FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так, да ^^

0

2

Вот и закончился май...

0

3

Ох уж мне эти флудилки)

Господа Венум и Ликан! Пусть и с опозданием, но выношу вам замечание!
Нельзя описывать результат ваших действий. Это делает за вас квестовод. Вы же должны описать лишь намерения вашего персонажа.

0

4

Лина Инверс
неужели там было всё так плохо? А может ситуация не боевая и они по договорённости между собой? ^^

0

5

Лина Инверс написал(а):

но выношу вам замечание!

В каком месте у меня такое? О_О а даже если и было, я всё исправил!

0

6

Опять в майнкрафт не пробиться =[ Эх...

0

7

Дастиес Аран, куда? О_О

И вообще, образ Агронома забиваю под своего перса) Прошу лицензирование на данный образ (на аватары) на этом форуме)

0

8

Майнкрафт, я с приятелем играю и его племянником... и еще с каким-то типом... у нас там банда почти =] организовали поселение, плантации, метро и трамвайчик... они играют, а меня сервер не пускает, видите ли мест нет =[

0

9

Лина Инверс написал(а):

Ох уж мне эти флудилки)

Господа Венум и Ликан! Пусть и с опозданием, но выношу вам замечание!
Нельзя описывать результат ваших действий. Это делает за вас квестовод. Вы же должны описать лишь намерения вашего персонажа.

Вот это прямо реально с опозданием.
Вы знаете, что ругать нужно лишь когда человек проступился?
нельзя ждать-ждать  и наругать. Это плохо.

0

10

Ликан, Venum

Увы, я только сегодня прочитала нормально ваши посты и боевку) Лучше предупредить, теперь будете знать))

0

11

Лина Инверс
Ну мы же все замечания исправляем)) К тому же, я недавно на ролевой могу и допустить некоторые ошибки, ведь не ветеран))

0

12

Venum
Предупрежден, значит вооружен ))

0

13

Лина Инверс написал(а):

Предупрежден, значит вооружен ))

Вот именно))) кажется кто-то Ликана предупреждает))))

0

14

Venum написал(а):

Вот именно))) кажется кто-то Ликана предупреждает))))

О чем предупреждает? о_О
Я блин, пол часа сидел в "Труд, флуд, май!" пока не додумался пойти в активные темы х)

0

15

Ликан
Да я вообще-то не то имел ввиду, ну да ладно)))

Уважаемые пользователи куда мене обратиться за лицензией?)))

0

16

Когда кажется, креститься надо. Хотя... Лично я поговорки не придерживаюсь. Но жара меня добивает.

http://cs11260.userapi.com/v11260594/832/1qzuiPl1RN8.jpg

Отредактировано Гробовщик (2012-05-09 17:16:33)

0

17

Гробовщик, ну это присказка)) хотя подозрения есть =_=

0

18

Venum
Призказка... Мой мозг был расплавлен на жаре, с шести утра шарахался по городу, затем по кладбищу, потом опять по городу. Сил нет и... я ненавижу жару и Самару. =__=

0

19

Гробовщик, а в Одессе ещё и очень высокая влажность в воздухе. Идешь и гадаешь "то ли я такая потная, то ли влажность." Причем идешь по базару, а не по магазинам, в которых стоят кондиционеры. Потому что настойчивая ослина, за которой ты ходишь, с выражением непоколебимой упёртости заявляет каждые пять минут, что в магазине вещи ничем не лучше, чем на базаре. И вертит в руках одинаковые мокасины. И спустя два базара и штук пять магазинов, которые были между ними, покупает точно такие же мокасины, как те, что на нём... только с дырочками. Это с девяти утра и до ээ... трех дня. И при том, что съела я только половину завтрака, потому что оно торопилось. "Пока не жарко". Но жарко было. Жарко очень-очень было.(

Отредактировано Мэва (2012-05-09 17:53:26)

0

20

Мэва, вот это я и называю эм... кабздец)))

0

21

Venum
Знала бы, что этим кончится, взяла бы ржавый гвоздь и наделала дырочек в его засратых мокасинах.)

0

22

Venum написал(а):

Вот именно))) кажется кто-то Ликана предупреждает))))

Ликан написал(а):

О чем предупреждает? о_О

Да угомонитесь уже) Я обоим сказала - не надо описывать результат своих действий. И все тут.)
Venum
Что за лицензия?)

0

23

Всем вечера доброго.

0

24

Заркис Брейк
Хааааай)))
Ой, какая прелесть на аватарке стоит!  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

25

Лина Инверс написал(а):

Что за лицензия?)

На аватарки с изображением Агронома/Арагорна)))

0

26

Лина Инверс
Спасибо, вчера искал-искал, вот и нашёл.)

0

27

Мэва
Жарко не было до половины восьмого утра, потом всё.((( А в жару по магазинам я вообще не в состоянии ходить. И так то не больно люблю, а тут... Совсем ни каких сил, ни моральных, ни физических. Не моё время года, когда лето жаркое, да и не только лето... Безобразие с апреля.

Лина Инверс написал(а):

Ой, какая прелесть на аватарке стоит!

А у меня значит не прелесть?(

0

28

Гробовщик,Заркис Брейк, а ну ка отошли от моего фургона!!!!!) Не лезть туда где полно открытых капканов, а если полезете то не обижаться!))

0

29

Гробовщик написал(а):

А у меня значит не прелесть?(

*гневным голосом* Прелесть.

*пришёл единственный человек, который рад и счастлив от солнечной и жаркой погоды*
Доброго всем времени!

0

30

Venum
Если там полно открытых капканов, то любезно самого хозяина их туда подпихнём. Х)

Айт Рокслей написал(а):

счастлив от солнечной и жаркой погоды

Извращенец. О_о В моём понимании. Просто у меня хорошее самочувствие с жарой не стыкуется ни как.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно