FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Скай написал(а):

Если бы все было так просто, у наших квестоводов уровень был бы уже выше трехсот.

да я просто шучу )

0

812

Скай
как думаешь, что полезнее, география или картография?

0

813

Кристиан, полезнее в совокупности. Но если персонаж ученик, он из города все равно редко выбирается. Для начала лучше что-то полезное именно в городе, при общении или еще для чего взять.

0

814

Скай написал(а):

при общении или еще для чего взять.

Блеф с качеством Оо

0

815

Блеф хорошо бы с актером и психологией.

0

816

У меня и психология и актёр, блеф лучше всех по идее должен быть из этих трёх развит )

0

817

Скай написал(а):

Блеф хорошо бы с актером и психологией.

*троллфейс* Моя комбинэ навыке.

Кристиан написал(а):

У меня и психология и актёр, блеф лучше всех по идее должен быть из этих трёх развит )

А это с проверятором толкуй))

0

818

Айт Рокслей написал(а):

*троллфейс* Моя комбинэ навыке.

И моя. Сла-абенькая, правда.

0

819

Айт Рокслей написал(а):

А это с проверятором толкуй))

бзяательно )

Ладно, ребятки, я спать.. с пяти часов на ногих... завтра ещё зайду

0

820

доброй ночи )  http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

821

Кристиан
Спокойной ночи.)))

0

822

Кристиан, спокойной ночи. Я тоже скоро пойду.

0

823

Завалили меня анкетами! Полудемоны ученик и учитель. Одного не пойму, как в город собираетесь пройти хотя бы? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Юличка, в скайп пожалуйста http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

824

Exelum, а они там и начнут )

0

825

Ночи всем доброй :) *задумался как сделать эту фразу звучащей как приветствие, а не как "спокойной ночи"

0

826

Феликс написал(а):

*задумался как сделать эту фразу звучащей как приветствие, а не как "спокойной ночи"

Смайлик с пионерским горном поставь Оо или картинку с чашкой кофия.

0

827

Кофе, кофе, кофе - пошла пить.

0

828

Exelum написал(а):

Завалили меня анкетами! Полудемоны ученик и учитель. Одного не пойму, как в город собираетесь пройти хотя бы?

обманом, актёрством и психологией ) ну как то же должны учиться, иначе будим демонами недоучками ))

Скай написал(а):

Exelum, а они там и начнут )

классная идея кстати )

Добрый день народ )
Мда, вижу у вас тут демонов и некров не особо любят ) да что в нас такого, мы мирные спокойные, сеем зло, тьму, гнев, да мёртвых воскрешаем =) Милые безобидые создания.. не точто маг огня как шандарахнет.. или маги воздуха

Могущественное Копье Медиуса
Легендарное Заклинание
Эффект заклинания: Маг создает из своей силы, а точнее из эфира воздуха и молний, а так же преобразованного из прочего эфира, чистого эфира, который катализирует силу в копье настолько, что энергия в этом оружии возрастает в сто раз, копье имеет сине-зеленый цвет и будто пылаете пламенем. При этом копьем можно сражаться как оружием. с легкостью сокрушая врагов его чистой силой, для его атаки нет преград. А так же, копье можно метнуть в сторону цели или непосредственно в цель, как только это сделать при столкновении с чем либо копье взрывается, с такой мощью, которая с легкостью покрывает область размером примерно полтора километра, выжигая в ней все и поднимая огромный, диаметром примерно семьсот метров и высотой примерно четыре километра столб сине-зеленого огня, который выделяет энергию примерно 5 секунд после взрыва. Сила взрыва настолько велика, что может стереть с лица целый город.
Условия для применения заклинания: 31 волшебный жест, 1 минута концентрации, 35 волшебных слов.
Время действия и восстановления заклинания: Мгновенно. Действует не более 8 часов, по истечению времени связи разрушаются и копье растворяется. Копье может быть отменено самим магом, при этом время перезарядки не наступает, а энергия потраченная на заклинание возвращается назад. Применять можно раз в в день.
Затраты: Глобальная затрата энергии

тогда как я могу только

Повелитель Тьмы
Альтернативное Заклинание
Темная Масса
Эффект заклинания: Маг собирает все тучи в один огромный черный шар и обрушивает его с неба, при попадании во что-то, шар разлетается на сотни Стрел Тьмы, которые поражают все, до чего могут достать. Попавшие в радиус поражения цели получают по нескольку десятков Стрел Тьмы, слабые сразу умирают от повреждений магии тьмы.
Условия для применения заклинания: 30 секунд сосредоточения, 38 слов заклинания,26 жестов.
Время действия и восстановление заклинания: Действует мгновенно. Время восстановления 45 минут.
Затраты: Высшая затрата энергии.

____________________________________________________
Меня это вообще убило!! то есть поднятие мертвеца это грех и внезаконие, то что я подчиняю его тело, а вот такой хренятиной шандарахнуть, это можно, это все делают ) "что может стереть с лица целый город." это только в целях самообороны наверно )

Отредактировано Кристиан (2012-03-25 10:57:55)

0

829

Кристиан написал(а):

вижу у вас тут демонов и некров не особо любят

Прежде чем что-то начинать писать, почитай хотя бы библиотеку. Историю там, понимаешь. Другие анкеты почитай, посты можно ещё.

0

830

Кристиан написал(а):

обманом, актёрством и психологией ) ну как то же должны учиться, иначе будим демонами недоучками ))

Нет, магию так не обманешь, контроль жесткий. Это правда либо артефакт, либо уник.

Кристиан написал(а):

Мда, вижу у вас тут демонов и некров не особо любят )

Ты лучше сразу пойми, что отыгрывать демона и некроманта здесь в разы сложнее. Если покажешь, что сможешь, возьмут и демоном, и некромантом. Все от качества отыгрыша зависит.

0

831

Тес Де Грей написал(а):

Прежде чем что-то начинать писать, почитай хотя бы библиотеку. Историю там, понимаешь. Другие анкеты почитай, посты можно ещё.

я итак неделю сидел и всё у вас перечитывал прежде чем анку создать

0

832

Скай написал(а):

Нет, магию так не обманешь, контроль жесткий. Это правда либо артефакт, либо уник.

из этих вариантов предпочёл бы уник...

Скай написал(а):

Ты лучше сразу пойми, что отыгрывать демона и некроманта здесь в разы сложнее. Если покажешь, что сможешь, возьмут и демоном, и некромантом. Все от качества отыгрыша зависит.

эх, надо пересматривать свою анкету == в полу-демоны наверно тоже рано подаваться.. хотя хотелось =\

0

833

Кристиан написал(а):

эх, надо пересматривать свою анкету == в полу-демоны наверно тоже рано подаваться.. хотя хотелось =\

Можно будет в игре стать, когда освоишься.

0

834

Кристиан
Плохо читал, судя по всему С8

0

835

Скай написал(а):

Можно будет в игре стать, когда освоишься.

ладно, буду пересматривать анкету... возьму что нибудь поскромнее. может когдааа нибудь замахнусь и на магию смерти ) хотя не думаю что это будит в ближайшие 5 лет даже самой активной моей игры х)

0

836

Кристиан
Начни с какого-нибудь вампирчика хотябы, ну или с какого-нибудь "неживого немертвого" создания. С демонами, правда, все сложно.
Тес Де Грей
Ну наконец-то! Зимняя спячка закончилась? =]

0

837

Тес Де Грей написал(а):

Кристиан
Плохо читал, судя по всему С8

Слышишь, умник, давай я те сайтик дам, дам неделю и чтоб ты на каждый мой вопрос ответил, а?

0

838

Дастиес Аран
Всего лишь выходные. И снова-снова на работу в понедельник.

0

839

Дастиес Аран написал(а):

Кристиан
Начни с какого-нибудь вампирчика хотябы, ну или с какого-нибудь "неживого немертвого" создания. С демонами, правда, все сложно.

неее, от эльфа я не откажусь ) лучше откажусь от некромантии и демона, чем от эльфа х)

0

840

Кристиан
Какие мы нервные) Я думаю нам не стоит горячится, потому что он только этого и ждет))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно