FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Кристиан написал(а):

Слышишь, умник, давай я те сайтик дам, дам неделю и чтоб ты на каждый мой вопрос ответил, а?

Погоди-погоди-погоди... Как там было?
"Это ты только в реальной жизни такой крутой, пошли в интернет выйдем, поглядим кто круче!"

D: Бли-и-ин. Да я же снова попался на тэги Дастиес. Что поделать?

0

842

Ларс
Не, это будет ну уж слишком легко С8

0

843

Тес Де Грей, у меня есть свой тег?! Оу, а какой он, расскажи о нем, а то я то и не в курсе.

0

844

Дастиес Аран
Или же... Как они называются... Ну те самые D: Ну ты же меня поняла, нет?

0

845

Тес Де Грей
Если ты про Ю, то нет.

К стати, какая глубокая мысль =D

0

846

Дастиес Аран
D:
Почему я никогда не понимаю, что ты говоришь? Ну, кроме банальных вещей.

0

847

Ларс написал(а):

Кристиан
Какие мы нервные) Я думаю нам не стоит горячится, потому что он только этого и ждет))

я спокоен как танк Оо просто таких умников как он призираю ) Опыт игры на этом сайте не даёт права так с другими разговаривать, тем более только вступившими..

Тес Де Грей написал(а):

Погоди-погоди-погоди... Как там было?
"Это ты только в реальной жизни такой крутой, пошли в интернет выйдем, поглядим кто круче!"

D: Бли-и-ин. Да я же снова попался на тэги Дастиес. Что поделать?

погожу погожу ) посмотрим кто ещё погодит в недалёком будущем.

0

848

Кристиан, присоединюсь к совету Ларса: не обращай внимания на нашего Тесика. На каждом форуме есть такие тролли, которые сами ничего не делают, но регулярно заходят, чтобы все и всех покритиковать.

0

849

Скай написал(а):

Кристиан, присоединюсь к совету Ларса: не обращай внимания на нашего Тесика. На каждом форуме есть такие тролли, которые сами ничего не делают, но регулярно заходят, чтобы все и всех покритиковать.

да ничего, меня он волнует настолько же насколько, насколько и все остальные "жители" форума )) ну за исключением что пока ты и Гроба лучшее впечатление оказали )
А так я не против, даже хорошая примета когда гостю оказывает внимание домашнее животное того дома где гостит ) а на форумах таковыми являются для меня лично троли.. пусть языком чешет сколко хочет )

0

850

надеюсь у вас магию разума не запретили в академии.. ато мало ли ) в некоторых ролевых телепатия и подчинение жизни считается страшнее даже поднятия мертвецов ))

0

851

Кристиан
За подобное высказывание можно и предупреждение получить.

0

852

Кристиан написал(а):

надеюсь у вас магию разума не запретили в академии.. ато мало ли ) в некоторых ролевых телепатия и подчинение жизни считается страшнее даже поднятия мертвецов ))

Магия разума не под запретом, ее всем можно изучать. Особо опасные умения все равно только на высоких порядках.

0

853

Кристиан написал(а):

призираю

Ты сначала хоть без НАСТОЛЬКО грубых ошибок пиши, а потом уже "призирай"
Грубый ты прям, как моя жизнь. Небось ещё тяжелое детство и стоны С8 ?

Скай написал(а):

тролли

oHH,

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/V/b/4/Vb4eW.png

Извини, забыл, что ты у нас богиня

0

854

Тес Де Грей написал(а):

Извини, забыл, что ты у нас богиня

На колени, смертный!

0

855

Датский сад...

0

856

Exelum написал(а):

Кристиан
За подобное высказывание можно и предупреждение получить.

Я не высказывался поповоду него конкретно, а только по поводу тролей.. его право кем быть и какое оказывать впечатление, тролями не рождаются, а ведут себя так в обществе... я ни расу его не осудил, ни интересы... Даже выразился подобающе "домашнее животное", а не "скот" на которое он так и напрашивается.. так что усмиряйте этого недо-психолога а не тех кто к нему поначалу начинает прислушиваться )

Ларс написал(а):

Датский сад...

и не говори ка...

Кстати, люди, такой вопрос по поводу вампиров... может быть вампир расы тёмный эльф? ) И ещё, в инфе о демонах говорится что демоном не может стать архон и нежить... а написано в расах Вампир(нежить), откуда тогда коварная раса вампиров-демонов? Оо

0

857

Ларс написал(а):

Датский сад...

В датском саду растут датские яблони, на которых растут датские сорта яблок, из которых датские родственники Ларса готовят датское варенье и пересылают в Мистериум с помощью местного мага-шарлатана, тоже датчанина Оо

*опять в каком-то маловменяемом состоянии*
Опять новичков троллят... и если бы ещё этим  занимался я, но Тесси, безобиднейшее существо...)) ай-ай, мир куда катится...

0

858

Кристиан написал(а):

может быть вампир расы тёмный эльф?

Вомпёр может быть на основе... в прошлом -- ёльф, потом вомпёрэ. Но эльфовампир? Оо Русским ЖЮФом попахивает Оо

Кристиан написал(а):

откуда тогда коварная раса вампиров-демонов? Оо

Обычно всё валят на Тёмных Богов, сумрачных гениев и эксперименты вторых под эгидой первых Оо

0

859

Кристиан
Вампиром может быть насколько я помню из рас, которые живут непосредственно на планете Мистериум почти все, за исключением орков, они почему то не становятся вампирами.
Вот оно значит как... Интересует раса Натрезим... Это очень древняя раса, из таких, которые принято называть перворасы. Их родина одна маленькая система с двумя звездами, точнее с одной звездой и черной дырой, из за этого планета проводит основное время без света. Посему Натрезим - маленькую планетку и называют темным миром. Там живет очень коварная и хитрая раса, которую причисляют к демоническим, так как они обожают воевать с другими расами, при том чужими руками. Они превосходные интриганы, а так же темные маги, правда их темная магия немного отличается от нашей. Ну а так же они питаются кровью других разумных существ. Надеюсь так проще. Натрезимы - одна из основ Пылающего Легиона, а точнее они его офицеры и тактики.

0

860

Скай
NO U C8{

Кристиан написал(а):

Даже выразился подобающе "домашнее животное", а не "скот" на которое он так и напрашивается..

БУМ!
Что-то мне подсказывает, с такими нервами ты того.. Этого С8

0

861

Ларс написал(а):

причисляют к демоническим

Ах, какая жалость -- лишь номинально... али нет?

0

862

Айт Рокслей
На самом деле к демонам можно причислить почти любое существо. Так что можно причислять по внешнему облику. Ты думаешь демоны коими мы называем расы, которые мы определили как демонические, сами они так себя не зовут, они тоже расы просто с более дурным нравом. Так что это просто мы так их называем.

0

863

Айт Рокслей написал(а):

Тесси, безобиднейшее существо

Я общался с новичками ещё до того, как это стало мейнстримом С8{

0

864

Ларс
Прикладная философия детектед! Да не, амёбы тоже, может, себя амёбами не зовут, но их сути это не меняет)
Так что спасибо, понятно.
Политкорректно говорить "расы демонической наружности и ориентированности" х)

Тес Де Грей написал(а):

Я общался с новичками ещё до того, как это стало мейнстримом С8{

То-то гляжу оно тебе надоело и ты их троллить начал Оо

Отредактировано Айт Рокслей (2012-03-25 14:48:21)

0

865

Ларс
то есть в принципе вампиры могут становиться демонами... хмм.. а, становясь вампиром, существо безвозвратно приобретает все характеристики вампира и теряет изначальные от своей расы?
С историей ясно, о пылающем легионе читал )

Тес Де Грей написал(а):

БУМ!
Что-то мне подсказывает, с такими нервами ты того.. Этого С8

не дождёшшшься :D

0

866

Айт Рокслей
Давай все же обойдемся без подобных словечек. Троллинг? Господи-господи-господи. Это же было обычное общение С8 Просто у кого-то с нервами не все в порядке

0

867

Айт Рокслей
ориентация не бывает демонической )) максимум наклонности )

0

868

Кристиан
Нет. Натрезимами не становятся ими нужно родится. Это раса. Хотя именно от этой расы и пошли вампиры, по ЛОРу нашего мира. Ведь при укусе Натрезима существо становится вампиром, при том весьма необычным...

0

869

Кристиан написал(а):

не дождёшшшься

Чувак, тренируй выдержку, скрытность и суровую морду лица Оо

0

870

Кристиан
Ориентацию знаем, не бывает. А мы про ориентированность, они же наклонности в более выраженном и обобщённом варианте. Не спорь с олимпиадником, не переспоришь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно