FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Гробовщик
Ничуть) *издевается*
Не надо мне ничего для практики ловить. Надо будет -- сам поймаю. Тем более некоторые вещи и так понятны, например, у эльфов ген длинноухости доминантен. *отобрал книжку и спрятал под рубашку, но тут услышал про книжные полки... с детской радостью в голосе* А можно?!

Мм... травок попей, что ли? Если несколько кружек того же фитоседана выпить, уснёшь, как миленький.
Экзамен уже назначили-то?

0

872

Айт Рокслей
Ну ладно, сам будешь ловить, а я постою, посмотрю, печенек "втихаря" пожую, пока не видишь.
Можно, только осторожно... Хе-хе... Зря что ли стоят - пылятся. Там всякие книги.

Может быть, вот куплю только. А то уж правда раздражает, снача полночи уснуть не могу, потом какой-то бредовый поверхностный сон, утром встать не могу и всё отваливается. На берегу усыпанном галькой удобнее спать было.
У меня он почти в любой день может быть.

0

873

Гробовщик
Биология -- наука гуманная. *смотрит с умным видом* И вообще, за тобой следить надо. Потренируюсь пока на кошках, они ближе и ловятся лучше.
Вот смотри, вытащу у тебя трактат по демонологии и вызову какого-нибудь Ёкарна Бабая оО

Недорогой вроде как... у нас в аптеке рядом с домом что-то около 50 рублей.
Вот это действительно попадалово...

0

874

Айт Рокслей
Конечно, гуманная, особенно раздел анатомии... *самозабвенно лыбится*
Не, на полках у меня нет книг по демонологии, они запретные. *хихикает подозрительно, видимо где-то они у него всё равно есть*

Угу, хорошо.)

0

875

Айт Рокслей написал(а):

Вот смотри, вытащу у тебя трактат по демонологии и вызову какого-нибудь Ёкарна Бабая оО

Это не к биологам, это к латинистам. Изучая латынь, можно совершенно случайно призвать кого угодно.

0

876

Скай написал(а):

Это не к биологам, это к латинистам. Изучая латынь, можно совершенно случайно призвать кого угодно.

Да, факт известный.)
Но я сейчас говорил о наличии книг не только с биологией связанных.)

0

877

Скай написал(а):

Изучая латынь, можно совершенно случайно призвать кого угодно.

Хохма пошла от медиков, насколько помню... лингвистам по мёртвому языку отдельный салют.
Видел, знал, пытался учить)) Мало того, что не выучил, так ещё и никто не призвался(( Может, попробовать что-то теологическое в оригинале..? Или роще тупо лексику-грамматику по самоучителю?
Гробовщик
Гуманная! Гуманнее неработающе-взрывающейся физики, зубодробительных языков и убойной мячом по голове физкультуры)) Гуманнее биологии только история.
Найду. *пригрозил*

0

878

Айт Рокслей
Ну да, смотря с чем сравнить. А так генетические эксперименты и всякие трансплантыции верх гуманности.)
Не найдёшь. *улыбка до ушей*

0

879

Гробовщик
Да, это гуманно. Это эксперимент, направленный на дальнейшее благо! *притворяется идиотом*
Найду-у. *улыбается*

0

880

Айт Рокслей
Да, гуманист нашёлся. *тихо ржёт* Когда найдёшь, надо будет Еву позвать, интересно, на сколько сейчас сажают за такие вещи? *не тихо ржёт*

Ты там что-то про вернувшийся ноут сказал...)

Отредактировано Гробовщик (2012-03-05 23:57:51)

0

881

Гробовщик
Это которая Ева? Хотя неважно... зови... вместе повызываем))
Это не мой ноут((( Это ноут, который сейчас надо отдать его владельцу. И вообще он не ноут, а портативная ЭВМ.

Так, ничего полезного я сегодня не сделал, хотя мог. Извиняюсь страстно и искренне. Пошёл я спать дальше и вообще реал зовёт, к завтрему придумаю ещё чой-нить...

0

882

Айт Рокслей
Евангелина. О__о

Понятно, печально... =__=

Эх, ночи...)

0

883

Пожалуй и я пойду... Всем ночи.)

0

884

http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

885

*смайлик перекати-поле*

0

886

Гробовщик
О том же думал)

0

887

http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

888

Гробовщик
http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

889

Thalion
Ммм? Т_т

0

890

Гробовщик
Угум-с)

0

891

эм... недоступен был сайт, или мне в куклу моего провайдера еще пару иголок воткнуть?

0

892

Парочку воткнуть можно, чтобы не расслаблялся).
Но сайт был недоступен и у меня. *Ходит вокруг дерева* Это жужжит неспроста  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif

0

893

То же самое, сайт с утра был недоступен.

0

894

Всем добра дня/вечера/а кому-то уже и ночи :)

Почему за сутки посетило 26 человек, а проголосовало только 14? Непорядок!

0

895

Феликс
Доброго вечера).
Можно продолжать цепь и далее: почему в топ не кликнули, почему на ролевой не сыграли...).

0

896

Так, я в каком-то смысле вернулся *счастлив и доволен*
А что, форум был недоступен? Значит, мубб чего-то мудрил.

0

897

Пришёл, наконец-то... И кажись посеял где-то студас с транспортной картой, вот день счастливый.

0

898

Грау написал(а):

З.Ы. Thalion
В Японии праздник 14 марта))) Белый день звать.

Не знал-не знал). А имел в виду больше картинку: цветы (наша классика) и шоколад (коли верить теме в честь дня Валентина))

Отредактировано Thalion (2012-03-08 11:53:21)

0

899

Thalion
в этой цепи некоторые действия требуют до часу времени, а некоторые - пары кликов всего ;)

И вообще всем еще раз привет
Кто-нибудь в курсе откуда у меня появилось еще немного баллов почета? О_о

0

900

Феликс, не из-за акции ли?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно