FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Гробовщик написал(а):

рыжий ельф

  :huh:

0

902

Тес Де Грей написал(а):

Ларси же надо о.о *что-то я и сам об этом забыл*

Ларсюшик. Это от меня лично.

0

903

Thalion, вспомни про презумпцию невоновности. Они ничего не докажут.

0

904

Гроб, здарова )
Спешу тебя огорчить, моей спине твоя коса пока не грозит, анку переписываю... слишком во многом ограничили изза наклонностей, придётся другие специализации взять, БИО и расу...

0

905

Тес Де Грей написал(а):

Ларси же надо о.о *что-то я и сам об этом забыл*

Что и требовалось доказать. Троллоло на лицо... Эм, точнее как они это там говорят... На фейс вроде бы.

0

906

Thalion
Нет? Мне показалось, что вы знакомы. Ладно, не будем о том, что мне порой кажется, страшное это дело... Покажется что-нибудь не то, так и зомби-апокалипсис устрою.

0

907

Скай
Доказать может и не докажут, но мне интересно - кто этот эльф (мало ли еще какой водится) или почему именно это сочетание всплыло)

0

908

Скай написал(а):

ОМГ, ты когда это у Тесика хоть одну удачную шутку видел?

За редким исключением - все гениальные. Ну просто оч-ч-ч-чень за редким исключением. Но, что ж поделать, если вернуться к нашему предыдущему разговору, те же ученые, что доказывали факт, что только девушки могут делать 2 дела одновременно, то и юмор им оч-ч-ч-чень редко доступен С8

0

909

Скай написал(а):

Я тоже долго админов с этим доставала поначалу. Считай, что лет до сорока эльфы вообще где-то гуляют и творят что хотят, а потом только их начинают ну очень неспешно чему-то учить. По часу в день, например, чтобы не напрягать ребенка.

бедные дети.. как так можно нагружать в 40 то лет??? О_о я в министерство Мистериума по правам ребёнка заявление подам )

0

910

Кристиан
Нет, ты меня так не огорчишь.) Скорее это я тебя вчера не стал огорчать и говорить, что в таком виде скорее всего не пройдёт. Это всё сказал Экселум.)

0

911

Кристиан написал(а):

НЕеееее, явно не моя философия х)

Вот поэтому и Теса не понял. Да и непоймёшь. Хотя я бывает и сам непонимаю его членораздельную речь. Но да ладно. Получается если ответить тебе нечем значит твой апанетн тебя взгрел, и  вот отсюда все обиды как я понимаю. %)

0

912

Ларс
Ты так это пишешь, как будто бы я это придумал С8

0

913

По мне так хуже когда в разговоре народ начинает тупить. И удовольствие я получаю не от  своего поста, а от поста собеседника(конечно если пост достойный) Это и называется общение. Если ты не в теме, значит ты пролетаешь мимо. %)

0

914

Рыжий эльф тоже какой то "особенный" игрок? )

0

915

Гробовщик написал(а):

Кристиан
Нет, ты меня так не огорчишь.) Скорее это я тебя вчера не стал огорчать и говорить, что в таком виде скорее всего не пройдёт. Это всё сказал Экселум.)

печаааль... а я то думал как тебе эту удручающую информацию приподать чтобы не шокировать )

0

916

Скай написал(а):

ОМГ, ты когда это у Тесика хоть одну удачную шутку видел?

Да полно, Ну покрайней мере мой гибкий ум поспринимает большой диапазон хода мысли. %) Необязательно все должны понимать. В этом я ничего страшного не вижу.

0

917

Тес Де Грей
Так это был ты? Если да, то ты тоже не первый, прости)))

0

918

Тес Де Грей написал(а):

За редким исключением - все гениальные. Ну просто оч-ч-ч-чень за редким исключением.

Ты забыл дописать, что все гениальные со знаком минус. В народе называется "я своей смешною рожей сам себя и веселю".

Анэру Ферэнсон написал(а):

И удовольствие я получаю не от  своего поста, а от поста собеседника(конечно если пост достойный) Это и называется общение.

Общение, это когда твой пост доставляет собеседнику не меньшее удовольствие. А то, что ты назвал, игра в одни ворота.

0

919

Опяяяяааать начинается... *сбегал за поп-корном кукурузой, сел и любуется*
Общение, чуваки -- это коммуникация с целью передать информацию Оо

0

920

Кристиан
Как видишь, в этом нет необходимости.)

Кристиан написал(а):

Рыжий эльф тоже какой то "особенный" игрок? )

Ага, "особенный", пока он мой должник за информацию.

0

921

Айт Рокслей написал(а):

Общение, чуваки -- это коммуникация с целью передать информацию Оо

Общение - это одно, а троллин - это совершенно другое.

0

922

Скай написал(а):

Общение, это когда твой пост доставляет собеседнику не меньшее удовольствие. А то, что ты назвал, игра в одни ворота.

Я вчера картинку выкладывал. Помните скрин из чата, там парень и девушка общались. Так вот. Если меня не понимают это не значит что я такой плохой, может собеседник не важный?

0

923

Ларс написал(а):

Общение - это одно, а троллин - это совершенно другое.

Правильно, потому, что троллинг не передаёт информацию, тем более, когда не является взаимным. Скорее, это дополнение к общению, направляющее само общение в другое русло.

0

924

Анэру Ферэнсон написал(а):

Если меня не понимают это не значит что я такой плохой, может собеседник не важный?

Если тебя не понимают, удостоверься, что говоришь понятным языком, а не рандомным набором букв. Но я не об этом, к чему ты вообще о понимании вспомнил, когда говорил об удовольствии?
Смотри, к примеру, пишешь ты пост не в 5, а в 45 полных строк, стараешься, долго пишешь. А кто-то на него отписывается одной строчкой. Это, по-твоему, общение?

0

925

Дружище, скажи я троль? Под это слово Тролинг все пытаются запихнуть оскорбления, издёвки и шутки. Да и шутки бывают разные, но покажи хоть одну мою фразу что можно было назвать тролингом. Я тебе отвечу нет это не тролинг это удачная шутка.

0

926

Скай написал(а):

А кто-то на него отписывается одной строчкой. Это, по-твоему, общение?

Ага... А вот и подводные камни. Хотя возможно просто человек не знает что написать на это и все.

0

927

Скай написал(а):

Это, по-твоему, общение?

Если оно несёт информацию обеим сторонам -- да, это общение.

0

928

Ларс
Да нет, конечно. Это же то ли Шуба, то ли Чатыря. Или вместе Оо

Скай написал(а):

Ты забыл дописать, что все гениальные со знаком минус.

Вот видишь С8? Снова пропустила весь полет мысли

Скай написал(а):

А кто-то на него отписывается одной строчкой. Это, по-твоему, общение?

Почему нет Оо? Передача информации выходит? Выходит. А вот если эта одна строчка состоит из НЕТ ТЫ тогда согласен. Но остальное-то обычное общение болтуна с молчуном Оо

0

929

Ларс написал(а):

Хотя возможно просто человек не знает что написать на это и все.

Это если такое один раз. Ну, не придумал, не хватило ни фантазии, ни понимания персонажа. Но если полноценные посты постоянно заменяются краткими и ничего не значащими отписками, тут уже даже намека на общение нет. Как нет и намека на участие.

0

930

Скай написал(а):

Смотри, к примеру, пишешь ты пост не в 5, а в 45 полных строк, стараешься, долго пишешь. А кто-то на него отписывается одной строчкой. Это, по-твоему, общение?

Что бы передать смысл и накал не нужно 45 строчек. Взять к примеру хоку, одна две строчки могут заменить целый рассказ. И смысл и подача. Дело не в количестве строк дело как ты подаёшь материал. Если меня, к примеру, не зацепил рассказ с первых двух трёх абзацев, то и остальное читать не стоит. Если большая часть текста вода(вата) то скажи зачем нужны все эти лишние строчки? Для массы? Но нынешний читатель очень критичен нужна мотивация для чтения, а значит его нужно зацепить с первой строчки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно