FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ликан, мм?

Внеум, я помню о тебе, скоро все будет, прямо в процессе =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-20 18:13:01)

0

32

Ликан, еще не поздно все устроить.

0

33

Дастиес Аран
Прям Масс Эффект 2))) Это по идеи то там...)

0

34

Дастиес Аран написал(а):

Внеум

:crazyfun:

0

35

Гробовщик, увы, не знаю сюжет этой игры ибо не переношу шутеры (это же игра?).

Мэва
:playful:

0

36

Дастиес Аран
Игра. Однако чудная игра.)

0

37

Гробовщик написал(а):

Дастиес Аран
Игра. Однако чудная игра.)

Много слышала. И знаю, что понравится. Но если нажму "скачать" на трэкере, это поставит крест на лете 2012 года. :D

0

38

Мэва
Я за две недели прошёл. Х)
Только вот главное что без багов попалась.)

0

39

Гробовщик, ну а что они... вон аренщики что-то делают, шевелятся. А ГМы сидят на попе, раздел скуп на идеи и каждый свою линию гнет.

Тут видите еще в чем дело - идею я могу сгенерировать за минуту, а вот с поинтами проблема...

0

40

Дастиес Аран написал(а):

Внеум, я помню о тебе, скоро все будет, прямо в процессе =]

Это просто отлично!))) Жду с нетерпением)))

Мэва О_О что за смех? В чем шутка))))

0

41

Дастиес Аран написал(а):

увы, не знаю сюжет этой игры ибо не переношу шутеры (это же игра?)

мало общего имеет с обычным шутером.) как всегда байовер - романчики, персонажи с личными драмами и прочие радости.

Мэва
:hobo:

0

42

Venum написал(а):

О_О что за смех? В чем шутка))))

И какой ты после этого следопыт? http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

43

Хельг Рид
Кто этот человек? Я пожму ему руку.)

+1

44

Мэва
будучи трезвым, я вчера смотрел футбол в клубе. так что жизнь меня и без того побила - ну кто трезвым смотрит футбол?

0

45

Хельг Рид
Я вчера в 12 ночи смотрела Мстители в 3D... ну как смотрела. Играла в Cut the Rope.

0

46

Мэва
А я тоже смотрел... Потом орал,что я Локи и требовал встать передо мной на колени. Нет, я не пил и не курил. Мне и так хорошо. Оо

0

47

Мэва
у нас мстителей не крутят еще, подонки. я смотрел экранку диктатора и играл в покер. а сегодня утром я усилием воли вырубил макса пэйна последнюю часть и отодвинул ее подальше. иначе...

0

48

Гробовщик
Мне тоже было бы неплохо, если б свинтус, который меня на этот фильм пригласил, не посчитал своим заслуженным за 55грн. правом пытаться лапать меня весь сеанс за левую сиську.

Хельг Рид
Я тебе завидую. Я за последнюю неделю перепробовала штук семь игр. Выжала из этого треклятого инета максимум, даже ночью жужжал. Не знаю... Толи лыжи не едут, толи...

0

49

Мэва написал(а):

Мне тоже было бы неплохо, если б свинтус, который меня на этот фильм пригласил, не посчитал своим заслуженным за 55грн. правом пытаться лапать меня весь сеанс за левую сиську.

надо было зарычать и укусить его за руку

0

50

Мэва
Мда, печаль. Но вот Рид уже дал неплохой совет. Только не укусить, а откусить руку. Эффективнее.

0

51

Гробовщик написал(а):

Мда, печаль. Но вот Рид уже дал неплохой совет. Только не укусить, а откусить руку. Эффективнее.

или сказать, чтобы доплатил, гребаный халявщик.)

0

52

Я перевернула бутылку с липтон ти ему на брюки... С авансом за предстоящую мозгое*ку)  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

53

Хельг Рид написал(а):

или сказать, чтобы доплатил, гребаный халявщик.)

янитакая!  http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

54

Мэва
ну вот. и без липтона, и без денег.))

0

55

Свернутый текст

Я уже писал тут раньше.... но никого не было.

На колени, жалкие смертные! Я буду вами править! *коварная улыбочка* Упали - отжались! *злодейский смех*

0

56

Мэва, не воспринял бы как заигрывание. Опрокидывать надо чай или кофе и сразу на брюки )

0

57

Гробовщик

0

58

Хельг Рид, и без всякого удовольствия.

0

59

Скай
какие же женщины опасные. нет чтобы сказать "давай выйдем" и честно избить ногами в живот.)

0

60

Скай написал(а):

Мэва, не воспринял бы как заигрывание. Опрокидывать надо чай или кофе и сразу на брюки )

У меня был ток липтон и ментос... Вот если б я ему на брюки ментос уронило - это да, дало бы совсем не ту идею. Вообще, внутренний голос мне подсказывал, что идти куда-то с парнем на позже 12-ти - давать какие-то неправильные сигналы. Гребанные социальный правила.)

Хельг Рид
Зато с гордостью и достоинством! http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно