FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гробовщик
Патриотом нужно быть во всём, *сказал матёрый космополит-коммунёнок*
Короче, если понравилось -- хорошо, поздравляю с находком.

0

542

Айт Рокслей
Нет, не могут ужиться монархист и коммунист.

0

543

То ли Экселум Лину в другую комнату утащил, то ли у нас под ногами огненный шар взорвался. Не знаю, что в посте писать, на что реагировать.

0

544

Скай
Да забей, щас будет сфера небытия и все в ажуре XD
А если серьезно - и то и другое скорее всего. Но шар тебя не заденет))

0

545

Лина Инверс, надеюсь, он и мою магию не заденет )

0

546

Скай
А вот на это гарантий не дам))) Но зато прикинь, что будет, если свалишься на такую травку Х_Х

0

547

Лина Инверс, зато если встану, в невменяемом состоянии пойду убивать первого встречного.

0

548

Скай
То есть Энмико ? О_О

0

549

Эх, не влез я ещё в шкуру Теси. х_х

0

550

Лина Инверс, кто под руку попадется, того и загрызу. Энмико... или тебя! *зловеще потирает руки*

0

551

А вот и я! Ура возвращённому посту в лесу :)

0

552

Феликс
Привет кошак.)

0

553

Заркис Брейк
и тебе привет :) Как оно?

0

554

Вечер добрый вам жители Мистериума))
Можно ваш совет, как следует поступить Венуму? Отыграть свой вспыльчивый характер и напасть на стражников. или же проявить не естественную для того момента выдержку, то возможно спасет егоздоровье, т.к действия происходят в прошлом...

0

555

Venum
а что он этом говорит прописанный в анкете характер перса? ;)

0

556

Феликс, ну Венум же добрый человек, только в характере написано что излишне вспыльчив. И если его вывести из себя, то он может даже убить обидчика. В этот момент он словно отключается и просто наказывает) Жестоко наказыват)) Вот так и получается если характер достоверно отыгрывать, то Венум на этих стражников из провинции нападет, возможно даже убьет (((

0

557

Феликс
Вполне хорошо, а твоё?)

0

558

Venum, не забывай, что вне зависимости от своего решения Венум в настоящем должен быть здоров и свободен.

0

559

Скай, вот я поэтому и нахожусь в замешательстве =_= Он страшно вспыльчив, и если правильно отыгрывать, должен этих стражников порешить а уже потом понять что натворил =_=

0

560

Venum, или посидеть два дня в карцере и раскаяться в нападении. Стража, может, тоже не лыком шита, отобьется.

0

561

Скай, стражник провинциального городка, который отобьется от атак опытного следопыта? О_О уау! Тут даже такие есть?)

0

562

Скай, ну уже ничего не поделать, пост написан, пусть что будет то будет.

0

563

Заркис Брейк
хорошо :) только вот посты опять жду %)

Venum
дурдом будет!

0

564

Феликс
Ну в поместье с тебя как раз таки пост. оО

0

565

Феликс написал(а):

дурдом будет!

Мне тоже кажется))) Н аверное Еве придется вытаскивать Венума из каталажки))) :flag:

0

566

Заркис Брейк написал(а):

Феликс
Ну в поместье с тебя как раз таки пост. оО

яростно соглащаюсь, я уже отписался, благо Заркис не забывает время от времени пинать мою тушку в скайпе.

0

567

Скай написал(а):

Лина Инверс, кто под руку попадется, того и загрызу. Энмико... или тебя! *зловеще потирает руки*

Меня-то за что?  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

568

Черт да я еще и тормоз, а это печально.
Наркоманские стихи,не забудутся увы.Потому что,так устроен,наш большой и сочный мозг

0

569

Venum написал(а):

Скай, стражник провинциального городка, который отобьется от атак опытного следопыта? О_О уау! Тут даже такие есть?)

А навалятся всей толпой, тогда как?
Заркис Брейк, и в лесу пост. Сейчас будем тебя перетягивать на темную сторону.

0

570

Лина Инверс, а зачем продлила мои мучения?! Если бы не ты, я могла бы уже ни о чем не волноваться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно