FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Скай
Где-то я эти рассуждения слышал... нет, жизнь -- это постоянное движение, и её смысл в движении ради движения Оо

0

902

Скай, прелестно. ^____^

0

903

Айт Рокслей, планета вертится, жизнь продолжается. Даже галактики вращаются.

Гробовщик, все для вас, все для вас.

0

904

Скай
Тогда откуда вопрос "в чём смысл жизни" и рассуждения о том, что это метания между сном и едой?

0

905

Спокойной ночи, мое личное движение приостанавливается до утра.

0

906

Айт Рокслей, рассуждения возникли после твоего сообщения, а вопрос о смысле жизни буду решать завтра. Как Скарлетт О'Хара

0

907

вот если задуматься - какой прок от эльфов?)

0

908

Хельг Рид, у нас мясо вкуснее. И зачем я это сказала?

0

909

Скай
ты предлагаешь открыть консервный завод?)

0

910

Хельг Рид написал(а):

ты предлагаешь открыть консервный завод?)

Эльфов у нас много, так что хорошая идея. х)

0

911

Заркис Брейк написал(а):

Эльфов у нас много, так что хорошая идея. х)

атлична.)) я давно понял, что надо их куда-то девать. на общественные работы они не годятся, ленивые белоручки. и в армии без толку - в танк сядут только если обклеен стразами.

0

912

Пироги с эльфятиной? Оо

0

913

Гробовщик
Тушенка "Галадриэль" - почувствуй вкус средиземья.

0

914

Выжала из себя этот пост. Завтра он бы вышел в разы лучше, чем в сегодняшнем ненастроении, но не хотелось заставлять никого ждать ещё сутки. Сойдёт, в общем.)

Хельг Рид
От маринованных эльфьих ушек даже я б не отказалась.)) Х)

0

915

Блин. Включил изображения, в связи с  приходом хорошего инета.
Теперь все такое красочное, везде аватарки, картинки...
Мне так плохо, хочу вернуть свои милые серые квадрачи .___________.

0

916

народ, я весь в непонятках, когда-то там намечается временной скачек, мне его ждать, сразу пройти или идти бродить дальше пока он не настал? Или возможны все варианты?

0

917

Сероферил, да многие не в понятках... мну в том числе.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-18 16:18:37)

0

918

Доброго дня!

До скачка ориентировочно две недели.

0

919

Exelum, ДВЕ недели О_О, ух, срочно, кто-нибудь телепартируйте меня в гарем императора, пол года там потусусь xD

0

920

дежавю =]

0

921

Дастиес Аран написал(а):

дежавю =]

О_О ???
Не, лучше на восток, там точно такое есть)))
Дастиес Аран, а твой персонаж на востоке сейчас?

0

922

Venum
Странное высказывание, не первый раз слышу. Окей, повторяю написанное в инструкции. На время скачка персонажи не привязаны к какому-либо месту и вольны играть в теме временных скачков, путешествуя к примеру. Делая то, что им заблагорассудится.

0

923

Venum, именно сейчас Дасти, где-то около временного лагеря магов пытается найти транспорт до Заросшего ручья. А по факту, уже в скачке, в городе порте торговой лиги.

0

924

Exelum
А что будет с моим вызовом в харчевне?) 8-)

0

925

Мэва, фейл. Все вызовы, условно фейлятся во время скачка.

0

926

Дастиес Аран
Может тогда мой вызов возьмёт кто-то из более активных мастеров, чтоб я успела его отыграть до скачка? :) Моей вины же нет в том, что мастер шесть дней молчит и четыре не появляется на форуме. Слишком радикальная мера для игроков, чьей вины в простое нет.)

0

927

Мэва
Ну квестоводов не слишком много свободных)))

0

928

Отлично... Я не выполню свой первый квест из-за исчезновения Тайлера. Ладно... Я в этом не виноват.

0

929

Гробовщик
Кто такой Тайлер?

0

930

Мэва, не печалься, после скачка снова возьмешь то же задание =] Отрицательных последствий на игру это не окажет. Да и не расстраивайся раньше времени, может быть в ветку временных скачков перенисут и там спокойно доиграешь параллельно с основной игрой. Но, на сколько я помню, доиграть можно только сюжетные задания... (что несколько странно, ведь сюжет отыгрывается к тому времени). В общем, не печалься, все будет хорошо, если что, дай знать, после скачка что-то придумаем...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно