FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Флуд с двумя люстрами

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Гробовщик
Ммм... есть реальный вариант -- уникальное заклинание сделать... на призыв костяного дракона. Поставил затрата высокая-высшая, отток раз в десять-пятнадцать минут указал... и гуляй))
Охти, психолог какой) Ну да, это реальный вариант для игры... но не для арены =___= жаль...

0

212

Айт Рокслей
Но разве можно связать игру на арене и основную? Вот если бы это был квест, а так...

0

213

Гробовщик
Можно, именно в квесте... а так вообще -- уник вернейшее дело.
Не печалься))

0

214

Айт Рокслей
Кстати да, психолог великий, только если в кавычках, так... банальные фразы убеждения.)

И от куда я в унике буду дракона призывать? Оо

0

215

Гробовщик
Ну, хорошо, что хоть что-то есть)
А откуда призывают элементаля огня, ангела и сприггана? Оттуда же и дракошу)

0

216

Доброй ночи вам, господамы.)

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-02-28 01:21:32)

0

217

Валлор Вингрент
Боброй ночи, капитэ =)

0

218

Айт Рокслей
Так из призывают с планов, где они обитают. Я ещё понимаю из межмирья призвать, того же теневого дракона, но мне это его слишком рано и больно круто, но возможно. А костяной то только просто где-то найдётся, уже такой оживлённый. Оо

0

219

Гробовщик
Да? *сделал для себя открытие* Тады только посочувствовать могу...
Или же действительно ты сможешь отыграть это где-нибудь в скачке, допустим, взять тот же каньон и переложить события в другой вариант... а потом -- помудрить с ментальными связями и статусом смертушки, и вуаля дракончик ^^

0

220

Айт Рокслей
Вот, обзаведусь драконами. Х)
А на счёт этого серьёзно спрошу у... Зика, да, у него. Если разрешит, то прекрасно.)
Ладно, пойду я спать и тебе удачи во всех делах. *потискал ещё маленько на прощание и уполз*)

0

221

Гробовщиковские наполеоновские всё планы, м?

0

222

Валлор Вингрент
Вроде того. Ня. Х)
*точно уполз*

0

223

А может не стоит? Уползать то бишь.)

0

224

Валлор Вингрент
Стоит, а то усну прям тут. Уткнувшись носом в ноут. =_____=

0

225

Гробовщик
Да-да, профессор-куна в студию... *ответил на тисканье аналогичным* вали и дрыхни, спокойной ночи ^^

0

226

Хочу увидеть тут :"ащзкащ560зщльеамммммммммммммггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггмгм        "
Удачной ночи, Гробулаки,)

0

227

:mybb:

0

228

Привет, Мистериум

0

229

Валлор Вингрент
Здравствуй, капитан)

0

230

А, говорящий форум!!! ,)
Как оно, светлоухий?

0

231

Валлор Вингрент
Было неплохо, пока не полез молодость вспоминать. Как заборы перелазить помню, а вот тот факт, что они 100 кг просто так не выдержат - забыл. Приложился сейчас вот неудачно об железяку  :hobo:

0

232

Thalion
*добродушно поржал ибо душа требовала*
Клип то посмотрел? Х)

0

233

Гробовщик
Пока нет)

0

234

Thalion
Друг мой, ты либо толст, либо сурово вкачен да знаю я, что второе, знаю.)
Бедный, бедный светлоухий, может быть дядя Прохор специально поставил такую антиэльфийскую систему?

0

235

Валлор Вингрент
А может я есть сумма двух компонентов). Хотя второе существует лишь при икс стремящемся к нулю -_-
А может быть забору уже сто лет в обет и ремонт его еще не близок). Хотя, учитывая как его шатнул, он в скорости перестанет сдерживать детей на территории детского сада  :dontknow:

0

236

И меня сюда занесло.

0

237

Скай написал(а):

И меня сюда занесло.

+1 ветер попытный у нас %)

0

238

Анэру Ферэнсон, поглядим, куда нас ветер из фойе занесет. А то потом точно придется на лыжах в столицу добираться.

0

239

Скай
Если вообще придётся. Съедят нас там %)

0

240

Анэру Ферэнсон, все равно потом в город пойду. Главное, Гробу не встретить, не оценит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд с двумя люстрами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно