FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Кристиан написал(а):

а как иначе жить полу-демону некроманту.. =Р

Артефактик-скрывалка, мол, от хозяинЭ адова получил...) или уник абилка.
Гробовщик
*прижался и с удовольствием тискается, но на предложение пообниматься с полудемоном оскалился и зашипел*

Кристиан написал(а):

ито не раньше наверно лвла 30-го или даже 40-го...

Кстати, и на этих уровнях ты много не навыжигаешь Оо

0

782

Скай написал(а):

Обобряю - это значит обгрызаю и строю плотину. Кристиан, берегись!

*берегусь*  :unsure:

Гробовщик написал(а):

А спинку косой я примерно так чешу. Х)

во во, снова угрозы.. ну никак демону невыжить (  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Гробовщик написал(а):

Ну иди сюда, тоже обниму. *поманил коготочком* Х)

*лезет под кресло, продолжая своё первое действие в этом посте*

0

783

Скай
Ты извращаешь смысл этой фразы(( но звучит! Тотен осталься бы безработным, ежелЯ бы это было возможно))

0

784

Кристиан написал(а):

*берегусь*

Точно.
Маньяк с топором и Смерть с косой х)) все от нас прячутся))

0

785

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, и на этих уровнях ты много не навыжигаешь Оо

знааю, но помечтать то дай )

Айт Рокслей написал(а):

Точно.
Маньяк с топором и Смерть с косой х)) все от нас прячутся))

*высунул из-под кресла только руку с катаром и машу, приговаривая* Сгиньте, нечистивцы  :D

0

786

Айт Рокслей написал(а):

Маньяк с топором и Смерть с косой х)) все от нас прячутся))

Да-да, вы у нас самые страшные.

0

787

Скай написал(а):

смерть запрещена по естественным причинам

*дико ржёт в истерическом хохоте, сотрясая этим ржачем весь флуд*

Кристиан написал(а):

во во, снова угрозы.. ну никак демону невыжить (

Всё будет атлишна...
*выдывил из себя сквозь слёзы и ржёт дальше*

0

788

Кристиан написал(а):

знааю, но помечтать то дай )

Да мечтай, мечтай... а ещё лучше -- сотый, двухсотый)) *вспомнил свои мечты про эти две границы...* Эх))

Кристиан написал(а):

*высунул из-под кресла только руку с катаром и машу, приговаривая* Сгиньте, нечистивцы

*вытащил из кармана ириску и наткнул ея на катар* А ну-ка убери железку!

0

789

Скай написал(а):

Да-да, вы у нас самые страшные.

Бу! *стращщьное стращщьное лицо*

Гробовщик написал(а):

*дико ржёт в истерическом хохоте, сотрясая этим ржачем весь флуд*

*шуганулся на трясущуюся пианинку и тоже лыбится, сдерживая смех*

0

790

Гробовщик написал(а):

*дико ржёт в истерическом хохоте, сотрясая этим ржачем весь флуд*

Что ты ржешь, тебе волноваться надо. Чем займешься, когда тебя запретят?

0

791

Айт Рокслей написал(а):

Да мечтай, мечтай... а ещё лучше -- сотый, двухсотый)) *вспомнил свои мечты про эти две границы...* Эх))

да помечтаю, успею ещё ) и могу поспорить что каждый кто входит на этот форум мечтает "так, вначале эту магию выучу, потом ту, третью,пятую, десятую" =) тоже и со способностями ))

Айт Рокслей написал(а):

*вытащил из кармана ириску и наткнул ея на катар* А ну-ка убери железку!

злые вы.. )

0

792

Скай написал(а):

Что ты ржешь, тебе волноваться надо. Чем займешься, когда тебя запретят?

*вроде бы успокоился и вытирая слёзы, слюни Х)* Цветочки буду выращивать.))) Думаю навыки лекаря мне не пригодятся, раз смерть запрещена, наверно и болезни тоже. Посмотрим на вас, когда перенаселение начнётся. О__о

0

793

Кристиан написал(а):

и могу поспорить что каждый кто входит на этот форум мечтает "так, вначале эту магию выучу, потом ту, третью,пятую, десятую" =) тоже и со способностями ))

До сих пор мечтаем...

0

794

Скай написал(а):

Что ты ржешь, тебе волноваться надо. Чем займешься, когда тебя запретят?

а смысл ограничивать тех кто магов смерти попридерживает? ) наоборот цель для игрока находится, а так же повод для вражды..

0

795

Кристиан
Эххх)) Тогда ты проспорил. Благо я мечтал об отыгрыше персонажа, а некоторые другие товарищи о том же самом)) "Опа, ну просторно тут!!!11"

Кристиан написал(а):

злые вы.. )

Ириски протыкаем, катары железками обзываем))

0

796

Гробовщик написал(а):

Думаю навыки лекаря мне не пригодятся, раз смерть запрещена, наверно и болезни тоже. Посмотрим на вас, когда перенаселение начнётся. О__о

Посмотри последний сезон Трочвуда "День чуда". Там все подробно объясняется что и как.

0

797

Скай написал(а):

До сих пор мечтаем...

но всё равно, те кто входят только, так прямо в мечты погружаются аж с головой )) тьма, смерть, кровь, пустота, так, потом хаос, ещё чё нибудь :D а потом начинаешь рассчитывать, наполовину запланированного дай бог хватит х)

0

798

Кристиан написал(а):

злые вы.. )

Есть люди, которы несут добро и справедливость. Есть люди, которые несут хаос и разрушение. И есть я. Я несу печеньки. Будешь?) *протягивает урночку с печеньками в виде косточки*

0

799

Гробовщик написал(а):

Посмотрим на вас, когда перенаселение начнётся. О__о

"Вечная смерть -- вот она, вечная жизнь..." и "Убийцы вы все!!!" Оо *вспомнил "Рай-на-Задворках"*

0

800

Айт Рокслей написал(а):

Кристиан
Эххх)) Тогда ты проспорил. Благо я мечтал об отыгрыше персонажа, а некоторые другие товарищи о том же самом)) "Опа, ну просторно тут!!!11"

ну что эт за мечты )) мечтать надо о несбыточном )

Айт Рокслей написал(а):

Ириски протыкаем, катары железками обзываем))

вот и я гвоорю, злые! )

0

801

Кристиан написал(а):

но всё равно, те кто входят только, так прямо в мечты погружаются аж с головой )) тьма, смерть, кровь, пустота, так, потом хаос, ещё чё нибудь  а потом начинаешь рассчитывать, наполовину запланированного дай бог хватит х)

Опыта понадобится невообразимое море.

0

802

Гробовщик написал(а):

Есть люди, которы несут добро и справедливость. Есть люди, которые несут хаос и разрушение. И есть я. Я несу печеньки. Будешь?) *протягивает урночку с печеньками в виде косточки*

*берёт печеньку* А я сухарики обычно ношу и Спрайт ) только увы, сегодня ни того, ни того...

0

803

Скай написал(а):

Опыта понадобится невообразимое море.

вот и я о чём ) учитывая ещё мирные умения и способности класса и расы, так это надо минимум уровень 300-400... Оо Представляю того кто +3001 будит лвл... поклоняться ему будим, лишь бы одним "апчхи" очередной город не снёс )

0

804

Кристиан написал(а):

мечтать надо о несбыточном )

Несбыточное -- это моего персонажа отыграть со всей его безобразием в голове... если ты можешь абсолютно точно отыграть своего -- ты молодец. Можешь мечтать о захвате мира этим персом, прекрасной принцессе, велосипеде и мороженом))
Ставить цель "развить персонажа" -- глупо... другое дело, когда он не может не добиваться лучшего...

Так-с, временно всех покидаю...

0

805

Кристиан, для такого надо провести в игре десяток лет и играть активно.

0

806

Айт Рокслей написал(а):

Несбыточное -- это моего персонажа отыграть со всей его безобразием в голове... если ты можешь абсолютно точно отыграть своего -- ты молодец. Можешь мечтать о захвате мира этим персом, прекрасной принцессе, велосипеде и мороженом))
Ставить цель "развить персонажа" -- глупо... другое дело, когда он не может не добиваться лучшего...

я ж те говорю, о несбыточном мечтать надо!! ну ладно мороженное и принцесса, их фиг найдёшь в Мистериуме, но захват мира.. долго чтоли? :D

Скай написал(а):

Кристиан, для такого надо провести в игре десяток лет и играть активно.

десяток лет маловато... или супер активно Оо 24 часа в сутки квесты, квесты, квесты ) вон админы сколько играют, пока только на сотне держатся..

0

807

Кристиан написал(а):

квесты, квесты, квесты )

Эти квесты ещё кто-то вести должен, не забывай он этом. *уничтожая очередную печеньку*
Скай
Посмотрим... Когда-нибудь. Х__х

0

808

Кристиан написал(а):

десяток лет маловато... или супер активно Оо 24 часа в сутки квесты, квесты, квесты ) вон админы сколько играют, пока только на сотне держатся..

Играть можно на любом уровне, все равно квесты в основном под персонажей и их возможности подбираются.

0

809

Гробовщик написал(а):

Эти квесты ещё кто-то вести должен, не забывай он этом. *уничтожая очередную печеньку*

я это подразумевал ) естественно не сам делаешь ) хотя... надо в квестеры подаваться и самого себя водить х)

Скай написал(а):

Играть можно на любом уровне, все равно квесты в основном под персонажей и их возможности подбираются.

это да, понятно... всё не просто так ))

0

810

Кристиан написал(а):

я это подразумевал ) естественно не сам делаешь ) хотя... надо в квестеры подаваться и самого себя водить х)

Если бы все было так просто, у наших квестоводов уровень был бы уже выше трехсот.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно