FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Как давно я хотела открыть новую флудилку.
С весной вас, форумчане!  :flag:

0

2

Орали соседи, теперь начнут орать коты... и вас с весной, товарищи...  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif Свершилося!!! http://i044.radikal.ru/0803/03/dad5938392dd.gif
Ох, что нам Тотен по этому поводу скажет)))

0

3

Айт Рокслей написал(а):

Орали соседи, теперь начнут орать коты...

Теперь и соседи, и коты. Коты даже музыкальнее.

0

4

Похоже кто-то не слышал как могут орать коты... соседи поорут и успокоятся, а эти крикливые комки шерсти могут упражняться в оре всю ночь... уж лучше соседи... уж лучше ремонт у соседей и дрель в полшестого утра в воскресенье.

0

5

Дастиес Аран, как человек, ту самую дрель регулярно слушающий, заявляю: лучше уж коты! Они хотя бы не могут орать три года подряд.

0

6

Скай, как снег растает, тут начнется котопредставление, и продлится до поздней осени... а сверлить три года подняд невозможно, уже через четыре месяца стен пригоднях для сверления не остается, потолок бед опор падает и придавливает сверлунов... так шты, коты страшнее =]

0

7

Дастиес Аран, мои соседи занимаются ремонтом для души. Они все могут.

0

8

Скай всемогущие соседи... это прискорбно, прими мои соболезнования.

Ну все, я домой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif вчерашний морковно-банановый салат, быстрый интернет, мягкое кресло... как же мало мне нужно для счастья =D

0

9

Ага и вас дамЫ и джЕнтЕльмЕны с весной.
Айт Рокслей
Ога ава прикольная, типА в ванной пАдскАльзнулАсь?

0

10

Айт Рокслей написал(а):

Ох, что нам Тотен по этому поводу скажет)))

А что я должен сказать?) По поводу весны? Котов? Или я орать должен? Оо
А на счёт весны ничего не знаю, в Самаре - 15 (ночью -23), снегопад был. Так что про весну не слышали.
А коты это хорошо, не хватает мне в друзьях обитателях комнаты такого пушистика.

Отредактировано Гробовщик (2012-03-11 15:38:21)

0

11

Гробовщик написал(а):

А что я должен сказать?)

Про весну и говорят. У всех весна, а у тебя нет весны, этого и ждали))
Что ж, скорейшего ейного прихода в ваши края...

0

12

Айт Рокслей
Будем надеяться, к среде обещают потепление до -4, до плюсом не пахнет.)

0

13

Получается мне повезло. За окном солнце, капель, жухлый снег. Прекрасное чувство весны, надо сказать.

0

14

Анэру Ферэнсон
Просто у нас действует акция.)
Переживи три месяца зимы и получи четвёртый в подарок! Х)

0

15

Гробовщик, зима восемь месяцев в году?

0

16

Гробовщик
О_о У вас бывают подарки? Не верь это обман. Во всё виноваты ваши местные власти. Они Зиме всё откат не заплатили. Может стоит собрать пожертвования?
*о_О И откуда у меня эти глупые мысли? может всё дело в глупости?*

0

17

Скай
Возможно я чего то не понимаю но мне всегда казалось что зима, весна, лето и осень делят год порАвнУ

0

18

Анэру Ферэнсон, это смотря где. Может, где и делят.

0

19

Скай
Хотя, да. С просторами нашей страны, было не осмотрительно сказать такую глупость. Но с другой стороны сколько бы зима не длилась слово зима, это всего три месяца. Тогда на севере календарь поменять стоит. Или говорить: эта осень и весна очень напоминают мне зиму. Но если снег восемь месяцев, то лето вообще есть? Точнее тёплые деньки. Ведь лето это не всегда жарко, когда лето это тоже три месяца. Нет всё же ты меня не путай, а то я сам уже путаюсь %)

0

20

Всем привет, я вернулся.

0

21

Заркис Брейк
:mybb:

0

22

Заркис Брейк, какую вселенную спас и от кого/чего? (читай, от какой игры оторвался?)

0

23

Выживший после удара,
Мартовской лютой зимы,
Форум созрел для пожара!
Цвета и трелли весны...

Привет всем. Нам от весны пока достался только свет солнца! Всю зиму бли тучи.

0

24

Продам красного хамелеона. Нет, синего... Ой, нет, зеленого! Ого-го! Прикольно!!! Нет, не продам.

0

25

Скай
У меня как бы интернет поломался, вот только сделали. -______-"

0

26

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

27

:glasses:  :flirt:
Парочка на вечеринке.

0

28

А я сегодня настоящих хомячков видела. На собеседование пришла, ну мол "работник в офис ищется", смотрю - "одна из крупнейших компаний" занимает два кабинета (правда в офисном здании), один вроди аудитории, второй(кабинет), тоже непонятный. Один компьютер на всех, никаких "рабочих мест", телефонов, и прочих атрибутов офиса... ну, думаю, понятно все, ну и говорю хомячкам - "идите домой, это сетевой маркетинг". Ага, а они такие, щеки раздули, лапками замахали - "ничего подобного! Ничего ты не понимаешь! все тут упруго будет!". Ну а что, хомячки такие забавные, даже на "лекцию" осталась, посмотреть что же с этими зверушками дальше будет. Ну в общем, да, сетевой маркетинг, но хомячки уверены в обратном. Завтра наверно тоже схожу, полюбуюсь на зверушек еще немного =]

0

29

Дастиес Аран, не очень разбираюсь в офисной работе, но, может, есть такое, что не нужны компьютеры и телефоны, и это НЕ сетевой маркетинг?

0

30

Скай, ну фиг с ними с телефонами, но компьютер это наше все. А еще широкий стол. Теоретически, теоретически, есть доля вероятности (по теории вероятности, если вселенная бесконечна, в ней возможно бесконечное количество событий, а значит нет ничего невозможного), но пардон, офисные работники нежны и избалованны, им нужен пасьянс "косынка" без него они погибают.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно