FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Тес Де Грей написал(а):

Гарантирую, я сегодня тогда закончу. Двумя предложениями С8

Так это же хорошо, скачёк)))

0

452

Тес Де Грей написал(а):

Или нет? Вот сейчас, если включить логику, выходит наоборот. Даже во флуде успеваешь, когда я в это время успеваю только открыть мистериум и... Все-е-е-е.  Торможу, прям как моя жизнь С8

Делать несколько дел одновременно очень даже легко, это умеет большинство женщин. Тут вообще проблемы не вижу.

0

453

Анэру Ферэнсон
Ещё как. Но, хвала богам, я не квестовод.

Скай написал(а):

это умеет большинство женщин

После этой фразы мне так хочется секситскую шутку вставить, что "они умеют делать не только это", что я аж не удержался, а вставил. =D

0

454

Тес Де Грей написал(а):

После этой фразы мне так хочется секситскую шутку вставить, что "они умеют делать не только это", что я аж не удержался, а вставил. =D

Хмм, могу ответить так же: согласно исследованиям, лишь единицы мужчин способны совмещать одновременно разные виды деятельности. *пожимает плечами* Но это к делу отношения вообще не имеет. Мне просто не нравится, что вместо того чтобы писать свои посты, ты жалуешься на мои.

0

455

Скай
Я свои написал, хоть и опоздал, не надо мне тут стрелки переводить С8
А вообще - эти "исследования" полный бред. Различия между полами есть, но далеко не в этом С8 Учебники биологии в помощь

0

456

Добрый вечер, мальчики и девочки ) Настя, только сегодня вступила в ваши ряды )
о чём столь оживлённый спор? Оо

0

457

Тес Де Грей, опаздываешь с постами, описываешь реакцию на мои - все просто.
Ты так восхитительно наивно реагируешь на разницу между биологическими полами, будто только сегодня о них узнал )

0

458

Мио, да мы все о своем, нашли друг друга и теперь лениво переругивается время от времени.

0

459

Мио, чем будешь на форуме заниматься?

0

460

Скай
мне б кого найти, с кем поспорить, ато заскучала, 2 дня только с админами и спорила пока анку принимали :D

0

461

b]Скай[/b]
да в принципе пока ничем.. в лесу сижу, думаю чем заняться Оо ни квестов пока не доверяют, ни учёбы нет....

0

462

Мио, так давай поболтаем.

0

463

Скай
ну вот болтаем ) кстати а как у вас тут с переходом между локациями? прямо строго следить откуда куда идёт лока и следовать этому?

0

464

Мио, просто следи, чтобы это было реально. Ты сейчас где-то в лесу у города, значит, не можешь совершить переход в пустыню или на другой материк.

0

465

Скай
Ты опять что-то странное несешь. Логику включай. Ах да. "Различия полов".
Если я могу ответить на то, что уже написало, а вдобавок у меня есть время - то почему же не написать? Я вообще не понимаю, по какому поводу ты снова истеришь С8

-1

466

Мио
Как... Мало... Это.. Так.. Мало..
Скай, я один это вижу, или браузер лагает?

0

467

Скай
Мммммммм... ну понятно ) то есть в принципе из леса в город, орден паладинов можно и тд... ну понятно в общем ) ты в ролке где сейчас?

0

468

Тес Де Грей, я не истерю, я тебе умиляюсь.

Тес Де Грей написал(а):

Ты опять что-то странное несешь.

Оу, так тебе мама с папой еще ничего не рассказывали? Слушай, люди делятся на мальчиков и девочек, и нет, это не странно, что бы ты ни думал по этому поводу. Углубляться в тему пока не буду, чтобы не шокировать. Обдумай сперва эту информацию.

-1

469

Тес Де Грей написал(а):

Мио
Как... Мало... Это.. Так.. Мало..
Скай, я один это вижу, или браузер лагает?

честно, ни слова не поняла Оо

0

470

Мио, ты видишь что-то странное? Например, плавающие по экрану разноцветные пятна.

0

471

Мио написал(а):

честно, ни слова не поняла Оо

Человече, похоже, на пост твой намекает)

0

472

Скай
=\
Я честно думал, что ты умнее. Нет, ни иронизировать, ни шутить ты не умеешь. Жаль.
Мио
Бывает. Женский пол прогрессирует

Отредактировано Тес Де Грей (2012-03-22 20:04:20)

0

473

Тес Де Грей, ничего, немного в твоем случае много повзрослеешь и поймешь, что я настолько умнее, что мой юмор ты просто не в состоянии воспринять.

Отредактировано Скай (2012-03-22 20:06:59)

0

474

Скай
Нет Оо боже, мой пост болеет ) Может это изза спойлеров? там цветной шрифт

Thalion
хз хз...

Тес Де Грей
может отойдём наконец от этой темы про пола? это проблема вечная и я о ней сегодня успела поспорить, у всех есть свои странности )

0

475

Скай
А то же.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/R/m/M/RmMXG.jpg

Прекращай уже свою иронию. Я просто таю от её лучей

0

476

Мио
Лишь предположение http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

477

Мио, без паники, ничем он не болеет. Разве что нехваткой больших букв, но главное, чтобы читаемо было.

0

478

Мио
Я просто не мог удержаться. Смешные картинки просто обязаны выйти.

0

479

Залез и я что ли во флуд, для галочки. Привет всем.

0

480

Тес Де Грей, ладно, придется подождать, пока ты соберешь свои растаявшие мозги.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно