FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Ох. Так. Какой там уже у здесь по счету человек из РОЛЕВЫХ В КОНТАКТАХ?

0

722

Гробовщик
Смертоносный полудемон. Обычное явление)
Больше народа - вроде же веселее, да)?

0

723

Тес Де Грей написал(а):

Ох. Так. Какой там уже у здесь по счету человек из РОЛЕВЫХ В КОНТАКТАХ?

Пофиг ))) *поменял статус и пытаюсь ему соответствовать*

0

724

Здравствуйте, мальчики и девочки ) ну эт я так, образно ))
Владимир, будим знакомы ) Недавно кинул на форуме анкету... скажите, у вас тут строго их принимают? и долго ли обычно этот процесс протекает?

0

725

Thalion
Смертоносный дворецкий. *тихое "уха-ха-ха"*
Конечно.)

0

726

Кристиан
Здравствуй, мальчик.) А я не образно, привыкаем.)
Достаточно оперативно принимают. А строго, не строго - понятие относительное. По мне так вполне адекватно всё.)
Нам с вами весело будет в игре встретиться, хе-хе... Полу-демон некромант.)

0

727

Гробовщик
а ты с выводами про мальчика то не спиши )
По поводу встречи тут так что некры оба, да вот один уже большая прибольшая нежить, а другой полудемон, только вступивший на земли Мистериума ) так что не знаааю даже как встреча то пройдёт )

0

728

Thalion
где твоя философия, меньше народу - больше кислороду ))
Хотя, думаю, после скачка народ набежит который пропадал ) будит интересно если успею влиться в колективчик, ато хз, вдруг до самого скачка анкету будут считать некчёмной :D

0

729

Кристиан
1. А я не спешу.)
2. За "нежить" и на тот свет отправить могу, да и скорее даже обязан.) Ну да, в карте то написали, но нежитью я не являюсь.

0

730

Гробовщик
*пожал плечами* Ну попробуй, только в ножки я те кланяться за это не намерен ) я тьму уважаю, в каком бы она проявлении не была, а нежитью назвал по тому же первому впечатлению что и ты погрозился вогнать в могилу ) в любом случае приспешники одной стязи не должны быть по разные стороны барикады, если они конечно не спорят кто более совершенен :D
О чём же я... ах да, познакомимся получше - буду знать как тебя называть а как нет и тд )  как и ты меня..

0

731

Кристиан
Это ни в коем случае делать и не стоит. Да и вобще, мой персонаж напрочь лишён чувства иерархии. Оо Это я так, вобщем, даже если будет когда-нибудь повод.
Так Тьма и Смерть разные направления.) Ну разве что считаются тёмными силами.)
Тут конечно исключения быть могут, в первую очередь, что ты игрок, а во вторую Гроба любит делать исключения, если того стоит.) Дело в чём... Вестник Смерти, это душа наделённая силами Смерти и посланная богом Жнецом дабы отводить заблудшие и беглые души в земли мёртвых, а так же искоренять всякое проявление некромантии в мире живых.)))
Это конечно...)

0

732

Гробовщик
Да, пока ты отвечал я прочитал био ) только вот один вопросик такой, как ты этим жнецом стал? или я невнимательно читал? Ведь при жизни был челом..
Кстати, авка шик ) Но я глаза не люблю закрывать, а белые волосы и у меня были когдато ) Без обид, просто не мой стиль )))

0

733

Анэру Ферэнсон
А ведь получается. Уже сколько времени пофигистически относишься к написанию постов на арене С8

Кристиан написал(а):

вас тут строго их принимают

Будем надеятся

0

734

Кристиан
Эм, я Жнецом не становился, Жнец это один из местных Богов. А Вестником Смерти стал как раз по его воле, в конце био об этом говорится. Но так... У меня что био, что характер почти не расписаны, особенно второе.)
Аватарки у меня дело совершенно не постоянное.) А на что обижаться?) Не твой, так не твой, да и глаза прячет не просто так.)

0

735

Гробовщик написал(а):

Скай, ушки на полочке отдыхать могут... например в моей лавке, как и ещё некоторые части тела и внутренние органы.

Отдаю ушки тебе на хранение, только потом не перепутай, когда я за ними приду. Не хотелось бы носить чужие.
Анэру Ферэнсон, привет. Давно кстати хотела спросить, ты авку под перса подбирал или перса под авку. Меч и тень соответствуют.

0

736

Скай
Какая честь.) Постараюсь не перепутать. Надо будет отдельно положить и коробочку подписать.

0

737

Гробовщик
Нее мне прятать нечего ) Да и авка мне кажется сменится не скоро, под описание подгонял..

0

738

Кристиан написал(а):

По поводу встречи тут так что некры оба, да вот один уже большая прибольшая нежить, а другой полудемон, только вступивший на земли Мистериума ) так что не знаааю даже как встреча то пройдёт )

Тоже ничего не знаю, но уже страшно - мир наполняют темные силы!

Гробовщик написал(а):

Аватарки у меня дело совершенно не постоянное.)

Верь ему. Я относительно недавно считаю, так уже одиннадцать сменилось.

0

739

Гробовщик написал(а):

Какая честь.) Постараюсь не перепутать. Надо будет отдельно положить и коробочку подписать.

Не перепутать! Обижаешь. Конечно, мои самые красивые )

0

740

Три анкеты сразу - давайте дружно поделаем нашему самому ответственому администратору свободного времени.

0

741

Кристиан, читаю анкету. Темный эльф! У-у-у, иди сюда, земляк, дай о доме порасспрашивать! Давно я там не была.
Нас уже двое )

А, ты еще дольше дома не был...

0

742

Скай
О, прекрасная госпожа, как я мог упустить этот факт, каюсь.)

Кристиан
Просто мы изначально про мою говорили, вот я и ответил.)
Обожаю японское оружие, в частности разновидности катан.)))

0

743

Скай написал(а):

Тоже ничего не знаю, но уже страшно - мир наполняют темные силы!

оооо даа, тьма чтото процветает... а что жаловаться? Свету легче с нами бороться чем со стихийными магами )

Скай написал(а):

Кристиан, читаю анкету. Темный эльф! У-у-у, иди сюда, земляк, дай о доме порасспрашивать! Давно я там не была.
Нас уже двое )

А, ты еще дольше дома не был...

даа, я дома не был жесть сколько да ещё и вернувшись совсем в отчаяние впал  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif не знаю даже как долго моя печаль продлится..
неужели так мало любителей тёмных эльфов? О_о

Гробовщик написал(а):

Кристиан
Просто мы изначально про мою говорили, вот я и ответил.)
Обожаю японское оружие, в частности разновидности катан.)))

ну да ) весьма интересная идея в вестники самого Жнеца податься ))))

0

744

Кристиан
У меня такой идеи не было. Ведь же нельзя так просто это сделать, в списке рас не числится.) Да и я сначала не знал о их наличии, не считая того, что написано было в разделе религий. Просто так вышло в процессе беседы... А что, почти канонично. ^__^ Я доволен. В противном случае всё равно что-нибудь бы придумали.

0

745

Гробовщик написал(а):

О, прекрасная госпожа, как я мог упустить этот факт, каюсь.)

Так и быть, прощаю. *благосклонный кивок*

Кристиан написал(а):

неужели так мало любителей тёмных эльфов? О_о

Что ты, я не любитель. Я над ней собираюсь вдоволь поиздеваться, втравляя во всевозможные неприятности  :D

- Вы вегетарианец, наверное, любите животных.
- Нет, ненавижу растения.

0

746

Гробовщик
так конечно ) Но не я, эт точно.. я по демонам больше и разрушению...

0

747

Скай написал(а):

Что ты, я не любитель. Я над ней собираюсь вдоволь поиздеваться, втравляя во всевозможные неприятности

ну, раз я такой характер сделал да ещё палача за основу, то у нас явно схожие цели  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

748

Кристиан написал(а):

я по демонам больше

Наша демонология и вся иерархия Ада... Увлекались, пока хвост не прижали, как-то подостыл к этому делу...)

0

749

Гробовщик написал(а):

Наша демонология и вся иерархия Ада... Увлекались, пока хвост не прижали, как-то подостыл к этому делу...)

я никому не подчиняюсь.. ненавижу эту иерархию.. если мне есть польза - делаю ) и всё.. ) а в остальном просто игра вкусов ^^

0

750

Кристиан
Я лично про себя, а не персонажа. Теория. Уточняю. О_о В данном случае это важно.
А про игру, тут ни куда от этого не деться, будучи там, либо подчиняйся, либо будешь раздавлен более сильными.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно