FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

962

Гробовщик
Ты прямо известнаяличность х)
Послушал КиШ "Гробовщик". Круто х)

0

963

Ликан
Там не про меня. Х)

0

964

Мэва написал(а):

Договорились. Жди ответное приглашение на завтрак, когда я стану глупой и доступной.)

извини, я завтра занят.))

0

965

Хельг Рид, я надеюсь при встрече ты не будешь голодным О_О
А то я точно разочаруюсь в людях)) И вообще стану злым персонажем)

0

966

Что-то впервые на моей памяти игра идет быстрее, чем забивается флуд).

0

967

Доброе утро людям и нелюдям.

0

968

Thalion, всё благодаря новому Стажеру квестоводу. Который отлично выполняет свои обязанности!)

0

969

Thalion
Кстати о твоей игре. Потом в аське поговорим. Ты ж наверное всё таки хочешь закончить квест, не смотря на отсутствие Тайлера.)

0

970

Гробовщик
Я хочу школу закончить, не смотря на чьё-либо присутствие). Хотя и квест тоже, да...
Venum
Славно сие).
Скай
Приветствую полиглотов).

0

971

Гробовщик, разговаривал с Тайлером, у него сейчас экзамены, в очень скором времени обещался вернуться.

Кстати, только что придумал генномодифицирующую машину, которая совмещает алхимию, магию, инженерию, анатомию, медицину)))

0

972

Thalion
Тоже верное стремление. Х)))

Venum написал(а):

разговаривал с Тайлером, у него сейчас экзамены, в очень скором времени обещался вернуться.

У всех щас экзамены. О_о У меня тоже.

Ну ладно, там видно будет.

0

973

Гробовщик
Аха. Правда действия ему пока как-то слабо соответствуют -_- Вроде бы и готов, но пробелов столько, что хоть все заново не шей).

0

974

Гробовщик, ну может человек с Особой ответственностью подошел к этому делу.  :dontknow:
И вот еще, можно тебя попросить сНПСить?)))

0

975

Thalion
Да представляем как оно было.) Нет, полной уверенности всё равно быть не может.)
Venum
Я вот тоже собираюсь подойти с большей ответственностью,  поэтому пока вряд ли буду нпсить. Оо
Но смотря что ты хочешь.

0

976

Гробовщик
Местами она есть). Т.е я железно уверен, что намертво абсолютно всё и по всем завалить не смогу, даже проходной всегда будет. Но вот что необходимое (даже не желаемое) наберу - вот тут-то уже поджилки трясутся).

0

977

Thalion
Трятись оно будет всё что можно, когда пойдёшь узнавать результаты. Х) Как же меня колбасило перед основным. Х)

0

978

Гробовщик
Это уже от психологии зависит). На меня самый клин нападает когда я листок на сдачу ложу, от там-то хоть в смирительную не заматывай.

0

979

Гробовщик, чтобы эм... В Затерию Венума направить надо какой нибудь предлог))) Просто думаю из Затерии В Иридиум, чтобы сестер навестить)

0

980

Thalion
Ну да, это у кого как. Перед самим экзаменом, практически не волновались, он ведь не устный. Меня в универе на устных "колбасит" =__= Вот... А только потом, когда конкретно пошли в школу узнать результат. Хотя вроде бы теперь то что волноваться, уже всё решено.)

Venum
Ну просто отправить можно будет. Оо Даже какие-нибудь ложные слухи о нечисти. Щас они повсюду.

0

981

Гробовщик
Вроде же еще аппеляция существует. Если уж совсем результат противоречит тому, что должно бы быть). Но в основном да, сильно картинку уже не изменить.
О устных: нам они как-то больше нравятся, чем письменные). Говорить гораздо легче, мысль можно на ходу изменить, предложение переиначить. В тексте это сделать в разы сложнее.

0

982

Thalion
Опять же... Кому как.)

0

983

Гробовщик, ну вот и надо что-то типа того)) там квест вызов взять хочу просто)

0

984

Гробовщик
Верно)

0

985

Гробовщик, ладно, не надо НПСить)) я уже сам придумал причину))

0

986

Venum
Ня? ^___^
Х)

0

987

Утра-дня доброго :)

0

988

Гробовщик написал(а):

Ня? ^___^

О_О это что значит?
Ну вот почти добрался)) А вы говорите скакать придется))

Феликс, дня доброго Котофей)))

0

989

Вот это я прокололся  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif В розыске в лесу, ЛЕС! Это же просто создано для Венума  http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

990

Venum
"Ня" - это ня.) Х)

Бывает, в другой раз. Х) Ничего, у тебя скоро бой на арене.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно