FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Venum
Мой персонаж?
Д. Е*анёт заклятием, а после оцепенения начнёт разбираться в ситуации.

0

332

Venum
Справедливости ради добавлю, что были неплохие шутки и провести приятно время можно.) А спецэффекты были более чем неплохие.
Мне испортили настроение промокшие ноги и то, что пришлось второй раз на дню высушивать волосы.)

0

333

Мэва, оооо, походу тут правило №17 задействовано О.о так я молчу)))

Зик Грейсон написал(а):

неплохо было бы записаться в Квест (Начать рекомендуем с простых вызовов)

Вот решил начать, так уже пятый день жду когда хотя бы нейтрал согласиться дать квест-вызов((

0

334

Venum
Правило номер 17?)

Ммм... 12 дней, вроде как, продлилось моё ожидание реакции нейтрала. Мужайся.)

0

335

Ну вот Гробовщик занял моё место на коленях, зато кому-то понравился пост арены :) Хотя чего это я сам с собой?

0

336

Мэва, нам бы еще решить, чем мы его бить будем. Не первыми же попавшимися чарами из кустов поливать. Шест уволочь неплохо бы, усталостью ослабить или еще чем.

0

337

Мэва написал(а):

Правило номер 17?)

правило № 17: не стой нагишом на пути фригидных колдуний)

0

338

Скай написал(а):

нам бы еще решить, чем мы его бить будем. Не первыми же попавшимися чарами из кустов поливать. Шест уволочь неплохо бы, усталостью ослабить или еще чем.

Испарить шест могу я.

+1

339

Заркис Брейк, я тогда что-то другое придумаю, у Мэвы усталость сильнее получится. Только с шестом быстрее надо, пока он отвернулся и рыбу жует.

0

340

Скай
Исчезновение Магия 10 порядка
Эффект заклинания: Позволяет навсегда погрузить в небытие небольшой неживой и не магический предмет. (Предмет исчезает)
Условия для применения заклинания: 3 секунды сосредоточения, 2 слова заклинания, предмет в поле зрения.
Время действия и восстановление заклинания: моментально и навсегда, восстановления не требует.
Затраты: Малая - Высокая затрата энергии.

Проверил на деле, оружие испарить можно.
Надеюсь, шест не магический.

0

341

Скай
А ещё, пока не видит, нашлю проклятие, дабы уменьшить его характеристики.

0

342

Заркис Брейк, если он его только что сам выстругал, то не магический. Или мы чего-то не знаем о Валентине.
Раз заклинание не требует перезарядки, испари и штаны, пусть отморозит самое дорогое на ветру ) И сапоги, и вообще все!

0

343

Феликс
А ты присоединйся.)

Даа, вот и опять я...

0

344

Скай
Какие извращённые девушки пошли. оО"
Хм. Тогда сначала навешу проклятие уж, а затем палку испарю и что-нибудь ещё сподручное. оО"

0

345

*пришёл помятый, сидит ревнует Гробку к эльфийке и всё ещё не оставил дерзких надежд на сочинение пяти постов... сочиняет... сочиняет... сочиняет...*

0

346

Айт Рокслей
Я соскучился уже. ^___^

0

347

Гробовщик
*продолжает ревновать* Да ладно? А с эльфийкой скуку вчера развеивал?

0

348

Айт Рокслей
Что? Когда это? Ничего не помню, наверное я был одержим. Х)

0

349

Гробовщик
Да вчера, вчера. Мурлыкать к ней полез. И ещё заявил, что тебе можно. *сидит, обидевшись* Изменник.

0

350

Айт Рокслей
Ничего не знаю, мне всё можно. =,,,,,,=

0

351

Гробовщик
Вот если тебе всё можно, и сиди мурлыкай. *уполз в тёмный угол и сидит мрачнее тучи*

Кстати, скинь картинку с аватарки, которая с большими буквами. Тут хоть ФШ работает нормально, похимичу.

0

352

Айт Рокслей
Вот сижу и мурлыкаю. Что мне ещё остаётся делать, если ни кто ничего не делает? О_о

http://s014.radikal.ru/i326/1205/54/6efa46879987.jpg

0

353

Гробовщик
Сделай что-нибудь. Полезное что-нибудь... цветочки посади во флудилке, а то пираньи из аквариума всё сожради О_о

0

354

Айт Рокслей
Не хочу. Буду сидеть в противоположном углу и разговаривать со стенкой.(

0

355

Гробовщик
*отвернулся и сидит, думая, что надо тоже какую-нибудь эльфийку найти и с ней по углам мурлыкать*

0

356

Айт Рокслей
Ну и ищи. О__о Я то что?

0

357

Гробовщик
*не реагирует*

ФШ и здесь не работает =___=

Отредактировано Айт Рокслей (2012-05-25 15:05:01)

0

358

Айт Рокслей
*сидит с фэейспалмом и удивляется, что неужели так сложно не обижаться, а самому что-нибудь сделать. Хотя бы по морде врезать. Оо *

Значит не судьба. Оо

0

359

Гробовщик
*действительно, а почему сложно самому что-то сделать? А потому, что по морде врезать нельзя, а ничего другого не то что делать -- думать не хочется после наблюдаемого =__=*
А вот нейтрал по морде всё-таки получит.

Нет, наладить ФШ -- вопрос чести! Хотя бы на своей ЭВМ.

0

360

Айт Рокслей
*тяжёлый случай, хотя это уже знали...*

Значит наладишь. Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно