FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Thalion
Труп? Да, не рядовая ситуация.) А окровавленные волосы и шмотки... Не, если бы мне было нужно, я хоть во дворец припрусь, просто мне не нужно. О_о

*типа засмущался* У меня нет ни одной семёрки, а шесть только одна.)

0

272

Гробовщик
Как знаешь). Тогда единственный плюс от этой прогулки заключается в самой прогулке).

Даа-а, это в корне меняет дело).

0

273

Thalion
Вот тут ты прав. Хотя от Гробовщика любой нормальный человек в первую очередь шарахается в сторону, а когда в таком виде, да ещё и с косой на плече...)

Конечно. Х)

0

274

Гробовщик
*Задумался* Приблизительная реакция на видение подобного будет заключаться в : *Пали на колени* Я еще столь молод, чтобы умирать!  http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif 

Верим х)

0

275

Thalion
Зачем мучаться? Как я уже раньше хотел, торжественный марш в облике Вестника, верхом на коняжке Смерти и с призванной косой. Оо

0

276

Гробовщик
Учитывая концентрацию магов на единицу места... С некоторой долей вероятности это может быть последней поездкой)

0

277

Thalion
Как не печально, но ты прав. Спасёт меня лишь побег. =____= Некоторые в богов неверят, значит и в Вестников тоже, однако за назгула примут. Прям странно.)

0

278

Гробовщик
Не верить в Богов не равносильно тому, что не верить в Смерть). А прообраз смерти, по видимому, в этом и нашем мире одинаков)

0

279

Thalion
Увидят Смерть, тут же во всех Богов поверят. =__=

0

280

Гробовщик
Очень может быть)

0

281

Thalion
Да и вобще, в такой момент, перед угрозой явной смерти, можно много чего любопытного узнать.)

0

282

Гробовщик
Почему же явной? Вестник же с косой на перевес не бегает и режет, а только ездит, поэтому до критической точки еще далековато)

0

283

Thalion
Я уже отдалился от конкретного случая, т.е. моей "прогулки" по городу.)
Те же цепи мёртвых, если у меня их таки примут. Магия так действует, что уже тут невольно кто-то что-то может выложить что угодно, ну... или если совсем трус, то умереть от остановки сердца. =__= А вобще, мерзкое это зрелище, человек в паническом страхе, и все сопутствующие непроизвольные реакции организма...)

Отредактировано Гробовщик (2012-03-21 13:39:03)

0

284

Гробовщик
Если отдаляться, то такого дойти можно...)
Почему трус? Сердечко слабое, ножки подкашиваются, метеоризм и недержание... Хотя что-то мне подсказывает, что такого даже пытать не надо будет  :D

0

285

Thalion
Вот я как раз об этом и говорю. Х))) Ничего, у нас все храбрые герои, так что не придётся налюдать подобные "радости жизни".)))

0

286

*зевнул, болен, гневаиццо*
Это кто там о каче рассуждал?! А я же даже сформулировать не могу, что думаю. Не бывать холиварчику между качерами и риальнэ игроками(((

Отредактировано Айт Рокслей (2012-03-21 14:09:46)

0

287

Первые подробности второй главы... интересно. Будут кое какие изменения.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

Айт Рокслей
Если удастся пролобировать одну нычку, нанесем первый удар по манчам.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-03-21 14:12:59)

0

288

Айт Рокслей
Болен? Лечить будем. Всех вылечат. И тебя вылечат и ме... нет, меня не вылечат.)
Вот именно что рассуждал, коль спросили, только ни куда не глубокие рассуждения не привели.)

0

289

Дастиес Аран написал(а):

Первые подробности второй главы... интересно. Будут кое какие изменения

Арэ? Это где, где?

0

290

Гробовщик
Современная медицина принципиальна. Или лечить, или убивать!

Гробовщик написал(а):

ни куда не глубокие рассуждения не привели.)

Пичальтоска *сокрушён*
Ну да ладно, фиг с ним. Как дела-то у всех тут?..

0

291

Гробовщик
Где, где... видение было мне... провижу грядущее... =Р

0

292

Гробовщик написал(а):

Арэ? Это где, где?

Не поддавайся на провокации, мил-друг.
Это в разделе квестоводов или в голове оракула, куда нам всё едино ходу нет.

0

293

Гробовщик
Не слушай ее, поддавайся, ибо борьбы несет лишь страдание, и приносит лишь разочарования. Сложите клинки ибо грядут перемены, и лишь сдавшись можно победить.

0

294

Айт Рокслей
Ещё они любят довести человека до стадии, после которой вылечить нельзя.)
Знаешь с чего я начал день? С очередного пересмотра того десятиминутного момента... А вчера, сосудушко сказал, что у меня лицо счастливого маньяка... Вроде ничего такого, а заглючило.

Айт Рокслей написал(а):

Это в разделе квестоводов или в голове оракула, куда нам всё едино ходу нет.

Дастиес Аран написал(а):

Где, где... видение было мне... провижу грядущее... =Р

Ах, как жаль.) А то можно было бы начать думать куда свою тушку пристроить.

0

295

Дастиес Аран написал(а):

Не слушай ее, поддавайся, ибо борьбы несет лишь страдание, и приносит лишь разочарования. Сложите клинки ибо грядут перемены, и лишь сдавшись можно победить.

Я вниму этим словам, когда меня отпустят из того проклятого вызова. Оо Либо помогут перетащить мебель из лавки... Далековато конечно, но что поделаешь.

0

296

Гробовщик
Ну, это равносильно "убить", так что принцип не нарушается.
Шикарное начало дня)) Соседушку не слушай, соседушко ничего не понимает в искусстве и в маньяках.
А я сегодня в поликлинику...

Гробовщик написал(а):

А то можно было бы начать думать куда свою тушку пристроить.

Думать можно и когда ничего не знаешь)) И не начинать думать, а продолжать.

Дастиес Аран написал(а):

лишь сдавшись можно победить.

Враг будет поражён трусостью в самое сердце и умрёт со стыда, думая, КОГО ЖЕ он считал достойным противником...

0

297

Айт Рокслей
Нет, я маньяк ибо жажду тебя заставить тоже посмотреть. О_о
Сочувствую, мне тоже скоро придётся.

Айт Рокслей написал(а):

Думать можно и когда ничего не знаешь)) И не начинать думать, а продолжать.

Ну это понятно, просто хотелось более конкретизировать.

0

298

Гробовщик написал(а):

А то можно было бы начать думать куда свою тушку пристроить

Хм, а чего ты хочешь? Хочешь на войну? Хочешь истреблять недостойных в сердце цивилизации людей? Хочешь розового ослика? Ты хоть намекни чего нужно тебе...
Айт Рокслей
"Тот кто мести хотел получит месть,
Тот кто чести искал получит честь,
Кто мечтал о любви получит любовь,
А кто крови боялся получит кровь."
Эм... что-то не то... может...
"Символы их веры на щитах, но отчаянье в глазах,
А в источник их сил вцепился страх.
Я слышу хриплое дыханье обороны,
А в небесах, облаками кружатся вороны..."
Тоже не торт... ну даж незнаю что процитировать =/

0

299

Гробовщик
Но соседушка в этом ничего не понимает, и это главное. Хочешь быть маньяком -- просто будь им!)
Пичаль. Ну что, по рюмке кофию за страдания?
Дастиес Аран
Смысл Ваших слов местами понятен, тов. Оракул. Это откуда такое, полностью-то найду, может, лучше пойму =)

0

300

Дастиес Аран
Розового ослика~<3

Я хочу в город-призрак населённый мертвецами и духами, как мирными, так и не очень. Возможно даже умудриться его уничтожить. О_о Хе-хе... Да, да. Можно ещё отправить за одним из артефактов Жнеца, одной чудной Книгой Крови, из-за которой натворилось не мало бед и попытаться вернуть её Богу, а там он уже сам её уничтожит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно