FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Гробовщик написал(а):

Кристиан
Я лично про себя, а не персонажа. Теория. Уточняю. О_о В данном случае это важно.
А про игру, тут ни куда от этого не деться, будучи там, либо подчиняйся, либо будешь раздавлен более сильными.

нееееее, всеми силами сопротивляться )  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

752

Кристиан
Сопротивляться, пока хватает сил. Я бы так сказал. А вобще, самое логичное быть вассалом какого-нибудь достаточно могущественного демона, предварительно убедив того в ценности своей тушки.)) Да так и бывает обычно. Одиночка, тем более полу-демонон, долго не проживёт. Ну если он по углам "ныкается" и носа не высовывает, то другое дело...

0

753

Гробовщик
но полу-демон же хорошо вольётсяс в мир живых... хотяяяя.... с моей то магией :D
да где ж взять этого демона ))

0

754

Кристиан
С твоей-то магией, у тебя могут возникнуть проблемы с миром мёртвых, т.е. со мной. О_о Это если возьмёшься активно "некромантить" Х)
А демон тот где-нибудь да и возьмётся, но здесь в ролевой Ад вроде как не отыгрывается, так что уже отдельно...)

0

755

Гробовщик написал(а):

С твоей-то магией, у тебя могут возникнуть проблемы с миром мёртвых, т.е. со мной. О_о Это если возьмёшься активно "некромантить" Х)
А демон тот где-нибудь да и возьмётся, но здесь в ролевой Ад вроде как не отыгрывается, так что уже отдельно...)

а ты против некров? ) или просто придёшь такой тип "слыш упырь, это моя точка, нефиг некрить тут", борозды власти никому не двоеряешь )))

0

756

Кристиан
Эм... А я для кого писал специально, несколько сообщений назад, поясняя зачем нужен Вестник Смерти?)

0

757

Гробовщик написал(а):

Кристиан
Эм... А я для кого писал специально, несколько сообщений назад, поясняя зачем нужен Вестник Смерти?)

туплю ._. мне искать лезть или не поленишься повторить? )))) *наглая рожа*

0

758

Так, опять Тотена не поняли))
*пришёл, даааавольныыыый* Вечера боброго всем, новичкам отдельно)

0

759

Кристиан
Не поленился повторить.)

Гробовщик написал(а):

Дело в чём... Вестник Смерти, это душа наделённая силами Смерти и посланная богом Жнецом дабы отводить заблудшие и беглые души в земли мёртвых, а так же искоренять всякое проявление некромантии в мире живых.)))

Айт
И тебе привет, хороший мой.)

0

760

Гробовщик
Мяяя! *приветственные обнимашки*

0

761

Айт Рокслей
боброго? Оо ну боброго так боброго )

Гробовщик
блинааа... печально, оба тёмные и походу будим конфликтовать немало.... 

Админа походу правда загрузили.. 3 анки сразу, он просто сбежал от нас ))

0

762

Айт Рокслей, и меня обнять!

0

763

Кристиан написал(а):

блинааа... печально, оба тёмные и походу будим конфликтовать немало....

Вы в роле можете и не встретиться.

0

764

Кристиан
Тебя орфографически смущает боброе слово о бобром вечере?) Хорошо. Доброго!
Кстати, фиг тебя учиться возьмут с магией смерти. С тьмой -- пажалста, а со смертью не пустят... два варианта только, чтобы смерть была)

0

765

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, фиг тебя учиться возьмут с магией смерти. С тьмой -- пажалста, а со смертью не пустят... два варианта только, чтобы смерть была)

А я что-то такое не слышала. Думала, со всем можно, если не показывать никому, что смертью пользуешься.

0

766

Скай
Конечно, Самые-Красивые-Ушки)) *приветственные обнимашки* Две недели не прошло, нет? Значит, завалов нет)

0

767

Кристиан
При этом я ещё сказал, что Гробовщик любит делать исключения, если они того стоят.))) Ну и если не представляют действительно опасной в данный момент угрозы. Оо Ну и если не пытаются его убить. Х)

Айт Рокслей
*тискает тёпленького полуэльфа*

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, фиг тебя учиться возьмут с магией смерти

Кстати да, уж точно не в академию.

0

768

Скай написал(а):

Айт Рокслей, и меня обнять!

кто то сомной пообниматься хотел :D

Скай написал(а):

Вы в роле можете и не встретиться.

встреееетимся... как только вестник почует как я с трупами балуюсь ,сразу заявится и спинку косой почешет..

Айт Рокслей написал(а):

Кристиан
Тебя орфографически смущает боброе слово о бобром вечере?) Хорошо. Доброго!
Кстати, фиг тебя учиться возьмут с магией смерти. С тьмой -- пажалста, а со смертью не пустят... два варианта только, чтобы смерть была)

нет, просто впервые слышу такое его употребление ) а так ничего не имею против ))
я в анке писал что о своих наклонностях парень не любит говорить.... в его городе никто не знал даже о том что он магию юзает, так что и тут скажет не всё )

0

769

Скай написал(а):

Думала, со всем можно, если не показывать никому, что смертью пользуешься.

А Грейсоны разные на что и прочие главы Исполнительных Отделов? Мистики-то хоть вполглаза, да следят, да и в приёмке шаман не просто так сидит, а с кристаллом... контролирует, шоб не приходили разные такие смертоносные...
Вариант есть, если отдельно от министерства пришла по этому товарищу цидулка... али артефакта, ауру прячущая, но артефакту-то снять попросют!

0

770

Айт Рокслей, не прошло, и я свободна.

0

771

Гробовщик написал(а):

Кристиан
При этом я ещё сказал, что Гробовщик любит делать исключения, если они того стоят.))) Ну и если не представляют действительно опасной в данный момент угрозы. Оо Ну и если не пытаются его убить. Х)

обижаешь... я не больше одной деревни в день буду выжигать )) ито не раньше наверно лвла 30-го или даже 40-го...

0

772

Гробовщик написал(а):

*тискает тёпленького полуэльфа*

все обнимаются...  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

773

Айт Рокслей, а что это со смертью так? Тьму особо не контролируют. Да и вообще любая магия может быть опасной.
Из запретного я бы хаос взяла, да только он с персонажем как-то не сочетается.

0

774

Кристиан написал(а):

нет, просто впервые слышу такое его употребление ) а так ничего не имею против ))
я в анке писал что о своих наклонностях парень не любит говорить.... в его городе никто не знал даже о том что он магию юзает, так что и тут скажет не всё )

А, ну хорошо тогда)
Так не ты ж один маг. Повторю, что мистики разные ходют, бродют, в город не пускают...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
Хотя вообще, черту вроде скрытности обобряю.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-03-24 23:22:27)

0

775

Кристиан написал(а):

все обнимаются...

И тебя обнимем...

0

776

Айт Рокслей написал(а):

Хотя вообще, черту вроде скрытности обобряю.

Обобряю - это значит обгрызаю и строю плотину. Кристиан, берегись!

0

777

Кристиан написал(а):

,сразу заявится и спинку косой почешет..

А спинку косой я примерно так чешу. Х)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/J/1/i/J1iz9.jpg

Кристиан написал(а):

обижаешь... я не больше одной деревни в день буду выжигать )) ито не раньше наверно лвла 30-го или даже 40-го...

Вот оно что.) Что ж, там видно будет.)))

Кристиан написал(а):

все обнимаются...

Ну иди сюда, тоже обниму. *поманил коготочком* Х)

0

778

Айт Рокслей написал(а):

А, ну хорошо тогда)
Так не ты ж один маг. Повторю, что мистики разные ходют, бродют, в город не пускают... 
Хотя вообще, черту вроде скрытности обобряю.

а как иначе жить полу-демону некроманту.. =Р

Скай написал(а):

И тебя обнимем...

слова-слова... вон меня уже предупредили что кокнут за то что полу-демон, пока свежинький, слабенький, запретили магией смерти пользоваться, в школу не пустят, не обняли и всё это ещё до принятия анкеты )))  я прям везунчик х)

0

779

Скай
Так хорошо, кайфуй-бездельничай))

Скай написал(а):

Да и вообще любая магия может быть опасной.

Нее, ну это демагогия. Есть формальности, которые надо таки уважать. Есть виды гражданского оружия (газовые баллончики разные, электрошокеры), которые не возбраняются, есть оружие, которое можно носить гражданским, но нуждающееся в лицензии (к примеру, разные охотьничьи винтовки) и есть сугубо боевое, которое никому нельзя... и ведь всё! -- заметь! -- можно использовать для нанесения ущерба. А полностью запрещено гражданским только боевое.
Тьму и Кровь разрешают с лицензиями, "Смерть же не живого мира магия и поперёк тока жизни в любом живом мире" (с), поэтому противоречит и возбраняется. Там довольно сложные причины, насколько об этом знаю... если хочешь, почитай Ларсиков экзамен на вступление в ряды ученические... там одним предложением об этом сказано...
Тьма мешает прежде всего одному человеку, Смерть (как стихия) человечеству... тьма запрещена по причинам социальным, смерть по естественным...

0

780

Айт Рокслей, смерть запрещена по естественным причинам - каково, а? Красиво звучит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно