FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Гробовщик
*прижался* Ну и как дела-то, хуже не стало?
Thalion
Ай-яй-яй... *смотрит на смайлик с балалайкой* Ну да ладно. Кстати! Кто за кого голосовать идёт?

0

632

Thalion
6-7... а у моих коллег в среднем 2-3 ветки квестовые... ну да примерно так и получается.

Вы не поняли, никого никуда не вовлекаю, напротив настоятельно рекомендую хорошенько думать прежде чем принимать какие-то решения. Просто я например, больше не буду на себя брать больше чем смогу унести. Две, ну максимум три цепочки возьму и все. Так шты, кому-то придется ждать возможно не одну неделю...

0

633

Thalion
Да, 69 кг Гробовщика как-то не убедительно. Вот только не надо, ноги б хоть передвигал. Х)

0

634

Гробовщик написал(а):

Сообщений: 2000

Юбилей. Грац, что ли...

0

635

Айт Рокслей
Думаем написать "Пикачу, я выбираю тебя!" и поставить галочку).
Гробовщик
Здесь сложно ноги отобразить(
Дастиес Аран
Кстати, если не секрет - основная ветка квеста кем ведется? Вопрос исключительно от любопытства).

С пониманием таких тонкостей у нас плоховато, извиняемся). Коли написано - "Стране нужны рабочие руки!" - то так и понимаем. А терпению привыкнуть уже успели. Даже догадался - зачем же все так на арену валят).

0

636

Айт Рокслей
*обнимает и гладит по голове* Да,  нафлудил на две тыщи. Если б не печали, там могло быть больше игровых постов.
А так, не хуже не стало, только лучше. Мне ещё в клуб позвали на "ночь пожирателей суши" Х)

0

637

Thalion
Обязательно сделай так...
Гробовщик
*почти размурлыкался* Кстати, об игровых постах... *придумывает, как отмыть нечто рыжее и кудрявое*
Ого... вот это действительно хорошо)) Иди и пожирай)

0

638

Айт Рокслей
Естественно)

0

639

Айт Рокслей
Ээ.. Кстати, чего я вдруг вспомнил физическую адсорбцию? Оо
Да кто сказал, что я пойду... С одной стороны хочется, с другой так влом на ночь куда-то идти, тем более не люблю я клубы. А суши люблю... Но пожалуй сложно компенсировать.

0

640

Гробовщик
Не знаю оО А это вообще что такое, расскажи-ка неподкованной в областях физики школоте? Или это вообще не области физики? оО
А ты пойдди, набери суши с собой и уйди обратно в общагу их есть ^______^ лучший вариант.
Thalion
И не буди во мне коммуниста ^_____________^

0

641

Айт Рокслей
Это из областии коллоидной химии.) Можно и подробнее.
Адсорбция: это процесс увеличивания концентрации вещества на поверхности раздела фаз. Происходит за счёт сил адгезии, процесс самопроизвольный. При адсобрбции происходит уменьшение поверхностного нятяжения и происходит общее снижение энергии системы.
Оно тебе надо было?)

Блин, если бы всё так просто было, вход 300-500 рублей, начало в 23:00, а после этого времени до утра в общагу не попасть. Но щас почитал внимательнее, блин там всё будет в японском стиле и анимэ, даже косплей ><

0

642

Гробовщик
Всё же лучше, чем никаких объяснений... *добродушно жмурясь и улыбаясь, вспоминает, какое слово из этого определения знает, а какое нет. получается так, что соотношение знания и незнания явно не в пользу первого* Не знаю, к чему оно тебе вспомнилось))

Ээ... тогда оно того не стоит. Башка раскалываться будет, а ночевать только к друзьям... нэээ...

0

643

Айт Рокслей
Сельско-ходяйственным языком: грязь прилипла к штанам - произошла физико-химическая адсобция. Х)
А я вот знаю, но тернистыми же путями шла ассоциация. Не спрашивай, не скажу.

Голова то трещать не будет, но я эту ночь почти не спал... Если ещё одну, а у меня есть дела на завтра, плюс надо с черновика сопромат перерисовать. Если б не был занят, то пошёл бы, а так, ладно. Ничего, скоро фест будет, 9 марта. А туда тоже надо заплатить за вход. Платилками мы не богаты.

0

644

Гробовщик
Подозревал нечто подобное... жаль, что так оказалось. Вот и стоило из этого разводить процесс увеличения концентрации?(((

Вот и не ходи ^^

А вообще, завтра сделаю домашние суши *идея-фикус*

0

645

Айт Рокслей
А всё так и оказывается.)

Угу...(

И вот зачем мне это надо было говорить? Между прочим я с утра не ел, тоже хочу суши/ролы, а ингридиентов у меня для них нееет.

0

646

Гробовщик
Пичаль... *всхлипывает*

А у меня тоже нет ингридиентов. Но если завтра получится за ними сходить, а потом не испоганить процесс приготовления -- оооо... как мы все дома рады будем))

0

647

Айт Рокслей
Осчастливишь там всех... А я не пойду за ними ибо дорого мне обойдётся, да куча же получится, а куда мне одному.

0

648

Следующий после Феликса бой на арене наш ) Или мой, а то Рема давно уже не было. *радуется*

0

649

Гробовщик
Может быть, и осчастливлю)
Лопать! Куда же ещё? ^^ другое дело, что дорого...
Скай
Ага... ваш... но ко мне в руки вы (или ты одна) не попадёте(((

0

650

Айт Рокслей, жаль, ты же мне разбор полетов пообещал.

0

651

Айт Рокслей
Кстати, а меня ты сегодня не осчастливишь?)

0

652

Гробовщик, жду, когда у тебя будет 2012 сообщений.

0

653

Скай
Да, но вот так получается((( пичально.

0

654

Гробовщик
Осчастливлю, в игре пост допишу и сразу пойду тебя счастливить)

0

655

Айт Рокслей
Супер! ^___^

Скай
Однако, я об этом ранее тоже подумал.)

0

656

Шикарно... Только бы формат больше найти >__<
http://uploads.ru/t/w/i/P/wiPxA.jpg

0

657

Гробовщик, само непостоянство.

0

658

Скай
Эм?

0

659

Гробовщик, уже на новую аватарку нацелился.

0

660

Скай
Пока нет.) Просто вспомнил про вот этот рисунок. Кстати да, пытался под аватарку сделать, но мне не нравится как получается. Вот если найду рисунок этот в полный размер...)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно