FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Ларс написал(а):

Кристиан
Нет. Натрезимами не становятся ими нужно родится. Это раса. Хотя именно от этой расы и пошли вампиры, по ЛОРу нашего мира. Ведь при укусе Натрезима существо становится вампиром, при том весьма необычным...

тогда оставлю изначальную идею своей расы.. спасибо за ответ....

0

872

Айт Рокслей написал(а):

Кристиан
Ориентацию знаем, не бывает. А мы про ориентированность, они же наклонности в более выраженном и обобщённом варианте. Не спорь с олимпиадником, не переспоришь)

я поспорил с тем что увидил  а увидил так как ты изложил ) всё просто и доступно к объяснению, а не спорить, значит молчать, смысл же тогда в общении и уж тем более флудилках ))

0

873

Тес Де Грей написал(а):

Давай все же обойдемся без подобных словечек.

Хорошо, без словечек. Осознанная провокация неврастенических приступов. =)) Устраивает?
Ладно, не троллинг так не троллинг. Всё равно я сочувствую троллям и частично поддерживаю их Оо

0

874

Кристиан
Чувак, но в сообщении стоит слово "ориентированность"... читай хоть, на что отвечаешь)) Слушай, а тебя случайно не Мио пригласила?

Кристиан написал(а):

не спорить, значит молчать

Не спорить -- значит "соглашаться", хотя прослеживаемые принципы я обобряю.

0

875

Тес Де Грей
Не чувак, ты не прав. Это троллинг при том толстый.

0

876

Мелкопузина постояла у меня за спиной и порадовала словосочетанием "троллик-алкоголик", обращённым в экран Оо к чему это, а?

0

877

Кристиан
Кое что тебе все же придется поменять, так как проверяющий вряд ли все пропустит в игру.

0

878

Айт Рокслей
И правильно Айти-кун, даже дети понимают истинную сущность Теса, а он взрослых пытается еще обмануть)))

0

879

Айт Рокслей написал(а):

Кристиан
Чувак, но в сообщении стоит слово "ориентированность"... читай хоть, на что отвечаешь)) Слушай, а тебя случайно не Мио пригласила?

Нэ, прочитал ориентация, сорь ) читаю бегло, изза того что ещё учу вдобавок тут.. поэтому и такие ошибки.. ) + свою анкету переписываю всё..

Айт Рокслей написал(а):

Не спорить -- значит "соглашаться", хотя прослеживаемые принципы я обобряю.

да и я обобряю, только пока такие споры держатся на нормальном уровне, не до криков и фанатизма.. )

Ларс написал(а):

Тес Де Грей
Не чувак, ты не прав. Это троллинг при том толстый.

Тес, не спорь с большинством.. со стороны видней )

Айт Рокслей написал(а):

Мелкопузина постояла у меня за спиной и порадовала словосочетанием "троллик-алкоголик", обращённым в экран Оо к чему это, а?

а мелкие такиие Оо

0

880

Ларс
Здарова комрад)) почему это каждую удачную шутку все пытаются обозвать обидным словом "Тролинг"?

0

881

Кстати говоря

Айт Рокслей написал(а):

Кристиан
Чувак, но в сообщении стоит слово "ориентированность"... читай хоть, на что отвечаешь)) Слушай, а тебя случайно не Мио пригласила?

Мио это у вас кто? Оо сори просто прикола не понял, в чём подколка тут )

0

882

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ларс
Здарова комрад)) почему это каждую удачную шутку все пытаются обозвать обидным словом "Тролинг"?

над хорошими шутками смеются, а то что мы лицезрели недавно - сплошная правокация и призирание всего что ниже по лвлу )

0

883

Так, у меня такой вопрос.. возник в связи с придирками проверяющего... вот эльфы сами по себе живут гоооораааааааздо дольше человека, некоторые даже бессмертны... так как тогда учитывать в БИО его развитие? получается младенчество одно только 40 лет было :D Так чтоли? )
Просто саму механику никак не могу понять )

0

884

Айт Рокслей написал(а):

Осознанная провокация неврастенических приступов

Ларс написал(а):

Это троллинг при том толстый.

Так звучит более мило, но не подходит. Это обычное общение! Что в моих словах было такого странного
Толстый - это твои родственники такие-то, ты что-то там делаешь и вообще ололо.

Айт Рокслей написал(а):

Слушай, а тебя случайно не Мио пригласила?

То же об этом же подумала С8? А то похожи, как моя жизнь.

Кристиан написал(а):

хорошими шутками смеются

Я смеялся С8 ХОРОШАЯ ШУТКА С8

0

885

Анэру Ферэнсон
Хорошая шутка это, типа шутка над которой смеется один человек, который ее и рассказал, так получается, или еще иногда смеются те, кому просто пофигу над чем смеяться или же в качестве поддержки человека(не его шутки).

Кристиан написал(а):

Мио это у вас кто? Оо сори просто прикола не понял, в чём подколка тут )

Ну это девушка такая, которая тут недавно зарегистрировалась. Они с Айти-куном тут что то не поделили и разругались. При том Айти все время пытался принизить ее умственные способности, а она огрызалась в ответ. Так яснее?

0

886

Кристиан
Ну как я понимаю тебя это вообще задеть недолжно было. %) Я про твой несуществующий пока лвл. Но возможно палку перегнул Тес, я не вкурсе вашего нигатива. Но так как я знаю Теса давно он делает это не со зла.

0

887

Тес Де Грей написал(а):

Толстый - это твои родственники такие-то

а вот это прямое оскорбление, притом, насколько знаю, администрации..

0

888

Анэру Ферэнсон написал(а):

это, типа

Это, типа, как рэп-группа "Оба пальто"

Анэру Ферэнсон написал(а):

Но так как я знаю Теса давно он делает это не со зла.

Я ж как это.. Я ж няшка ^__^

0

889

Кристиан написал(а):

а вот это прямое оскорбление, притом, насколько знаю, администрации..

Это был пример толстого троллинга Оо Вот где ТУТ оскорбление
Паранойя~

0

890

Ларс написал(а):

Ну это девушка такая, которая тут недавно зарегистрировалась. Они с Айти-куном тут что то не поделили и разругались. При том Айти все время пытался принизить ее умственные способности, а она огрызалась в ответ. Так яснее?

Ааа, ну я так и понял что либо дурачёк какой то либо дурочка ) Нет, если хотите подробностей, то мне посоветовали оторваться от контактиков и ММОРПГ и попробовать свою щизофриничную и непредсказуемую фантазию в некиих ФРПГ.. ваша мне больше всех приглянулась из всех вариантов )

Анэру Ферэнсон написал(а):

Кристиан
Ну как я понимаю тебя это вообще задеть недолжно было. %) Я про твой несуществующий пока лвл. Но возможно палку перегнул Тес, я не вкурсе вашего нигатива. Но так как я знаю Теса давно он делает это не со зла.

флудилка для всех... я анку делал, её не приняли.. сейчас вон переделываю... что тут сказать, поболтать то в новом обществе хочется ))

0

891

Кристиан написал(а):

получается младенчество одно только 40 лет было  Так чтоли? )
Просто саму механику никак не могу понять )

Младенчество -- это первые два года у них, детство раннее -- лет до тридцатьи-пятидесяти, юность -- уже сотня с чем-то начинается...
Формулируй вопросы и обращайся в личку... вообще, давай я тебе с анкетой помогу, а то смотреть на это больно =__=

Кристиан написал(а):

сори просто прикола не понял, в чём подколка тут )

Нет подколки тут. Что за троллефобия такая Просто у тебя и одной девчонки похожи грамотность, стиль общения, место игровой практики (вконтактик) и троллефобия. Вот я и подумал, что вы друзья.

Кристиан написал(а):

пока такие споры держатся на нормальном уровне, не до криков и фанатизма.. )

Фигня =_= спорить надо до крови и кишков. Шоб со вкусом и надолго запомнилось Оо

Кристиан написал(а):

не спорь с большинством..

А это тоже фигня, чувак... вот скажи, орущие за стенкой соседи -- это обычно или нормально? Большинство говорит, что нормально.
Ларс
А ну-ка хорош японить ирландское имя Оо Рокслей моя фамилия Оо
Дети как раз всегда лучше взрослых всё понимают, поэтому-то взрослых обманывают, а "устами младенцев глаголет истина"...

0

892

Кристиан написал(а):

ваша мне больше всех приглянулась из всех вариантов )

Я старался что бы она была такой какая она есть)))))

0

893

Айт Рокслей написал(а):

А ну-ка хорош японить ирландское имя Оо Рокслей моя фамилия Оо

Я думаю что не стоит лишать меня этой маленькой радости в жизни))))

0

894

Айт Рокслей написал(а):

Нет подколки тут. Что за троллефобия такая Просто у тебя и одной девчонки похожи грамотность, стиль общения, место игровой практики (вконтактик) и троллефобия. Вот я и подумал, что вы друзья.

Ммм, эт оно как Оо нее, у меня по ММОРПГ ито больше опыта чем в словесных.. обычно в контакте такие ролки не жили или жили но были по тематике анимэшек, а эту хрень ни смотреть, ни играть не проявляю желания как то )

Айт Рокслей написал(а):

Фигня =_= спорить надо до крови и кишков. Шоб со вкусом и надолго запомнилось Оо

:DDDDDDD НЕеееее, явно не моя философия х)

0

895

Ларс написал(а):

Я думаю что не стоит лишать меня этой маленькой радости в жизни)))

Ладно, Ларсюшик, радуйся х)

0

896

Айт Рокслей написал(а):

Ларсюшик

Ларси же надо о.о *что-то я и сам об этом забыл*

0

897

Айт Рокслей написал(а):

Обычно всё валят на Тёмных Богов

Это всё Грешные Магистры.

А Кристиана кажись рыжий ельф пригласил...

0

898

Ларс написал(а):

Я старался что бы она была такой какая она есть)))))

видно, уж поверь )

Так, я замолчу ненадолго..... может до конца дня х_Х ато ничего неучу изза флудика и ничего так в БИО анки не исправил )

0

899

Кристиан написал(а):

Ммм, эт оно как Оо нее

Блин, ну хорошо ещё так... а то напрактикуются в таких словесках и придут на проект потом... с размерами и завышенными амбициями Оо

Кристиан написал(а):

явно не моя философия х)

Грешить так грешить, чувак)

0

900

Анэру Ферэнсон написал(а):

Здарова комрад)) почему это каждую удачную шутку все пытаются обозвать обидным словом "Тролинг"?

ОМГ, ты когда это у Тесика хоть одну удачную шутку видел?

Кристиан написал(а):

вот эльфы сами по себе живут гоооораааааааздо дольше человека, некоторые даже бессмертны... так как тогда учитывать в БИО его развитие? получается младенчество одно только 40 лет было  Так чтоли?

Я тоже долго админов с этим доставала поначалу. Считай, что лет до сорока эльфы вообще где-то гуляют и творят что хотят, а потом только их начинают ну очень неспешно чему-то учить. По часу в день, например, чтобы не напрягать ребенка.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно