FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гробовщик написал(а):

Тут ещё гробовщик с лопатой может "любезно" встретить, да и сторожа.

Штрафников забыл!

0

842

Айт Рокслей написал(а):

Штрафников забыл!

Ничего я не забыл, там всё написано.)

0

843

Гробовщик написал(а):

Ничего я не забыл, там всё написано.)

Чёрт, не дочитал х)

0

844

Мэва написал(а):

я бы пошутила про съёмную челюсть, но пока что ещё строю из себя леди.)

ею могут защемить и грязно шантажировать.) но кто сказал, что жизнь - малина?

Гробовщик написал(а):

Тут ещё гробовщик с лопатой может "любезно" встретить, да и сторожа.

а сторожа - не люди, что ли? ни разу не голодали? они посмотрят на мою честную харю и поймут, что имеют дело с человеком самых честных правил.

Айт Рокслей написал(а):

А если бок дёргается, а глаз чешется?

это определенно к дождю из голых женщин.)

Айт Рокслей написал(а):

..мне сейчас хочется пожалеть несчастную) Обычно людей на улицу выгоняют, а эта добрая, на ролевую засунула.

это она меня не жалеет. мало того, что приходится писать без ошибок, так еще и по видимому бодаться с ее поклонниками - битву за описание лошади я таки намерен победить.

0

845

Айт Рокслей
По поводу вопроса в... вопроснике.) Этот момент с переходом классов - чисто игровая механика. Как и сами классы, по сути. Поэтому их переход и отыгрывается в скачках, как и повышение характеристик. Чтоб придать хоть какую-то логику. Но всё равно система страдает... Потому что скачки идут всего на несколько месяцев два раза в год, в то время как та же Скай, к примеру, являясь тёмной эльфийкой 15-ти лет (по человеческим меркам), может за год игрового времени (а это два-три скачка) стать архимагом (или кем-то другим, не знаю, по какому пути развития она пойдёт).

0

846

Хельг Рид
я бы вместо ля-ля во флуде дописывала бы лошадь.

0

847

Хельг Рид написал(а):

это определенно к дождю из голых женщин.)

Не дай Б-г, упадут, расшибутся, кровь по тротуару польётся, кишки во все стороны х__Х

Хельг Рид написал(а):

битву за описание лошади я таки намерен победить

Оуу... тогда пожалеть надо тебя. Ты пободайся, пободайся... я в своё время открестился от навыка мистики, так что и у тебя может получиться лошадь со сверхспособностью гадить на ходу)

0

848

Все на кладбище воровать идут, неужели там СТОЛЬКО всего ценнного?

0

849

Мэва
что дописывать? вкус и цвет ее утренней мочи?

Айт Рокслей написал(а):

Не дай Б-г, упадут, расшибутся, кровь по тротуару польётся, кишки во все стороны х__Х

конечно кишки во все стороны! а какой праздник без салюта?))

Айт Рокслей написал(а):

Оуу... тогда пожалеть надо тебя. Ты пободайся, пободайся... я в своё время открестился от навыка мистики, так что и у тебя может получиться лошадь со сверхспособностью гадить на ходу)

да я про гадить написал после долгих размышлений. вроде все предельно ясно, но раз уж мой скакун какой-то особенный...

0

850

Мэва
Нет, конечно спасибо за мнение, но ни фига это не так :) Потому что тогда вопрос: что мешает той же Скай изучить эти умения без класса мага?

Кстати...

Хельг Рид написал(а):

а сторожа - не люди, что ли? ни разу не голодали?

Как сторож, скажу: сторожа люди (в основном) и сторожа голодали порой) Ибо зарплата в месяц такая, какую тот же гробовщик (усреднённый, не наш конкретный) может получить за какой-то особенный ящик. Так что именно поэтому тебя поймают, уволокут в сторожку и съедят поутру вышвырнут вот с территории. Попадёшься штрафникам -- съедят на месте сырьём, а что останется, предъявят начальству.

0

851

Скай написал(а):

Все на кладбище воровать идут, неужели там СТОЛЬКО всего ценнного?

Если бы.) Долго там мало что залёживается, ведь все идут туда грабить, как ты и сказала.)

0

852

Хельг Рид написал(а):

конечно кишки во все стороны! а какой праздник без салюта?))

Ужас, ужас... нет, не люблю кишки.

Хельг Рид написал(а):

да я про гадить написал после долгих размышлений. вроде все предельно ясно, но раз уж мой скакун какой-то особенный...

Нет, так просто всех скакунов описывают, включая котэ и стрекозок Оо

0

853

Скай написал(а):

Все на кладбище воровать идут, неужели там СТОЛЬКО всего ценнного?

внимательные собеседники с набитыми карманами. а то, что воняют - это ничего. по утрам после пьянки в комнате и похлеще бывает.

Айт Рокслей написал(а):

Попадёшься штрафникам -- съедят на месте сырьём, а что останется, предъявят начальству.

через неделю минимум. а до этого они не слезут с унитаза - я ведь совсем невкусный.))

0

854

Хельг Рид написал(а):

через неделю минимум. а до этого они не слезут с унитаза - я ведь совсем невкусный.))

Так тебя прям на месте прокипятят, простерилизуют, пастеризуют... они с собой святую воду летом таскают в ведре, а зимой снег в шлемах кипятят. Маги огня среди них присутствуют.

0

855

Айт Рокслей написал(а):

Ужас, ужас... нет, не люблю кишки.

я не категоричен - зависит от человека.))

Айт Рокслей написал(а):

Нет, так просто всех скакунов описывают, включая котэ и стрекозок Оо

нет, только одного видел такого.

0

856

Айт Рокслей написал(а):

Мэва
Нет, конечно спасибо за мнение, но ни фига это не так  Потому что тогда вопрос: что мешает той же Скай изучить эти умения без класса мага?

Позвольте не согласиться, сэр. Фига как раз так! Это и есть, как я позволила себе выразиться, "игровая механика".) :flirt:

0

857

Хельг Рид написал(а):

нет, только одного видел такого.

Экселум это недавно придумал Оо Просто теперь это будет, там ещё дракончика описывали какого-то х__х

0

858

Айт Рокслей написал(а):

Так тебя прям на месте прокипятят, простерилизуют, пастеризуют... они с собой святую воду летом таскают в ведре, а зимой снег в шлемах кипятят. Маги огня среди них присутствуют.

раз стерилизуют, то пускай потом хоть топором рубят - к чему такая жизнь?)

0

859

Мэва написал(а):

Позвольте не согласиться, сэр. Фига как раз так! Это и есть, как я позволила себе выразиться, "игровая механика".)

А как её отыгрывать тогда? Это ж взаимосвязано, миледи)

0

860

Айт Рокслей написал(а):

А как её отыгрывать тогда? Это ж взаимосвязано, миледи)

Потому оно и в скачке, любезный сэр.) Чтобы не отыгрывать.

0

861

Айт Рокслей написал(а):

Экселум это недавно придумал Оо Просто теперь это будет, там ещё дракончика описывали какого-то х__х

я видел стандартные описания боевых животных. а это - лошадь. зачем сверлить людям дырку в черепе там, где она не нужна? мне что, писать биографию лошади?)

0

862

Мэва написал(а):

Потому оно и в скачке, любезный сэр.) Чтобы не отыгрывать.

Милая моя леди! Оно ещё и в течении игры бывает, когда у обеих сторон есть время повышать класс непосредственно в игре) Где-то даже инфа была, только не помню, где.
Кроме того, имелось в виду немного другое. Сложно сформулировать. Скорее... описание ощущений. Потому как повышение класса, всё равно что психологическое взросление: ощущаешь себя по разному, думаю...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-05-17 21:08:25)

0

863

Хельг Рид написал(а):

я видел стандартные описания боевых животных. а это - лошадь. зачем сверлить людям дырку в черепе там, где она не нужна? мне что, писать биографию лошади?)

Вот эти аргументы приведи в анкете. Ты ж не со мной споришь, а с благородным эльфийским лбом))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-05-17 21:09:48)

0

864

Айт Рокслей написал(а):

Вот эти аргументы приведи в анкете. Ты ж не со мной споришь, а с благородным эльфийским лбом))

а с тобой я обсуждаю.)

0

865

Айт Рокслей написал(а):

Милая моя леди! Оно ещё и в течении игры бывает, когда у обеих сторон есть время повышать класс непосредственно в игре) Где-то даже инфа была, только не помню, где.

Оно есть в требованиях всех высших классов.) Но даже оно является частью игровой механики, правда уже с другой целью - не дать игроку получить высший класс, просто достигнув уровня. Не вижу смысла копаться в этом вопросе. Даже если Зик очень постарается, он не сможет переиначить эту систему так, чтоб она была логична для отыгрыша.

0

866

Айт Рокслей написал(а):

Потому как повышение класса, всё равно что психологическое взросление: ощущаешь себя по разному, думаю...

Нет. Повышение класса это полностью неролевое событие.

0

867

Хельг Рид написал(а):

а с тобой я обсуждаю.)

Логично. Ну, так напиши биографию, да такую, чтобы лоб об этом пожалел) Не твой, а эльфийский.
Мэва
А ещё не только у них. У других тоже, что можно сдать экзамен/попасть на источник силы и т.д.
Но таки с ощущениями что делать? Это не система очередная, это ведь именно... ай, ладно. Не сумел объяснить, и не сумел.

0

868

Мэва написал(а):

Нет. Повышение класса это полностью неролевое событие.

И при этом в большинстве постов: мистики Министерства, признанные чародеи... х__х ощущения должны быть. Кто ж сказал, что это неролевое полностью?

0

869

Айт Рокслей написал(а):

огично. Ну, так напиши биографию, да такую, чтобы лоб об этом пожалел) Не твой, а эльфийский.

на ежа голой задницей? погода сегодня не для раздеваний.)

0

870

Хельг Рид написал(а):

на ежа голой задницей? погода сегодня не для раздеваний.)

Сочувствую вашей погоде)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно