FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

962

Дастиес Аран, вчерашняя охота успехм не увенчалась? Все еще караулишь?

0

963

Thalion
как бы качать обоих никто не мешает, благо очков этих по сумме игры далеко не в притык - проблема случается, когда оказывается, что их на что-то не хватает. А на счет веток, то в таких случаях обычно можно болтать до тех пор пока не будет явный вопрос из серии "ты меня хочешь или вон ту?" - тут главное не перепутать

0

964

Феликс
До выхода ДЛС очков очень даже впритык было, поэтому я привык одну ветку качать).
В этом-то и веселье, что Джек на вопрос "да ни хочу я тебя!" никак не реагирует.

0

965

Thalion
мухахаха! Хотя там разве что в миссии с Заидом можно под 20-ку сразу получить - остальные особо не дают профита.
А Тали что говорит? Уже готовит лекарства? :)

0

966

Феликс
На "Властелин" можно погулять в этом плане).
Тали-то давно это делает...). И совершенно не возмущается против биотички, словно нет последней.

0

967

Thalion
ну значит можно ждать знатной разборки, хотя у Тали в ней кажется шансов особо нету %)

0

968

Феликс
Что верно, то верно). Хотя с Джек только Мири воюет, поэтому бояться нечего).
Больше стоит опасаться третей части. У меня ведь два разных романа с прежних частей будут  :rain:

0

969

Thalion
эх Тали вообще на удивление бесполезной получилась в бою %) А в третьей части вообще все должны помереть наверняка, так что проблемы не будет ;)

0

970

Феликс
Дробовик гетов, откачка щитов - вуоля! - отличный враг против синтетиков. Хотя в общем, второй части, после введения пистолет-пулеметов и отсеиванию умений, многие из персонажей что-то странное из себя стали представлять). Та же самая Самара. Ей бы деформацию, но нет - бросок да подъём, ничего уронистого.
Сперва вся команда вместе соберется, а там такое всплыть может...).

0

971

Thalion
у Самары из "уронистого" в наличии автомат, да и броском можно кидаться много и часто ;) А с Тали проблема, что против синтетиков перегрузка как тащила всю игру, так и тащит, а на макс сложности от её захвата контроля вреда больше %)

0

972

Феликс
Автомат до прихода "Мотыги" что-то не особо впечатлял, даже с доп.патронами, а бросок разве что против слабых целей хорош - даже легкий щит от него спасает).
Не, захват робота не столь интересен - я про её личный навык говорю, которым она либо щиты, либо синтетиков выключает). Урона как от перегрузки, суть - та же.

0

973

Thalion
я как человек играющий за солдата плохо понимаю подобное - ибо брать её только против роботов из-за одной абилки? Лучше уж Гаррус с винтовкой будет

0

974

Феликс
Я играю за адепта, поэтому мне Самару ради броска брать нет желания, а на винтовку и Гаррус сойдет %)
Хотя отчасти я беру её потому что она персонаж из первой части, что-то уже знакомое и привычное).

0

975

Thalion
в принципе Адепт может Самару с собой таскать ради притяжения - она кастит, а потом сам подрываешь его :)

0

976

Феликс
Для подобных нужд обычно Джейкоба юзаю, ибо с патронами он).
Хотя сейчас, на 30, успеваешь делать обе вещи сразу.

0

977

Thalion
забавно получается, что у меня солдат даже без вкачанного оглушающего постоянно занят тем что переключает патроны и пушки, когда остальные классы кастят %)

0

978

Феликс
В этом его суть). И еще огонь на себя отвлекать.

0

979

Это прекрасно...)

Свернутый текст

Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.

Минуту ещё, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.
Минуту ещё, минуту е... Мой ветер не стих,
Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Здесь деньги не ждут, когда их сожгут,
В их власти дать счастье и счастье отнять.
Но только не мне, я сам по себе,
И тёмные улицы манят меня.

Минуту ещё, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.
Минуту ещё, минуту е... Мой ветер не стих,
Мне нравится здесь...

Он занят игрой, и каждый второй
Да, каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я, я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Отредактировано Гробовщик (2012-03-10 20:59:10)

0

980

Там, где призрачный свет,
Там, где свет фонарей... *напевает*

0

981

Thalion
на макс сложности огонь на себя отвлекать... больно! Радует разве что невероятная анти-имировская мощь пулемёта (сравнима только с вдвой разве что)

Гробовщик, Скай
мур вам! И вечера :)

0

982

Феликс
Есть еще всплеск адреналина, что есть тоже штука интересная).

0

983

Феликс
Да, вечера...) Что-то в этом вечере не хватает. Оо

0

984

*Весь замучиный и истерзаныйЕле дыша* Привет народ

0

985

Анэру Ферэнсон
Здравствуй.)

0

986

Гробовщик
*Машет рукой* Выдалась минутка перед сном и флуд пуст, как печально. *Ушёл спать*

0

987

Эхе-хе-хех...

0

988

Гробовщик
может эпичности? ;)

Thalion
ты бы знал как он клёво в тяжелой версии с богомолом работает! По принципу 1 выстрел = 1 труп

0

989

Феликс
Эпичность всегда нужна. *смотрит альбомы некоторых нынешних художников*

0

990

Гробовщик
для эпичности достаточно включить группу Two steps from hell - их музыка на заднем плане превращает любое занятие в спасение мира ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно