FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

И я снова здесь.

0

122

Exelum
Да эт понятно... эт я уж так, прибедняюсь =] ради разнообразия решила повайнить =]
К вечеру оформлю. Тем более что в прошлый раз договорились предупреждать, если в конкурсной работе что-то не так.

0

123

Заркис Брейк

Нейтральный персонаж написал(а):

Почему... Почему вы жертвуете собой... Это.. не правильно! так не должно быть! Почему я, не могу пошевелиться в страхе, а вы идете... туда... Где от вас хотят избавиться, использовав вас по максимуму! Почему??

Потому что Уля ...

0

124

Тес Де Грей написал(а):

Потому что Уля ...

А я тут причём?о_О

0

125

Заркис Брейк
А как всегда. Из серии "Казалось бы"

0

126

Тес Де Грей
Посижу, полежу, удоооообно туууууут...

0

127

Заркис Брейк
А ты ещё и играть не умеешь :С Ни стану, ни критулю, ни замедления, ни ультануть нормально не можешь.. Стонотина

0

128

Тес Де Грей
Ага, а вчера всех драл, в отличии от бесполезных апельсинок.

0

129

Заркис Брейк
Стилер. А я, в отличии от некоторых, помогал. Да, три раза я с пинком косячил. Но зато сколько им, да и вообще спасал?

0

130

Тес Де Грей
Если бы стилер, просто всех убивал и отожрался. Спасал ты да, не спорю по этому поводу.

0

131

Заркис Брейк
Вот видишь? Я ПАМАГАЛ! А что для команды делал ты С: ? Дамага и без тебя была не хилая. А уж если вспомнить предпоследний гейм...

0

132

Тес Де Грей
Я убивал, всё таки тим плей, а ещё не дал отожраться тарику и талону, а ещё дракона много раз забирал, а ещё много проносил, а ещё дамага с меня было очень много, а ещё много раз спасал некоторых от смерти. А ещё пошёл я есть.

0

133

Заркис Брейк
Ты опять меня с собой путаешь С: А ещё, за Анивию-то ВРотПолено играл. Ты за Мф-ку фидил, как моя жизнь

0

134

Тес Де Грей
Фидил? 5 раз умер, 20 раз убил, 15 ассистов. Фидил ты больше, чем я.)

0

135

Тес Де Грей
Так что цыц, неумеха. C:

0

136

Заркис Брейк
Я танчил. А "смерть" это не "фид". Бесполезная смерть, когда мог бы спастись/спасти другого, но не сделал - это фид. И да - такое было у тебя гора-а-аздо больше. Поверь. А про бесполезные ульты может поговорим С: ?

0

137

Тес Де Грей
Пять смертей к двадцати убийствам не фид, по сравнению с тобой то. То есть все фидили? Или ты просто как тупой быдларь пытаешься стоять на своей точке зрения, учитывая, что у меня меньше всех смертей? C:

0

138

Дастиес Аран
Еще вчера её утолкали столь далеко, что до того места только прыгать).

0

139

Заркис Брейк
Опять перевод стрелок :с
Ты вспомни саму игру. Сколько раз была фраза *УЛЯ БЛИН!*, сколько раз была *Спасибо, Елин* Ничего не говорит, нет-нет? Спроси у ВРотПолена тогда С: Может хоть тогда ты поймешь С:

Тес Де Грей написал(а):

Ни стану, ни критулю, ни замедления, ни ультануть нормально не можешь.. Стонотина

Вот сколько раз была фраза *ГДЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ???* или же *А ТЫ ГДЕ БЫЛ?* Так что глупо на эту тему спорить :с Я всего лишь констатировал факт.. А ещё мне скучно.

0

140

Тес Де Грей
Сколько раз? Раза два, так что хватит тут фантазировать, бесполезная апельсинка.)
И у Глеба спрашивал, он сказал, что я как раз таки хорошо играл, так что сиди дальше в углу и стони, девочка ты наша.)

0

141

Заркис Брейк
Мдыкть, чего мы спорим? Все мы знаем, что в нынешний момент, ты просто прикрываешь свое самолюбие, задетое всякими всевозможными разумным доводами, а так же примерами *могу точное время сказать, ага*
И что мы видим в ответ? "Нет, ты". Надоело. Не хочу больше с тобой на эту тему разговаривать. Тебе же "пофиг вообще". Зачем вообще тогда играть? Непонятно

0

142

Тес Де Грей
Ой, опять то стоны начались, да сколько можно. Вот сколько раз было в субботу "ЕЛИН ЗАТКНИСЬ!". А так же "ЕЛИН НЕ НУБИ!". А так же "ЕЛИН ХВАТИТ ОТДАВАТЬСЯ!". Так что кто тут хуже играет? А? Кто же это может быть? Конечно же Ильяй, тем более, что больше всего тут стрелочки переводишь как раз ты, стонотина. Сколько же можно стонать, а так же изливать грязь на других людей, самому измазавшись ею? C:

0

143

Заркис Брейк
Понятное дело, что ты. Потому что сейчас, ты, опять же, просто переводишь стрелки. Причем, мало того, те же самые слова употребляешь. Все. С тобой стало теперь окончательно скучно общаться

0

144

Тес Де Грей
Ну вот, опять стрелки переводишь, лишь признавая мою правоту. А, ладно.

0

145

Заркис Брейк
Тес Де Грей
Закрыли эту тему, пока не дошло до нарушения правил. Обсуждайте это в ЛС.

0

146

Exelum
А. Ладно
Заркис Брейк
Прикол. Ко мне Визелллллл приходила

0

147

Тес Де Грей
Вы то хоть про какую игруху спорите?

0

148

Анэру Ферэнсон
Про очередную недо-доту.

0

149

Тес Де Грей
Эт про новую что ли? Чё бета кончилась?

0

150

Анэру Ферэнсон
Да не. Я про ЛоЛ.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно