FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гробовщик написал(а):

Извращенец. О_о В моём понимании. Просто у меня хорошее самочувствие с жарой не стыкуется ни как.

*фейспалм* Сам такой.
А вот это -- действительно повод тебе посочувствовать... так что -- печально(( Пару бутылок минералки в холодильник, нэ? В качестве "лекарства" Оо

0

32

Venum, ааа... Вот оно как) Ну ничем не могу помочь))) разве что... *протягивает ружье* Держи) Увидишь того, кто еще использует - отстреливай) А с Гробой договоришься, еще и трупы удачно уберешь)

Гробовщик написал(а):

А у меня значит не прелесть?(

Прелесть)) Просто когда эта ава у тебя появилась, я была не в настроении заглядывать во флуд и разговаривать в целом ^^

0

33

Лина Инверс, *принимает ружье* Спасибо, патроны сам достану))) Охота началась ептэ!!!))))))

0

34

Venum
^^ Всегда рада помочь))

Граждане, участвующие в битве с Примулой (Руины забытого города)!!!!
Сегодня срочно требуется по возможности отпись ВСЕХ участников боя! Ибо вечером обещают пост арены. )))
Не останемся безразличны к просьбам мастеров!  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

35

Лина Инверс написал(а):

Сегодня срочно требуется по возможности отпись ВСЕХ участников боя!

ТАКТОЧНА!! О___О

0

36

Ликан, НПС не отпишется без твоео поста

0

37

Айт Рокслей написал(а):

*фейспалм* Сам такой.

Мрр...

Айт Рокслей написал(а):

Пару бутылок минералки в холодильник, нэ?

Без холодных жидкостей ни как нельзя, обязательно есть.

Лина Инверс
Ага. ^__^ А мы в замке ещё вчера...

0

38

Гробовщик
Да ты просто умничка)))) http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

39

Venum
Почему же не отпишется? Еще как отпишется, ежели пост будет слишком затянут по времени написания. И опишет стояние столбом.

0

40

Я сплю. =___=

0

41

Всех с праздником =)

0

42

Ликан
Вас с тем же...
И это, пост твой требуется.
И да, я сплю.

0

43

о_О
Если верить гуглу, то я праздновал сегодня 138 летие со дня рождение какого-то человека =)

0

44

Сейчас отпишусь =)

0

45

Отписался, я молодец.
И, кажется я начинаю разговаривать сам с собой уже даже на форуме.

0

46

Ликан
Ничего, это нормально. *сказал твой внутренний голос*

0

47

Гробовщик написал(а):

Ликан
Ничего, это нормально. *сказал твой внутренний голос*

Так вот ты какой, внутренний олень х)

0

48

*прыгает с бубном, обвешаный перьями и амулетами*
*заунывным грубым глубоким голосом*
-Скажи мне о великий дух Игры этого измерения, когда-же узнаем мы продолжения событий во всем известной Чаще дурного леса?

0

49

Ликан
Завтра. =___= Великий дух отходит после перегрева на солнце.

0

50

Сколько же этих магов... Такое ощущение что их там штампуют...

0

51

Доброго утра всем))
Я тут подумал: Если Хук снизу это на картинке позиция №3, а Ликан при этом присел, это значит что он на удар сам же налетел О_О ^_^
http://www.koi.o-x-t.com/images/article_0113.gif

0

52

Лёгкий тепловой удар, отсутствие сна за двое суток, отваливающиеся ноги и ещё мелких неприятностей куча, в итоге опть не дополз до универа. Ну, на первые две пары... а там всё равно поползём.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-10 09:50:57)

0

53

Гробовщик написал(а):

Лёгкий темловой удар, недосыпание за двое суток, отваливающиеся ноги и ещё мелких неприятностей куча, в итоге опть не дополз до универа. Ну, на первые две пары... а там всё равно поползём.

Ну.... Удачи тебе... Там. А я вообще никуда не дополз. Буквально час назад споолз с кровати х)

0

54

в 8:00 по МСК уже как штык)) принес кофе в постель для любимой, и сел за комп))) вот всех вас жду)

0

55

А я жду отпуск...

http://cs1623.userapi.com/u3856004/48258375/x_e736fa33.jpg

0

56

Гробовщик, отпуск это хорошо... у меня вот три дня выходных получилось из-за сотрясения после аварии))

0

57

Venum написал(а):

в 8:00 по МСК уже как штык)) принес кофе в постель для любимой, и сел за комп))) вот всех вас жду)

Молодец. А наш НПС походу будет хлебать на парах минералку, пока мы тут томимся в ожидании =)
Кстати, таки потратил время, и загрузил аву Гробовщика. Прикольненько =)

0

58

Ликан написал(а):

А наш НПС походу будет хлебать на парах минералку, пока мы тут томимся в ожидании =)

Нет, не пойду сегодня ни куда. Нафиг, сил нет. =___=
Спасибо...)

0

59

Venum
Хреновый отпуск полученный таким образом.) А вобще, не три дня, а хотя бы месяц отпуска хочу. Х__х В том году не было по сути. =__=

Ещё, у меня вчера был культурный шок. =__= Розовые! Х___х
http://uploads.ru/t/L/V/v/LVv0a.jpg

0

60

Гробы, будь другом, скажи что на картинке, ибо я её грузить буду еще час, как твою аву ._.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно