FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Айт Рокслей написал(а):

*многообещающе покосился на Гробу*

Что? У Гробовщика тоже бывает плохое настроение. К тому же ни кто так и не потрудился меня ни разу рассмешить.

Айт Рокслей написал(а):

*демонстрирует фляжку со святой водой* Такая же у паладинов на кладбище стоит.

*отмахивается*

0

602

Айт Рокслей
я разницы всё равно  не вижу =Р

Гробовщик
а что тебе? максимум лишишь этот мир одного белоснежного милого создания )
разденься, чтоб одежда в танцце не жгла меня ) только погоди музыку включу, не торопись =3

0

603

Гробовщик написал(а):

К тому же ни кто так и не потрудился меня ни разу рассмешить.

Да, действительно... упущение. *виноватым голосом*
Только не танцуется, вот извини. Могу рассказать, как сегодня мониторинг проходил... это было довольно забавно.

Гробовщик написал(а):

*отмахивается*

И шланг с пульверизатором. Зомбей сожжут, а тебе Жнец по маковке настучит. *тоном родителя*

0

604

Мио
Она примерно такова же, как между лимоном и апельсином.

Так, вот про одежду... это уже в областях пошлостёв...

0

605

Мио написал(а):

разденься, чтоб одежда в танцце не жгла меня ) только погоди музыку включу, не торопись =3

*покосился на Айта и дико лыбится* Да я то разденусь, но вобще-то на мне обычная одежда, когда я в облике человека. Обычная одежда и обычное тело. О__о А облик Вестника это уже совершенно другое, и там покров "снять" я не могу ни как.)

0

606

Айт Рокслей
а что мне с ним танцевать? у него шмот жжёт живых Оо
и разница для меня всё равно как лимон с лаймом Гробы..

Гробовщик
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ну мой косяк, не знала ) извиняюся )

0

607

Айт Рокслей написал(а):

В город иди. Проникнешь мимо патрулей, и в городе сиди... там компания быстрее ищется, главное, ищи её..

Там драка у ворот еще продолжается? Можно проскочить.
Гробовщик, в облике Гробовщика снимай одежду, а когда ничего не останется, принимай облик. Вроде и маску тоже снял.

0

608

Мио
Да не извиняйся...)))

Ладно, я пошёл, в гости...

0

609

Мио
Так =___= ты этот игровой жаргон главное не протащи в игру =___= а то забавно выходит порой...
Знаешь, мне сначала показалось, что ты довольно умная девушка... но не понимать разницу между призраком и душой -- это, извиняюсь, доступно даже десятилетнему ребёнку. Равно как лимон и апельсин, и то, что это две разные вещи.

0

610

я тоже из флуда побежала... если что, я в южной части волчьего леса ) хотя кто туда  попрётся х_х

0

611

Айт Рокслей
а с какого это я обязана это знать? О__о что? если я найду факт который шикарно знаю или какое то мнение в котором мы расходимся, то ты тупой как валенок?! я поражаюсь

0

612

Мио
Эм, я правильно понимаю твой вопрос -- он в следующем: с какого ты обязана понимать разницу между лексическим значением слов?)) Да собственно -- ни с какого. Табуретка -- то же самое, что котлета.
Просто представь, что тебе однажды скажут: "ты выиграла", а потом заявят, что это "то же самое, что "проиграла", и разницы не видно". А в некоторых случаях ещё и сошлются на относительность всего сущего.

0

613

Мио написал(а):

я тоже из флуда побежала... если что, я в южной части волчьего леса ) хотя кто туда  попрётся х_х

Наш отряд на лыжах, как с тайными разберемся.

0

614

Гость, добрый вечер!

0

615

Exelum, добрый )

0

616

Айт Рокслей
нет, мистер самый умный, я о том что не стоит судить о интеллектуальных параметрах человека только по отдельным моментам.. никто не живёт одной и той же жизнью... спросив одно и тоже у разных людей, ктото может убеждать ребёнка, что катлета это именно то на чём сидим в детстве.. если и тут у тебя возникнет вопрос или недопонимание, расскажу понятнее, мировоззрение, мнения, познания у каждого свои, как кому общую базу знаний приподнесла сама жизнь... поэтому кому то с младенчества не нашлось шизофреника твердить разницу между призраком и душой.. Разъяснил - спасибо, теперь знаю, но я сказала, лично для меня разницы особой нет.. может вам это тоже самое что твердить о разницы между чёрными и азиатами, то для меня это как разница между пятнистым леопардом и пантерой...
а твои слова по поводу выиграша и проигрыша ещё раз доказывают мою правоту.. ошибка человека это не его глупость, а способ познания мира.. ошибся - запомнил, больше такого косяка не будит.. тебе советую тоже это на вооружение взять, ато всех кого не лень скоро начнёшь осуждать за то что запятую не поставил/ла "кааак можно не поставить запятую?! это же элементарно, все в начальной школе ещё проходят" и тд, тп.

0

617

Exelum написал(а):

Мио, добрый вечер!

http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif Добрый добрый )) как там спасение мира? )

0

618

Мио
Ну вот. Вопли. Истерика. *фейспалм*
Я тебя не понимаю, если честно. Действительно, ЗАЧЕМ объяснять ребёнку разницу между какими-то определёнными вещами каждый раз, когда он путает шило с мылом, а мыло с компотом, если можно ОДИН РАЗ объяснить, что одна вещь отличается от другой? Ребёнок действительно вырастет тупым и без компенсаторных, если ему объяснят не факт на примерах, а сам пример.
А тебе, получается, надо всё разжевать и в рот положить, да и не по одному разу, если разница между призраком и душой для тебя не одно и то же, что разница между пятнистой и чёрной шкурой большой кошки)) Ведь это разница, дитя!
Ты сейчас рисуешь себе какие-то странные портреты. Понимаешь разницу между мной и преподавателем русского?))

0

619

Мио написал(а):

что катлета

На самом деле пишется через букву "о")))))

0

620

Айт Рокслей
вопли и истерики только у тебя в голове ) а я не из тех кто изза всякой фигни начинает париться..
Смысл в том, что разница между призраком и душой это не жизненно необходимая информация, поэтому ниодному нормальному десятилетнему ребёнку этим мозг заполнять не будут.. по крайней мере не каждый это узнает.. я те больше скажу, многие не знают что такое магия и думают что можно подумать только и от этих мыслей за 1 секунду и огненный дождь будит и метеорит какой нибудь догорающий труп добьёт и под конец дракон из земли вылезет и прах сожрёт, всё одной мыслью без грамма усталости, и при этом всём ты назвал глупой меня, просто за то что не считаю великой разницу между жнецом и назгулом ==

Айт Рокслей написал(а):

Понимаешь разницу между мной и преподавателем русского?))

да знаешь, не особо... и ты и она мне всю жизнь мозг пытались проесть всяким бредом и концертами, не стоющих внимания )

0

621

Мио написал(а):

На самом деле пишется через букву "о")))))

пррошу пррррощения, поторопилась ) у меня ещё клавиши высокие так что не серчайте за ошибки..

0

622

Айт Рокслей
Мио
Не ссорьтесь...

0

623

Мио
За это я и не серчаю)))) Но вот за:

Мио написал(а):

дракон из земли вылезет и прах сожрёт

За это могу и осерчать))) Мой персонаж дракон. И как знаток их, могу сказать что из под земли они не вылезают и прахом не питаются. Это все наглая ложь))))))

0

624

Мио
Во-первых, я тебе могу обосновать, где у тебя вопли, а где -- истерика. Если хочешь, конечно. Ты не производишь впечатления человека, который спокойно реагирует на любые выпады в свой адрес. Значит, либо ты сейчас неосознанно солгала, либо не считаешь мнение другого человека фигнёй.
Во-вторых, чего ты в эту душу упёрлась-то? Речь давно идёт о разнице и понятии "разницы", а так же о том, что разница есть даже между подобным. И что это понятно любому ребёнку. Про ту же душу ребёнок сам поймёт, если знает, что есть такая хрень как "разница".
В-третьих... при чём тут магия, когда я назвал тебя глупой и почему то, что я назвал тебя глупой, следует из того, что люди не знают о магии? О___О
В-четвёртых... это какую такую жизнь я тебе мозг проесть пытаюсь? Оо какие концерты?! Девушка, вы читаете-то хоть, что пишете?)) Да даже в этом разрезе разница огромна.
Подводя итог всему сообщению... не объясняли тебе, котёныш, что между вещами существует такое расстояние, которое называется разницей.

0

625

Ладно друзья. Мне еще рандом гер нужно в ВОВ пройти. Так что я вас ненадолго покину)))

0

626

Exelum
А кто ссорится? =з мы ведём культурный обмен тумаками мнениями.

0

627

Exelum
я не хочу ссориться, просто правда не приятно... так как он только тролли и стервы поступают - цепляются за каждую иголочку...

Айт Рокслей написал(а):

Знаешь, мне сначала показалось, что ты довольно умная девушка... но не понимать разницу между призраком и душой -- это, извиняюсь, доступно даже десятилетнему ребёнку. Равно как лимон и апельсин, и то, что это две разные вещи.


господи, что я сделала? что нарушила этим? кого обидила или прямо оскорбила? ) просто высказала мнение, разница есть но такая мизерная )
и кстати о Гробе я высказывалась что его раса просто похожа на назгула... а то что я разницы не понимаю это уже вас понесло.. ну скажите же
А) Гроба - 100% иммунитет к физ атакам (призрачное тело), владение косой + к навыку, коридоры, открываемые косой...
Б) Назгул - 100% иммунитет к физ атакам (призрачное тело), про косу тоже самое, переход в мире мёртвых по нашему миру
Почти всё одно и тоже )

0

628

Айт Рокслей
Айт успокойся. Не нужно нападать на новенькую. Или я расскажу тебе что такое разница.

0

629

Ларс
ну это я вспомнила просто как один меня в ролке магистр великий ) силой мысли за 1 пост вот так пошвырял х)

Айт Рокслей
http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif

0

630

Мио написал(а):

так как он только тролли и стервы поступают

А вот за это и обидеться можно. Прямое оскорбление, как я погляжу... и я, пожалуй, обижаюсь, потому что из разжёвывания явных вещей великовозрастному ребёнку ребёнку не получил никакого морального удовлетворения и даже отдачи.

Мио написал(а):

просто высказала мнение, разница есть но такая мизерная )

Тебе высказали ответное мнение -- раз. Зря думаешь, что перед твоим красноречием будут падать ниц -- два, жизнь -- не повесть о мерисьюшках.
Прямо тебя никто не оскорблял. Более того, тебе лишь указали на несоответствие изначального мнения и реальных фактов. Это три. Ты сейчас, фактически, клевещешь, катишь бочку.
И ответа на моё предыдущее сообщение нет, ты ушла от разговора -- четыре.
Итого, пять поводов обидеться против твоего бурного воображения.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно