FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Вот стоило мне уйти праздновать, как Тотен переполз к Скай, а Венум резко испугался русалкина языка(
Ваще дурдом, оставить на два дня нельзя О.о
Ща как закачу пять постов с горя О.о

0

272

Venum
Титанов реслинга? У меня боёв за этого персонажа толком не было. =__=
Ну да, там... Не важно, вчера уже высказался. Х_х

0

273

С этой техникой я знаком... Даже всеми нами любимая Ева, успешно применила эту самую технику на Венуме в замке главного жреца с Примулой!))) Так что это не секрет, построй стену из сухих фактов, отрежь пути к фантазии и твоя победа неизбежна)))

"Шаг влево, шаг в право - расцениваю как побег! Прыжок на месте - считаю попыткой улететь! Стреляю без предупреждения!" (с) Ширли-Мырли

0

274

Айт Рокслей
Упс... Кто-то говорил, что сегодня не явится. Х)
Ну... Так это, так сложно... светлокожая, черноволосая эльфийка с янтарными глазами...)))

0

275

Venum
Нечестно это.) Даже не логично. Не правильно так играть. Не правдоподобно.) Но похоже иначе не получится в данном случае, если всё же надеяться на победу.

0

276

Айт Рокслей написал(а):

Венум резко испугался русалкина языка(

Наоборот, проникся сочувствием к сочным... эм... ну.... речам и голосу))))

0

277

Гробовщик
Ага, то есть, если я сказал, что меня не будет, значит, можно ко всяким эльфийкам примурлыкиваться?! Подлец ты, подлец, изменник...))

0

278

Гробовщик, ну каждому свое, кто-то начинает не спеша, прощупывая почву. А другие КААААК ХРЕНАНУТ заклинаниями словно из автомата, вот и всё))) Реслин превратился в мордобой!))

0

279

Venum написал(а):

Наоборот, проникся сочувствием к сочным... эм... ну....

Да говори уже прямо. Грудь -- это грудь, и не фиг эвфемизмами страдать) Или... и впрямь к голосу?
Тогда ща посочнее голос забацаем О,,,о

0

280

Айт Рокслей, каюсь... на сиськи он повелся =_=  на СОСЦЫ прелестницы позарился Ирод!!!)))
Но вот кажется уже верхняя голова работать начала  :D

0

281

Venum
Оно и заметно. =__= Ладно, будем так же.

Айт Рокслей
Мимими.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-25 00:46:25)

0

282

Venum
Ладно, хоть реакцию реалистично и без неаппетитностей отыграл)
Гробовщик
Что? *строгим голосом*

0

283

Айт Рокслей
Ааа... А мне тут пока можно. О,,,,о

0

284

Айт Рокслей, ну Венум среагировал как реагирует простой человек, не супер маг с мега спелами который душит себя манией величия и полной фригидностью к окружающей красоте женских сосцов))

0

285

Гробовщик, оооо, вот я всегда хотел посмотреть на обличье Вестника во весь рост)))

0

286

Гробовщик
Ладно, мурлыкайся с эльфийками, раз считаешь, что можно. Вот только как станет нельзя, прям на глазах у эльфийки ремнём выдеру и в угол поставлю.
Venum
Молодец)
А суперкрутой маг с кучей спеллов -- тоже мужчина, если он мужского пола... или нет? http://www.mysmiles.ru/36.gif
*не хочет быть очень суперкрутым магом*

0

287

Venum, думаю, что в замке жреца будет такой шанс.) Хотя, ведь это ничего хорошего не предзнаменует, кроме возможной скорой гибели.)

0

288

Гробовщик, можно-можно, урчим дальше на два голоса )

0

289

Айт Рокслей, ну маг понятие двойственное, и наверное отражается на оба пола, ведь если бы перед простой девушкой стоял обнаженный красавец с 25 см, то она бы тоже спокойно смотреть не смогла))) минимум бы постыдилась)))

А вот мега крутая магесса, высокомерная и фригидная, с безразличием смотрела бы не стыдясь еще бы и драться начала сразу)))))

Гробовщик, ну там надеюсь не нашей погибелью всё кончиться)))

0

290

Venum
*всё ещё не хочет быть ни сверхкрутым магом, ни супермогущественной колдуньей*
Суперкрутая и фригидная с брезгливостью сдвинет красавца с дороги. Пинком.

0

291

Скай
Прекрасно. ^___^ Предлагаю поменяться местами. Оо

Айт Рокслей
Да ты всё только обещаешь. Х)

Venum
Я тоже. Даже как Вестник Смерти. Х)

0

292

Айт Рокслей, колдуньей уже вряд ли получится, магия до такого еще не дошла...

0

293

Айт Рокслей
Можно наверное даже опрос создать:

Как бы ваш персонаж отреагировал на обнаженную красавицу стоящую перед кроватью?

А. Ошалел, покраснел, застеснялся и убежал.
Б. Ошалел, обрадовался и понеслась по наклонной.
В. Начал бы выяснять что она тут делает, зачем смотрит на его персону.
Г. Не обратил бы внимания, перевернулся на другой бок.

0

294

Гробовщик
Так тебе же пока ещё можно, ты не окольцованный) Вот и я пока пообещаю, розог наготовлю...

0

295

Гробовщик, согласна *подставляет голову под пальцы*

0

296

Venum
Кстати, да. Товарищи, что думаете по этому поводу?
У меня... вариант Б, адназначна Х)

0

297

Айт Рокслей написал(а):

Суперкрутая и фригидная с брезгливостью сдвинет красавца с дороги. Пинком.

Вот что-то типа того я и имел ввиду)) А простые то люди, реагируют по простому)) А простые и пошлые почти по простому))))

Гробовщик, ну вот и старайся, сейчас Экселум с Ди закончат во снах летать, и начнется заварушка!)))

0

298

Айт Рокслей
Тут даже думать не получиться))) У меня тоже вариант Б, однозначно!)))

0

299

Venum
Короче, мораль сей басни такова: не стой нагишом на пути фригидных колдуний)

+1

300

Venum, а есть ведь такие опросы насколько вы знаете своего персонажа. Вроде чего боялся в детстве и как представляет свою старость. Надо будет поискать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно