FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Мартовская флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Скай
Слона то я и не приметил.  Придётся пост править. Ну вот взяла и всё испортила %) А я ещё пару постов поворчать хотел.

Скай написал(а):

И что будешь делать в случае драки - скинешь тело в уголок?

Прикрываться как щитом незнаю %)

0

92

Анэру Ферэнсон написал(а):

Прикрываться как щитом незнаю %)

- А я буду прикрываться поляком. (с)

0

93

Пожалуй, настало время спросить себя: шо ж я так туплю-то? Оо *лицоклавиатура*

0

94

Айт Рокслей, что случилось?

0

95

Скай
туплю Оо всё-всё на свете протуканил, как выяснилось. Это ж надо так, не сдать работу через неделю после крайнего срока, даже для меня слишком Оо в итоге, срочно доделывать, а там одно, другое, третье, ужас-ужас... тьфу, блин. И сижу вот жалуюсь. Вот как так можно, объясни мне, милая умница?

0

96

Айт Рокслей, это ты спрашиваешь у человека, который все и всегда сдает в последний день? Можно, еще как можно!

0

97

Скай
*моментально успокоился* раз технически это можно, значит фиг с ним. Пойду дальше тупить.

0

98

Айт Рокслей, пока не выгнали (ну, из школы обычно не выгоняют), все возмжно.

0

99

Скай
Из нормальных школ не выгоняют. Из нашей выгоняют... ты не представляешь, как у нас выгоняют... было бы из-за чего школе так "пальцы веером" держать...

0

100

Айт Рокслей, чем меньше детей, тем спокойнее - вот девиз вашей школы.

0

101

Скай
Скорее, "чем больше дети похожи, тем меньше проблем от них".
Равняют на одну планку, тех кто не дотянулся, выстригают, тех, кто перегнал -- сначала режут, потом тоже выстригают.

0

102

Айт Рокслей, проблем не меньше, просто с одинаковыми детьми и проблемы одинаковые. По накатанной колее всегда легче.

0

103

Скай
Сознание благополучно воспринимает "одинаковые проблемы" как "меньшее их количество"... представь, триста раз открыть одним ключом триста дверей и не париться боле, или подобрать из огромнейшей кучи ключи для всего тридцати дверей? Вооот...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-03-17 22:42:00)

0

104

Почему мне попадаются люди, у которых поступки сверх идиотизма=.=
Всем привети кстати. Как ваши дела?

0

105

Ли Хьюстон
Не расстраивайся. Идиоты -- они вездесущи =__=
Что случилось-то?

0

106

Айт Рокслей
Да в принципе ничего страшного, не считая того что меня в училище попросили разобрать два монитоора95-х годов которые могут рвануть+попросили уладить неполадки в программе которая на английском, и за которой должен наблюдать главный сис.админ+мне битый час старались доказатьчто если сменить картинку на одном рабочем столе, то она автоматом сменится на другом

0

107

Ли Хьюстон, я бы попросила на практике показать.

0

108

Ли Хьюстон, откуда у тебя минус в почете? Уников нет. Второй персонаж?

0

109

Летопись обновлена.

0

110

Скай, раз пошла такая пьянка, может быть как нибудь ныне пропавшего  Киму Шибара "оправдать"? Там ситуация следующая - листовки о розыске развешивали не городские стражники, а нанятые *** люди. Пусть его разыскивают не за распространение магической болезни (тем более что "ученые" вроди как разобрались с ее истоками), а для выяснения обстоятельств гибели стражников. (стража не так глупа, и наконец поняли что это "не их листовки". И мб найдется свидетель который скажет что не Кима перебил стражников.)
Тут не принципиально конечно, но просто эта личность мелькала в новостях и как-то не понятно что с этим "делом" произошло дальше.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-03-18 11:50:01)

0

111

Дастиес Аран, пусть Кима хотя бы появится. А делом стража может заняться и после разбирательств с благодатью, чтобы не осталось ничего невыясненного.

0

112

Скай, дык тотоионо, что листовки фальшивые, это видно если присмотреться (качество плохое, ошибки в тексте), просто когда появилась и начала нарастать эта "эпидемия" на волне паники стражники начали хватать всех подряд. Этакая "охота на ведьм" велась, а сейчас ситуация вроди приходит в норму. А убийство стражников, легко мог кто-то видеть из окна своего дома, но скажем, сначала боялся заявить, а теперь набрался смелости.

Не настаиваю, просто комментарий =]

0

113

Всем привет.
Скай
Второй персонаж у нее.
Дастиес Аран
Зачем так открыто сюжет обсуждаешь?

0

114

Дастиес Аран, ничего себе ситуация налаживается! В лазарете тысячи больных при смерти, лекарство только-только пытаются опробовать, а в министерство ежедневно валят толпы "знающих", кто такие тайные.

0

115

Exelum, а от тебя жду офигевший смайлик.

0

116

Exelum, да какой там сюжет... просто хотелось поставить крест точку в деле пропавшего игрока, дабы потом не поднимать архивные данные и не перечитывать дела давно минувших дней. Хотя да, был там один спойлер, сомневаюсь что он играет роль, но все же подредактирую чуток...

0

117

Дастиес Аран, если что, Кима вроде был в фойе академии или около входа. Скачок переживет в академии, а снятие обвинений отыграет в скачке.

0

118

Скай написал(а):

Скачок переживет в академии, а снятие обвинений отыграет в скачке.

О! Видение! Провижу грядущее... вижу Киму... он так и не появляется... все, прервалось видение. А нет, еще вижу городскую стражу... они плачут... но почему... ааа, понятно, потому что их считают тупыми и неспособными навести порядок... их грустные глаза будут преследовать вас в кошмарах... вот теперь точно все.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-03-18 12:05:16)

0

119

Дастиес Аран, мое видение: Кима не появляется и через полгода, ибо отбывает наказание в местах не столь отдаленных, а довольная стража расслабляется в таверне.

0

120

Скай, ээээй! Зачем хлеб отбираешь? Оракул может быть только один! Смайлик отобрали, конкурентов в профе наплодили, так еще и с поста местного оракула хотите свергнуть! Ну я вас! Ух я вас! Провижу грядущее - появится у вас новый преподаватель на втором курсе... вижу колбы, пробирки, порошки... а, это будет преподаватель по "практической алхимии"... вижу неудачный эксперимент и облысение некоторых персонажей... оу, опять прервалось видение и опять на самом интересном месте... хм... что бы это могло значить?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовская флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно