FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Ларс
На новенькую никто не "нападает". Или получается, что нужно ничего не говорить людям до тех пор, пока они не приобретут статус завсегдатая. Статус новичка ещё не обеспечивает необходимости напрочь убрать все препятствия.

0

632

Мдаа... Есть мнение о том, что "Сколько людей, столько и мнений". Но встречаются и противоположные мнения, при столкновении которых ничего хорошего не может получится. В общем так дам и господа, если еще раз такое увижу то каждый кто будет замешан в холиваре получит 1 - 2 дня тишины.

0

633

Айт Рокслей
напрямую я не называла тебя так, просто сказала что ты так себя ведёшь == не надо тут из себя невинную овечку строить..
Кстати, на мозг капать правда умеешь, сочти за комплимент ))
и "бочку" я "катила"не на ваше мнение а на то что ты высказался по поводу того что я не особо то и умная тоооооооолько изза такого мнения!! что хотел то и получил.
а ты свои недостатки сначала разглядеть попытайся прежде чем за другими каждую блоху отлавливать.

Айт Рокслей написал(а):

На новенькую никто не "нападает". Или получается, что нужно ничего не говорить людям до тех пор, пока они не приобретут статус завсегдатая. Статус новичка ещё не обеспечивает необходимости напрочь убрать все препятствия.

я согласна.. но и факт обладания мнения расхожего с моим не даёт тебе права осуждать мои интеллектуальные возможности и способности.

0

634

Ларс написал(а):

В общем так дам и господа, если еще раз такое увижу то каждый кто будет замешан в холиваре получит 1 - 2 дня тишины.

Получается, лучше пусть всё бурлит и не взаимодействует, а потом выплеснется. Да ну, к чёрту... пусть будет лучше чистая эмоция, посвистели и забыли, чем вынашивать друг на друга постоянную злобу из-за несогласия с каким-то мнением.
Те, кто это читает, кстати, могли бы почерпнуть много полезного. То есть, с чисто психологически-педагогической точки зрения, совершенно ни к чему запрещать холивары, нужно запрещать раскручивать их последствия. Тогда будет счастливое, здоровое общество на форуме.

0

635

Мио
Хде я строю? Оо я ситуацию анализирую...
Не сочту =.= и кстати, о нижесказанном: свои недостатки я вполне понимаю и сравнительно умело ими пользуюсь. Очень мне нужны чужие блохи при своих тараканах. Желаешь обсудить или расскажешь о своих?))
=__________= повторяю последний раз: высказывания о твоём уме прямо не последовало. Фактически -- нет его. И повторяю последний раз, что НЕ ИЗ-ЗА МНЕНИЯ, а из-за НЕЖЕЛАНИЯ ВИДЕТЬ РАЗНИЦУ.

Мио написал(а):

я согласна.. но и факт обладания мнения расхожего с моим не даёт тебе права осуждать мои интеллектуальные возможности и способности.

Пфф... вот хочет человек, чтоб его осуждали... ладно, в следующий раз осужу.
На этом можем закончить и помириться, либо же продолжить кипеть, шипеть и плеваться друг на друга...

0

636

Айт Рокслей
ну вот умеешь же в тему говорить... но вот это твоё обвинение моих мозгов за 1 только мизерную ошибку - это твой величайший при мне косяк... до конца жизни им буду подкаллывать =3

0

637

Айт Рокслей
Шшш! =Р *Убежала*

0

638

Мио
В тему? По-моему, всё сказанное было в тему, потому что по теме обсуждения. Просто теперь, похоже, оказывается, что "в тему" -- это соглашаясь с оппонентом... но опустим.
К счастью, я уже перерос "подколлы". Буду рад пообщаться на более нейтральные темы, чем идеологические столкновения.

0

639

Мде... *осматривая происходящее, по возвращению из гостей у вампирчика, где наслушался про осаду, вдоволь наобнимался с отличным германским одноручником, ну и шлем, нет, мне этот шлем не подходит. За одно в очередной раз оценил сколько мне предстоит синяков, ушибов, травм и остальных радостей жизни ролевика*

0

640

Гробовщик
Меч и шлем! *___*

0

641

Айт Рокслей
Ага... Есть, конечно, и целые латы, но притащить их в общагу было бы проблематично. Оо Да и не за чем.)

0

642

Гробовщик
Латы -- это хорошо)

0

643

Гробовщик, шляпа у тебя есть. А коса?
Мио, ты до скачка уснула?

0

644

Айт Рокслей
Похоже кому-то сильно хорошо. Без меня. *в наглую тыкая ногтем куда придётся, но чаще в щёку*

0

645

Скай
С косой знаешь куда меня ролевики пошлют? О_О
Ну, коса будет, для души... А для дела будет одноручник, максимум полуторник.

0

646

Гробовщик
Ну каааак ты мог такое подумать? *ловит за руку и прижимает к щеке, смотрит умильным взглядом*
думаешь, мне так нравится обижать людей?

0

647

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

648

Айт Рокслей
Я вобще ни о чём подобном не думал в данный момент...))
Тоже новость.

0

649

Гробовщик
Думать вредно, говорит моя хорошая знакомая Оо
Да ладно?

Пошёл я отседова, спокойной ночи, флудильщики))

0

650

Айт Рокслей
Ужасно вредно, вдруг чуть умнее станешь.
Ночи.)))

0

651

Айт Рокслей, ночи. Я тоже скоро уйду.

0

652

Exelum написал(а):

Лина Инверс, добрый вечер!

Ого! А я тут оказывается в такое время была XD Вечер далеко не добрый, хотя уже и ночь. Но все равно привет)

0

653

Лина Инверс, это Экселум с тегами играется.

0

654

Лина Инверс
Лично я тоже слегка удивился увидев как Экселум поздоровался со мной лично и при том первый. Здороваться при помощи этого тега это полное невежество.

0

655

Хм... Где ж таких грибов взять, после которых в январском лесу можно насобирать ещё грибов, трав и т.п. а потом и их пожарить. Скурить.

0

656

Скай
Ларс
О_о... ребят, я конечно понимаю, что я тока-тока проснулась, но зачем сразу-то так пугать?)))

0

657

Мио написал(а):

кааак можно не поставить запятую?

Охо-хо-хо-хо http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Айт Рокслей написал(а):

тролли

Давненько новички не агрились не на меня С8 Даже как то... На душе хорошо

0

658

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif *Сдает пост по хранению редкого знака*  :mybb:

0

659

Скай написал(а):

Мио, ты до скачка уснула?

Неее, до утра )

Тес Де Грей написал(а):

Охо-хо-хо-хо 

Давненько новички не агрились не на меня С8 Даже как то... На душе хорошо

не обольщайся, это всё не о тебе было )

Thalion
что ты всё с этой стрелочкой? )))

0

660

Thalion написал(а):

*Сдает пост по хранению редкого знака*

Я на посту. Сторожу  :mybb:

Мио написал(а):

Неее, до утра )

Утро - после скачка. Какое число отыгрываешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно