FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Феликс, поздравляю. Уже работаешь или пока только числишься?

0

332

Ларс
Ваше королевское козявничество, не соблаговолите ли вы пояснить нам, недостойным, в чем причина ваших редких визитов? =]
Хочешь дилемму? Их есть у меня!

18+ (дилемма)

Офигенный "сюжет" был в рассказе "создания ночных кошмаров" написанном лет 20 назад, и хотя за основу была взята книга какого-то америкоса... переводчик сотворил чудо и его перевод ни чуть не уступил оригиналу (говорят). Там все сводилось к "приключению" мужика (и его топора), он там прорубался сквозь горы всяких тварей домой (действия происходили во франции конца 19го века). И все эти зверюги хотели его скушать, одни оглушали звуками, другие лапами били, третьи кусали и тд... и короче приходит он такой домой (как-то через крышу просочился), а там одна из "тварей" около колыбельной, ну он ее херак топором, и голову отрубил, в колыбельную заглядывает а там что-то типа осьминога его ребенка душит, ну он и беспозвоночного топором херак (предварительно взяв ребенка на руки). эти события примерно на 2/3 рассказа. А дальше начинается такой [цензура] шо воооообще [цензура]. Ну там типа проблеска сознания (или сумаществия, непонятно) и он вспоминает, что ему диагноз поставили и вобще он псих буйнопомешанный... а в руках он держит куклу тряпичную... и вот в тот момент перед ним появляется дилемма - отдаться сумасшествию, забыть "реальную" жизнь и прорубаться в леса, или проявить стойкость и принять наказание или убить себя. (на тот момент становится понятно что рубился он не с глюками, а с реальными людьми, собаками, лошадями, и даже с паровозом. Дальше пояснять не буду ибо под спойлер могут заглянуть лица не достигшие 18ти лет.)
Гость я все вижу!

Скай
Не не, это мы так, хулиганим.

0

333

Дастиес Аран написал(а):

Скай я все вижу!

К чему это было?

0

334

Это тег такой, автоматом имя просматривающего вставляет.

Гость привет.

0

335

Скай
Эт я детей отпугиваю =] там тэг.

0

336

Exelum, привет. Хороший тег. Можно рассказы писать о ком угодно.

0

337

Дастиес Аран
Мое королевско-аспектское величество болеет немного, в общем)))
И какая тут собственно дилемма? Конечно принять наказание.

0

338

Exelum, наверное проклинаете меня там, за невыполнение обязанностей? Я читаю, честно-честно =]

0

339

Скай
пока только числюсь ибо править ничего не могу - видимо жду Зика

0

340

Ларс
Зачем? У него больше никого не осталось, общество хочет его изничтожить, да и вобще пожить хочется. Прояви он стойкость, он просто погиб бы, вернее не просто а в мучениях как в физических так и моральных. Осознание собственной жестокости это знаешь такой момент, сложно выдержать, как в общем-то и принять собственную беспомощность и признаться себе в таких вещах, которыех лучше не касаться вобще.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-03-21 16:09:54)

0

341

Дастиес Аран
Пожить хочеться... Слишком поздно ему это захотелось. Уже ничего не изменишь.

0

342

Феликс, ого как тебе править уже хочется!

0

343

Скай
ну не то чтобы хочется, просто есть пара мест где надо бы :)

0

344

Феликс, тогда жди Зика... пару недель.

0

345

Ларс
Всмысле? Ради собственной жизни он отправил на тот свет десятка три жудчайших тварей. Чтобы выжить и добраться домой он буквально грыз зубами землю. И к слову он таки сдался в рассказе, но все равно умер от тифа через пару недель... в лесу, на едине с собой и своими страхами и так и не признался себе в том что совершил. Но последней мыслью в сознании было "Лорель, я иду к тебе" (Лорель - его жена). Там хорор еще тот... и написано атмосферно и без прикрас. Хотя, прими он другое решение, окончание было бы другим, но не менее плачевным (психушка, электрошок, лоботомия). Эх жаль немогу найти этот рассказик в интернетах.

0

346

Скай
ну он сегодня был, спрашивал как меня отмечать в списке %) Кстати поздравляю с артом - где взяла? ^^

0

347

Феликс
Модера и права на необходимые разделы для текущей работы выдал. Остальное Зик.

0

348

Феликс, это за поэтический конкурс. Месяц ждала.

0

349

Скай
поздравляю!

Exelum
эээм... я теперь раздел Распорядителей арены не вижу %)

0

350

Exelum
Привет всевидящий. о_О

И всем привет.)

0

351

Ааааааа, зеленый кот!

0

352

Дастиес Аран, голубой, значит, тебя не пугал.

0

353

Феликс
Теперь видишь.

0

354

Скай, такие меня не пугали. А зеленый настораживают...

0

355

Exelum
Кстати ты мне ничего не хочешь сказать?

0

356

Exelum
теперь вижу :)

Дастиес Аран
я вообще-то светло-коричневый! ^^

0

357

Феликс
Хм, ну значит это был не шампунь а бутылек зеленки. И это, осторожнее, говорят этот пост проклят *шепотом* люди на нем пропадают. Да да да.

0

358

Дастиес Аран
люди пропадают? А я-то тут при чем? О_о

и кто там мою аву спёр под новый год? Верните уже!

0

359

Эм... а с вебмани на яндексденьги можно перечислять наличность? А то тут магазин, не принимает мои вебмани, гад такой...

0

360

Дастиес Аран
Можно с вебмани перечислять в реал, а с реала на яндекс. В это 100% способ, а о конвертации не слышал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно