FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Venum написал(а):

просто кто-то их убивал, а кто-то скакал вокруг них пытаясь применить глупейшие действия))

Сильно тоже не возгордись. ))) А то на бой вызову. ХД

0

392

Venum написал(а):

Эх... пригрели змею на груди =_=

Это ты к чему?

0

393

Гробовщик написал(а):

Сильно тоже не возгордись. ))) А то на бой вызову. ХД

Вызывай его на бой, мочи жестоко, и вытаскивай несчастного меня из кандалов =)

0

394

Скай, это понятно, но давай не будем забывать про попытки напасть еще и мечом, хотя навык для борьбы с чудовищем размером с лошадь, ой как маловат. Решение было очень простое, зная использовать магию тьмы. Или не геройствовать, а воевать спиной к спине, как это было сделано Венумом и Лайлой. Извини но у меня бы тоже много проблем бы было если бы я не умел работать в команде. А так получилось что с её поддержкой мы победили. Я на личном опыте в реале ощутил то даже сам а незначительная поддержка может играть огромную роль.

0

395

Ликан написал(а):

Вызывай его на бой, мочи жестоко, и вытаскивай несчастного меня из кандалов =)

Эм... Это будет внезапно. Оо И что со свидетелями делать? О_о А вдруг его защищать будут? Оо И я не собираюсь прибегать к магии смерти. О_о

0

396

Гробовщик, возгордишься тут, когда медведя две недели пытаешься убить))))

0

397

Venum написал(а):

использовать магию тьмы

Мне кажется он из-за тебя же опасался её использовать. Оо

0

398

Гробовщик, глупо. На Гробовщика ведь он не напал, потому что он не желал убить всех. А на Ликана напал потому то он ВАМПИР, а с ними: ослабил бдительность, промедлил, и всё, ты обед. Привычка так сказать)))

0

399

Гробовщик написал(а):

Мне кажется он из-за тебя же опасался её использовать. Оо

Надо было использовать, а то Ликану в колодках одному скучно. А с Заркисом можно было бы поболтать. Может, и Гробовщика посадить, чтоб передвижная тюрьма получилась?

0

400

Venum написал(а):

На Гробовщика ведь он не напал, потому что он не желал убить всех.

Делают из меня маньяка потрошителя...
Скай
Хорошая мысль. Х) Вампир, маг тьмы, маг смерти...

0

401

Гробовщик написал(а):

Вампир, маг тьмы, маг смерти...

Етить кудрить, да за такой подгон меня Инквизиция расцелует))))

0

402

Гробовщик, так это же почти полный комплект! Одно непонятно, что он будет говорить при въезде в город, когда стража спросит что в фургоне. С самым честным видом: "Вампир, маг тьмы и маг смерти".

0

403

Venum написал(а):

Етить кудрить, да за такой подгон меня Инквизиция расцелует))))

Помнится как-то раз, лет триста назад, в течении недели сводил с ума палача-дознавателя. Поймали на кладбище, совершенно случайно, когда насильным образом вытаскивал душу из некроманта. Вот, решили поэкспериментировать и не исчезать сразу же. Было весело...

0

404

Гробовщик, только заметила, что тебе грамкина в анкету записали.

0

405

Скай
Ага... Попросили оформить зверюшку по шаблону.

0

406

Ликан
Пишешь?)

0

407

Ликан, песни ночью петь будешь, чтобы охотника отблагодарить?

0

408

Надеюсь я в полной мере объяснил присутствующим на поляне, почему Венум напал на вампира))

0

409

Venum
а чем же первый вариант был плох? ;)

Всем вечеру

0

410

Феликс, а это и был первый и главный вариант почему Венум напал на Ликана, он привык что вампиры лживые и хитрые создания, и их надо атаковать первым, или атакуют тебя))

0

411

Venum
я имел ввиду пост целиком ;)

0

412

Феликс, пост был не обдуман, да и писался с горячей руки... Тем более после аварии, у меня сотрясение головы, и она жутко болит, вот сегодня день проспал, голова стала лучше работать.

0

413

Venum
отмазка с головой уже теряет свежесть ;)

0

414

Феликс, эм... не помню чтобы я жаловался. Вчера ночью об этом сказал Заркису. А авария действительно была, там я и пробил головой лобовое стекло...

0

415

Вууульф(Совершенно секретный псевдоним Ликана, который никто не должен знать), а тут Кристи случаем нету? О_о

0

416

Venum
ну собственно предыдущее упоминание я слышал, так что свежесть уже не та ^^ будем устраивать еще одну потасовку или обойдёмся похлёбкой?

0

417

Феликс, а при чем тут битва? О_О
Когда Феликс скинул капюшон что скрывал его лицо, глаз охотника чуть не вылезли из орбит. -Ахтыептвоюзаногу! -Воскликнул следопыт. -Ты хоть предупреждай что не простой. ))))))

0

418

Venum
ну я постараюсь сгладить впечатление ;)

0

419

Феликс
Кстати, может пост?)

0

420

Гробовщик
уже пишу. Вопрос по этому поводу - что там на поляне есть? Костёр? Труп гончей? Повозка?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно