FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Айт Рокслей
Доброго дня).

0

62

Thalion написал(а):

Прошу выдать подобную штуку, ибо квест по переносу его через полквартала я выполнил  :insane:

Это к Ларсу или Зику в личку :)

0

63

Thalion
Превед, математик. *с лёгким превосходством в голосе и откровенно нескрытым троллфэйсом*

0

64

Айт Рокслей
О том же думаю).

Хе-хе, поживём-увидим).

0

65

Thalion
Кстати, артефакт твой занимает одну руку, необходимую для оружия.

0

66

Thalion написал(а):

Великий артефакт - пакет с 2-мя десятками яиц.

Выполняла я как-то такой же квест. Из десятка яиц целых четыре домой донесла  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

67

Айт Рокслей
Зато крутиться будешь, як волчок). Враги и без оружия от твоего ЧСВ помрут о_О
Скай
Ярость Богов не пала на твою голову :?   o.O

0

68

Thalion, они были в таком шоке, что даже не смогли ничего сказать.

0

69

Thalion
Скорее уж, от смеха...
Артефактом их по голове -- и скончаются!

0

70

Айт Рокслей
И от этого тоже).
На пару с врагами зачем помирать-то).
Скай
Впечатлительные боги попались).

0

71

Мы пока ушли гулять).

0

72

Thalion, еще бы, мне тогда уже было далеко не пять лет. Школу заканчивала. Как тут не впечатлиться моим возможностям?  http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif

0

73

А мы тогда тоже гулять пойдем - до магазина.

0

74

Пока на 8 марта собрались: наемная убийца, тенелов, лейтенант своры и маг тьмы дроу. Вопрос: а что там забыл мой персонаж и как попал в их компанию?

0

75

Скай
Тебе что бы хорошо повеселиться нужен повод?

0

76

А у нас днем землетрясения было... ну не то чтобы полноценное стихийное бедствие, так качнуло немного, но все равно жутковато. =]

*думает над идеей для конкурсов*

0

77

Времени суток, человечество.
Точно. 8 марта же. Счас придумаем чего. Правда, не совсем понимаю, что туда можно впихнуть.

0

78

Анэру Ферэнсон, мне пока страшновато с вами веселиться, иди знай, какие у вас развлечения  :crazy:
Дастиес Аран, предупредили хоть или сюрприз вышел?

0

79

Силенсио написал(а):

Точно. 8 марта же. Счас придумаем чего. Правда, не совсем понимаю, что туда можно впихнуть.

http://i047.radikal.ru/0801/7c/15cba74ac2cd.gif  http://i031.radikal.ru/0801/f4/b341bb49bae8.gif  http://i042.radikal.ru/0801/9d/d9b989eab8c7.gif

0

80

Скай
Еще б ссылки подлатать...

0

81

Скай написал(а):

иди знай, какие у вас развлечения

Мне самому страшно %)

0

82

Скай
Да ну, откуда, тут только метеорологи ошибаются один раз но каждый день, а геодезистов и не было отродясь. Кот предупредил, минут за пять до начала... настойчиво так будить меня начал. Думала есть хочет, оно эвона как... ну теперь пару недель не буду называть его черномазым, заслужил =]

0

83

Дастиес Аран написал(а):

ну теперь пару недель не буду называть его черномазым, заслужил =]

Какой позор коту "Черномазый" ужасть. У него мышки хоть еду не отбирают? %0 Ну а вообще такого кота нужно беречь.

0

84

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну а вообще такого кота нужно беречь.

Берегите крыс! Они подскажут, когда ваш корабль соберется тонуть.

0

85

Анэру Ферэнсон
Когда этот комок шерсти только появился у меня дома (до этого сидел в подъезде и жалобно мяукал пару дней), остро встал вопрос об имени питомца. Хотелось придумать необычное имя, неординарное... собственно почти неделю, тогда еще совсем маленький и глупый котенок, ходил совершенно безымянным. Однажды, залез на стол, на тот где в то время стоял монитор... смотрел смотрел, а потом решил что курсор мышки (стрелочка бегающая по экрану) это добыча, и с энтузиазмом стал атаковать ЖК монитор, пытаясь достать оттуда этого маленького шустрого зверька. "Ах ты глупый кот!" - возмутилась хозяйка - "Как же можно, монитор и когтями! Ты Ламер, вот ты кто!". На время повисла пауза... в того случая, черный котенок, стал обладателем гордого имени Ламер. ламо, ламуша, ламка, лама - это лишь малая часть производных от его клички, а черный цвет, и нагловатый характер породил еще с десяток прозвищ - негритос, черномазый, черный, монстр... Конечно самой часто используемой кличкой является "Лама" собственно на нее он и откликается, но и другие имеют место быть...

0

86

Всем доброго! *Растянулся и отдыхает

0

87

Феликс
ку
Дастиес Аран
Лама? Это осёл такой, ну или где то рядом. В общем парнокопытное. Действительно обидно для хищника ТО.

0

88

Чем бы настроение себе поднять. Закон Харди-Вайнберга не способствует.

0

89

Дастиес Аран, спасибо котенку по имени ламер.

0

90

Скай написал(а):

спасибо котенку по имени ламер.

Да молодец он у тебя. От меня погладь ему спинку. %)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно