *Упрыгал за стрелкой*

0

608

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

609

Дастиес Аран написал(а):

Нам все еще нужны квестоводы.

Я вроде этой надписи у тебя в подписи раньше не видела.

0

610

Дастиес Аран
:no:

0

611

Скай
Раньше она была скрыта от глаз простых смертных... на и сейчас. Либо магическая защита ослабела, либо ты... не может быть!
Thalion
А я что, я ничего, ничего же не было, никто же не видел... а кто видел никому не скажет... не скажет же?

Отредактировано Дастиес Аран (2012-03-03 17:47:58)

0

612

Дастиес Аран, видно, пора подумать об уровне магической защиты.

0

613

Дастиес Аран
Никому не скажет, ибо ничего не видел. Что же говорить, коли ничего не было?

0

614

Скай
А вобще я опасаюсь первой недели после скачка времени, когда народ массово начнет искать квесты. Активные переедут в соответствующий раздел, что позволит взять дополнительные. Будет весело =/ и это в предидущем посте подразумевается не "ты ослабела" а наоборот... не всегда текст может передать интонацию...
Thalion
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

615

Дастиес Аран
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

616

Дастиес Аран, народ массово ломанется в главные квесты, они самые интересные.

0

617

Скай
И в правду возросла сила твоя, юный падван. Вижу мудрость в тебе. Но помнить должен ты - джидай настоящий, обретает с силой единство, лишь смерти после.

Так шты... господа и дамы, выдвигайтесь на должность мастеров игры, и скучно вам не будет. Сможете отыграть огромное количество сцен и поступков, персонажей, чувств и эмоций...

0

618

Дастиес Аран
Если все повалят на должность квестоводов, то такими темпами количество рабочих может превысить количество играющих).

0

619

*влез в форточку и с независимым видом перебрался с подоконника на пианинку*
Просто не представляю, за что сначала хвататься... за какое-то из дел или всё же за голову...
Ну и дня... вечера всем...

0

620

Дастиес Аран написал(а):

Так шты... господа и дамы, выдвигайтесь на должность мастеров игры, и скучно вам не будет. Сможете отыграть огромное количество сцен и поступков, персонажей, чувств и эмоций...

И будем знать все сюжеты наперед. Ложка дегтя в бочке меда.
Айт Рокслей, так много дел? Отпишись кому-нибудт на арене, например.

0

621

Thalion
Все не повалят, есть не глупые люди, понимающие чем это чревато - сахар сладок (Кэп), но если есть один только сахар, долго не проживешь. По моему, по моему, на одного квестоплета, должно приходиться 3-5 игроков, не больше. Да и должность квестовода не особо мешает собственной игре на самом деле, ну да открываются кое какие спойлеры глобальные, но в рамках простого задания как правило это ничего не решает.

0

622

Скай
Да я знаю, что арена ждёт, дай похныкать-то))

0

623

Дастиес Аран
*Прикинул* Квестоводов - раз, два, три...шесть. Правда постоянно видно только троих. Поэтому учтём только их: 5*3=15. На ролевой играет (действительно и часто, опять же) человек 7-10 от силы).
Ну-с, она всё-таки не столь проста, как хотелось бы. Надо, как минимум, мир осознавать, выше чем рядовой юзер).

0

624

Айт Рокслей
Здрааасьте).

0

625

Айт Рокслей
И не только арена. О__о

0

626

Гробовщик
:mybb:

0

627

Thalion
Ага)) Как живёте-можете?
Гробовщик
*лезет обниматься* Вот и я о том же))

0

628

Thalion
*сел сверху на стрелку, что б толкать не так легко было*

Айт Рокслей
*с распростёртыми объятиями* ))

Отредактировано Гробовщик (2012-03-03 18:27:51)

0

629

Айт Рокслей
Живём-могём складно, с остальным похуже). Радуемся неожиданной халяве из-за выборов, хотя готовиться приходиться продолжать.

0

630

Гробовщик
*Как-то доп.масса не замечена*  :mybb: *Пьяным море по коленоооо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif *

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно