FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Флудодудодилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гробовщик написал(а):

Правда зрелище не самое приятное.

Да. В разы неприятнее, чем неуклюжие попытки обезглавить приговоренного. Х)

0

182

Мэва
Я серьёзно.)

0

183

Ого. Меня еще не удалили.

0

184

Гробовщик написал(а):

Я серьёзно.)

Что смерть от страха страшнее - менее приятное зрелище, чем смерть во время экзекуции с неопытным палачом? Х) Не, не верю.

0

185

Осизуми
Баланс сил - штука очень хрупкая. Х)

0

186

Мэва, ваша правда)

0

187

Что бы такого в скачке организовать, как время будет? Кому напарницу в близкое путешествие?

0

188

Мэва
Это нужно хорошо представить, как это будет происходить учитывая все факторы. Что может происходить в это время и как себя будет вести жертва. Оо Но, как бы он себе не вёл и что бы там ни было, ему самому будет страшнее умирать, чем если ему будут отрубать шею в несколько ударов.

0

189

Всем дня/вечера!

Мэва
добро пожаловать :)

0

190

Феликс, приветствую)

0

191

Скай
Я бы не прочь...Наверное.

Феликс
Привет котеечка.)

0

192

Скай
Жаль мой не может с кем угодня и когда угодно куда-то отправляться.)

Феликс
^___^"

Осизуми
Приветствую.)

0

193

Феликс
Куда? :)

Гробовщик
Ну, мы говорили о зрелище... т.е. какое оно будет для публики, а не для жертвы.)
А если о жертве... Хм, тут философствовать не возьмусь. Хотя и там и там факт осознания собственной смерти. Но в варианте с топором ещё и дикая физическая боль...
Не, не возьмусь.) X)

0

194

Мэва
И в этом случае зрелище может быть весьма и весьма неприятное.) Тут дикая психологическая боль. ^____^ Наверное когда-нибудь просыпалась среди ночи от кошмара, вот, там всё гораздо и гораздо раз страшнее. Оо

0

195

Осизуми
и вам персональный привет :)

Мэва
на форум конечно!

Заркис Брейк
мяф!

Гробовщик
^^

0

196

Скай написал(а):

Что бы такого в скачке организовать, как время будет? Кому напарницу в близкое путешествие?

На сколько близкое? %)

0

197

Гробовщик, а пошли вдвоем нежить гонять. Где нежить будешь по моему визгу ориентироваться.
Анэру Ферэнсон, не дальше чем до эльфийских лесов и не раньше мая.

0

198

Скай
Заманчивое предложение. Х) Спасать тёмных эльфиек от мертвяков ещё не приходилось. Оо А потом, надо будет разжечь большой костёр из трупов и... отпраздновать это чаем с печеньками. Как-то банально.

0

199

Дождик, дождик Оо *сошедший с ума от происходящего* *сидит на подоконнике, свесившись вниз*

Скай
Можно сообразить на двоих, но начать только к концу следующей недели Оо А то и к середине после-следующей Оо

Отредактировано Айт Рокслей (2012-05-11 18:30:37)

0

200

Айт Рокслей написал(а):

Дождик, дождик Оо *сошедший с ума от происходящего* *сидит на подоконнике, свесившись вниз*

*подошёл сзади и толкнул* Лети, птичка. =___=

0

201

Айт Рокслей, я раньше конца следующей недели тоже могу только единичные посты выдавать.

0

202

Гробовщик написал(а):

*подошёл сзади и толкнул* Лети, птичка. =___=

*полетел, упал, разбился*
Эээ... как-то не в кайф х)

Скай
А после конца следующей недели можно будет отыграть Оо правда, опять фигня получится Оо

0

203

Айт Рокслей
Ну и ладно.

0

204

Гробовщик
А вообще... обижает такое отношение х(

0

205

Айт Рокслей
Ну и ладно. =___=

0

206

Гробовщик
*собрался в нечто человекообразное, залез обратно, лезет щекотать* Да в чём причина злости? Оо

0

207

Как интересно Венум на меня будет реагировать? ^^

0

208

Эх... Скучно у меня в последнее время. Поиздевался над парнями с Заркис-куном, поистерили те, отдал админку и снова нечего делать... Тт

0

209

Феликс
Ну, если он враждебно отреагирует, портал у тебя всегда под рукой. Х)

0

210

Заркис Брейк
портал кастится долго, поэтому я предпочитаю использовать телекинез :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудодудодилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно