FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ларс
То-то у меня в глазах рябит от синих ников, которых больше, чем бесцветных.)
Я думаю, в крайнем случае не проблема будет отыграть этот вызов задним числом.

0

932

Дастиес Аран
Да я не печалюсь раньше времени.) :) Я тоже считаю, что ситуация не из неразрешимых.
На самый крайний случай можно считать, что сам вызов начался уже после скачка. :)

Отредактировано Мэва (2012-05-18 17:07:57)

0

933

Ларс
Игрок новый, лейтенант Белого Лотоса.

0

934

Мэва, за полгода (то и больше) заказчик помрет от пьянства и нищеты =D  соответственно награду выдать не сможет. Получение награды = завершение квеста. Вот в чем загвоздка. В скачке можно отыграть, если администрация даст бобро.

0

935

Это мы за две недели должны разобраться со всеми тайными? Оо

0

936

Дастиес Аран написал(а):

Мэва, за полгода (то и больше) заказчик помрет от пьянства и нищеты =D

О чем и я.) На совести квестовода будет померший от пьянства бард и разбитые женские сердца, которые он мог бы много раз осчастливливать ещё долгие годы.))

0

937

Пф, могилкой больше, могилкой меньше... никто и не заметит... а Коекому работа и доход ;]

Вы ребят не стесняйтесь, если не хватает активности, дуйте во временные скачки. Группами или соло... а что, параллельно игре можно что-нибудь совершить, и от этого будет толк... да на худой конец познакомиться с другими персонажами можно.

0

938

Как-то мне сказали не так давно...

Самый простой способ примерно узнать дату скачка - это спросить каждого из основной ветки сюжета, сколько постов они в неделю собираются оставлять, сложить эти числа, поделить на 8, Затем поделить 40 на получившееся число и результат умножить на 7.
Примерно через столько дней будет скачек. Погрешность при данном способе всего около 60% в обе стороны xD.

0

939

Гробовщик, погрешность всего в 60% это да, точность великая вещь.

0

940

И что только у меня в голове крутятся вопли его? Да... Кто не в курсе, именно такой голос у Гробы. Можете теперь представить каким образом говорит и ведёт диалог. Х)

0

941

Гробовщик написал(а):

Кто не в курсе, именно такой голос у Гробы

рыдающая тарабарщина.)) мне кажется, он извиняется перед клиентом за бракованный ящик.

Мэва, когда я стану серьезным и состоявшимся, я обязательно приглашу тебя поужинать эльфийскими ушами.

0

942

Хельг Рид
Уж рыдающего там нет ничего, но одназначно вопли. А уж тарабарщина, ну да, японский язык не всем привычно слышать.)

0

943

Гробовщик
для русского уха интонации непривычные в первую очередь. у них там свое восприятие. эти умоляющие нотки вполне могут оказаться чем-то вроде "Я теперь я убью тебя и изнасилую твою собаку!"
аниме я смотрел критически мало, поэтому японские рыдания от японских воплей отличаю плохо. еще мне медведь на ухо наступил, но это до кучи.

0

944

Хельг Рид
Согласен, непривычные.) Но язык в данном случае не важен. Что на русском, что на английском, немецком, эльфийском, оркском и т.д. Х) Вобщем, можно представить как он говорит. Проще в анимэ услышать, но оно мне совершенно не нравится и советовать смотреть не буду. Манга ещё куда ни шло... Вобщем, там только этого персонажа подцепил и то, не совсем тот.)

0

945

Гробовщик
посоветуй мангу, кстати. что-нибудь посуровее и не напичканную подростковостью и штампами. без всяких гламурных сумасшедших, някающих сисек и спасающих мир школьников.)

0

946

Хельг Рид
Гламурных сумашедших?
Как бы так сказать... Вобще-то я не больно то увлекаюсь этим и по-большей части просто слышал. Моё любимое это "One Piece". Можешь почитать "Берсек", думаю понравится.)

0

947

Гробовщик
я в Берсерк играл на дримкасте во времена своей юности, если это об огромном одноглазом мужике с мечом.)
гламурные сумасшедшие должны быть сумасшедшими, с волосами до задницы и с какими-то кислотного цвета глазами. по ним толпы девочек рисуют фанарты, заставляя посетителей девиантарта плакать кровью.)

0

948

Хельг Рид
Меня тоже они заставляют плакать кровью. =___= И нифига не гламурный, а готишный. Х)

0

949

Гробовщик
лечебное кровопускание.)
вот тебе классика жанра

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2012/137/1/c/sephiroth_by_nadiney10-d505qe9.jpg

0

950

А о берсеке. Да, с огромным мечом, но вот разве он одноглазый? Оо Этого я не припоминаю. А вобще, уже сказал, что не больно то увлекаюсь этим.

0

951

ойвэй, тут афтар даже защитил свое ценное произведение штампом. а то еще стырят.
http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/136/3/1/invisible_touch_by_goblincreations-d4zy63x.jpg

0

952

Хельг Рид написал(а):

лечебное кровопускание.)
вот тебе классика жанра

Да, да... Сефирот из последней фантазии. Игры, анимэ. Хотя сам видел только один фильм.
И таких рисунков куча.) И это ещё нормальный. Порой просто удивляет, зачем туда выкладывать какое-нибудь корявое убощество. Или криво срисованный кадр из анимэ. =___=

Хельг Рид написал(а):

ойвэй, тут афтар даже защитил свое ценное произведение штампом. а то еще стырят.

О ужас. Х__х

Отредактировано Гробовщик (2012-05-18 21:10:44)

0

953

Гробовщик
или просто кадр из аниме. и подписывать его огромной лирической историей, напичканной своими грязными фантазиями. но хуже, когда эти фантазии еще и рисуют.  :hobo:

аааа... или все сразу! http://kuroifeather.deviantart.com/art/ … -301934373

Отредактировано Хельг Рид (2012-05-18 21:13:05)

0

954

Хельг Рид
И такое бывает, много, даже слишком. И чего только не придумают. Ну ладно, придумали, но на общее обозрение то зачем выставлять. =___= Вобщем говорить можно долго и бесполезно.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-18 21:17:29)

0

955

Гробовщик
смотреть надо, смотреть. неправильно в армии к войне готовят.))

0

956

йййесли все настолько мутно, то сошлитесь на тему как прыгнуть и есть ли список прыгнувших во времени. буду премного благодарен, а то в отсутствии движухи все меньше понимаю происходящее.

0

957

Сероферил, прыгнуть нельзя, можно только отыграть что-нибудь в скачке.

0

958

Хельг Рид написал(а):

Мэва, когда я стану серьезным и состоявшимся, я обязательно приглашу тебя поужинать эльфийскими ушами.

Договорились. Жди ответное приглашение на завтрак, когда я стану глупой и доступной.)

0

959

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Крруууто.
Лавкрафт круууто.

0

960

Ликан
Мне кажется или ты был на приеме у Попова?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно