FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Айт Рокслей написал(а):

не стой нагишом на пути фригидных колдуний)

Цитата достойная занять место на стене законов, золотыми буквами!))

Скай, ну можно же кучу таких создать) Мне вот лично интересно что игроки думают о своих персонажах!

0

302

У меня одной вариант а, остальные на суккубов/инкубов согласны? Мало ли кто там у кровати и откуда.

0

303

Скай
*запустил "когти" в волосы и почёсывает за ушком, шею и затылок*

Айт Рокслей
Да ты не торопись. Х)

Venum написал(а):

А простые то люди, реагируют по простому)) А простые и пошлые почти по простому))))

Venum написал(а):

У меня тоже вариант Б, однозначно!)))

И не простые "люди" тоже. Х( Хотя по настроению. ХД Если, конечно, это не "чудо" какое-нибудь. Вроде упомянутых Скай. )) Хотя, Вестнику то что. О_о

Отредактировано Гробовщик (2012-05-25 00:10:46)

0

304

Скай, ну вот опрос уже во всю работает))) В принципе да, вариантов не много, но мой перс бы обрадовался, пригляделся, если всё безопасно то погнали!)) Ну там святой водичкой брызнул, не расплавилась значит можно))  :D

0

305

Гробовщик написал(а):

Вроде упомянутых Скай. ))

Ну тут дело другое) Остальные варианты вообще рассмотрению не подлежат!) Только "Б" только Хардкор!  :shine:

0

306

Venum написал(а):

Цитата достойная занять место на стене законов, золотыми буквами!))

Рядом с заповедью "не носить бутерброды в одном мешке со сменной обувью". Только так.
Гробовщик
Хорошо, не буду ^__^ эльфийка, думаю, тебя ремнём бить не будет, так что ты готовься морально...
Скай
Неважно, кто он там и зачем, а воли сволочам не давать.

0

307

Venum, твоему персу святую воду достать проще простого, а мой только обычной обольет. Демоны душа не боятся. По
идее.

0

308

Айт Рокслей, на мой взгляд очень даже правильный закон, а то вдруг кто голым начнет гулять, а тут ему на правило форума № 17: не стой нагишом на пути фригидных колдуний) Вот и пусть пост переправляет))

0

309

Хорошо тут, но пора бы и в постельку. Спокойной ночи србравшимся.

0

310

Venum
Да уж. Х)

Айт Рокслей
Я как-нибудь переживу. =__= А ты. Хватит уже "людей" смущать. О_о

Скай
Ночи.)

0

311

Скай

А Вот святая Вода, Кому святую воду 30 бронзовых за бутылочку! Покупай! Торопись! Предохраняй свой сон!)))

спокойной ночи)

0

312

Накрылись мне пять постов(( До завтра ждать, ноут владельцу нужен... х___х всем спокойной ночи, подозреваю, опять спать не будете...

0

313

Айт Рокслей
Ночи, ушастый.)))

Venum
Мне три.

0

314

Гробовщик
Да пожалуйста)) перевидите 90 бронзовых на этот счет и мы вышлем вам 3 бутылочки самой лучшей и чистой святой воды)))

Отредактировано Venum (2012-05-25 00:35:07)

0

315

Venum
Даа... Ну при встрече. Х) Если, конечно, ещё вобще пожелаешь со мной встречаться. Х)

0

316

Гробовщик, пока не получу смс с подтверждением что вы реальный никаких встреч)))  :D
3 минуты ушло на рисование одного рисунка) Завтра выложу!) Называется: "Венум на Мистической арене"))

0

317

Venum
А обжигающие объятия Смерти это не подтверждение? Х)
Что ж не сейчас?)

0

318

Гробовщик, на телефон сфоткал, сейчас не дома... USB кабеля нет =_= как будет, закину))
Жизнь и Смерть иллюзорны)) Смс надежней!))))) :D

0

319

Venum
Ну хорошо.))) Тоже вот всё порываюсь что-нибудь нарисовать, да ни как. Хотя художник из меня никакой.)
Нуу... без телефона ни как. ХД

Даа... Уже даже Грелль меня спать укладывает.

0

320

Гробовщик
ну тогда предлагаю всем спать) хотя время не так уж и много  :dontknow:

0

321

Venum
Да я серию супернатуралов досмотрю и спать. Х)

0

322

Гробовщик, а вон ты что не дремлешь друг сердечный)) пора красавец мой, пора, уж скоро новая взойдет заря)))

0

323

Venum
Не только эта причина, но в том числе.) ^____^" Не так уж скоро, ещё аж два с половиной часа.)

0

324

Хельг Рид написал(а):

Мэва
какие еще лыжи, женщина? я все еще надеюсь с тобой поиграть по-человечески.

хорошие лыжи, быстрые.)
всё ещё в харчевне.) заплутал?)

Руины забытого города на севере: Замок Высшего ЖрецА

Самая популярная ролевая тема на форуме. Я не могу сказать, что слишком уж педантична... Но неужели мне одной режет взгляд?)

Скай, Заркис Брейк, в принципе, можете написать свои посты перед моим, если хотите. Очередь сейчас не принципиальна.

0

325

Мэва ну что поделать, вот такие у нас темы А))
не спиться?

0

326

Venum написал(а):

не спиться?

Ходила на людей в черном 3д. В полночь. Да, ничему меня жизнь не учит.)))

0

327

Мэва, я после завтра собираюсь!) как фильм?)
В опросе участвуешь?))

0

328

Venum написал(а):

Мэва, я после завтра собираюсь!) как фильм?)

сентиментальная попса. один похож на американского президента. второй - на украинского.
если б не тридэ и неплохие спецэффекты, играла бы в кат дэ роуп.
в общем и целом... фильм так себе. могло быть хуже. на лучшее я уже не надеюсь.)

0

329

Venum написал(а):

В опросе участвуешь?))

м?)

0

330

Мэва
Как бы ваш персонаж отреагировал на обнаженную красавицу (красавца) перед кроватью?

А. Ошалел, покраснел, застеснялся и убежал.
Б. Ошалел, обрадовался и понеслась по наклонной.
В. Начал бы выяснять что она тут делает, зачем смотрит на его персону.
Г. Не обратил бы внимания, перевернулся на другой бок.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно