FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Там? Стол. Пропадаю в общаге, да на работе, думал, что недолго, но, видимо, не судьба придется задержаться))

0

602

Дастиес Аран
Чего новенького-то? А то просмотрел, всё, вроде, по-старому.

0

603

Стол? Это хорошо, люблю столы =] (как то это пошло прозвучало, нет?)
Ну как сказать, перестановки, пропажи, новички с наполеоновскими планами... ну как обычно. Тут еще обещают вот-вот таки закончить главу... ну как обычно. Я мир захватываю... ну как обычно. =]

0

604

Новички с наполеоновскими планами... как это знакомо. Я прям не могу дождаться, что будет в новой главе, а то конец перенесли аж на три месяца... И кстати, пока вы захватываете мир, вы не заметили, что он захватил вас))

0

605

Валлор Вингрент, ух сколько там всего будет. Но пока что все под спойлерами. Но, блин, будет пара долгожданных лично мной плюшек, которые внесут в игру разнообразие. Для начала на тестовом уровне, но если все пойдет как нужно, будет вобще шик - скандалы, интриги, расследования, стычки между игроками... эх. Хоть бы, хоть бы, хоть бы...

Валлор Вингрент написал(а):

И кстати, пока вы захватываете мир, вы не заметили, что он захватил вас

Ну как сказать, после скачка получу первый из 16ти артефактов, и до захвати мира останется всего-то лет 10-15... так что, кто еще кого захватит, покажет время.

0

606

Эм, из каких 16 артефактов?

О, этот Бёме... Ну зачем он написал Аврору? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

607

Неужто тех самых божественного происхождения?

0

608

Дастиес Аран написал(а):

Для начала на тестовом уровне, но если все пойдет как нужно, будет вобще шик - скандалы, интриги, расследования, стычки между игроками... эх. Хоть бы, хоть бы, хоть бы...

Ох, как я жду этого.  http://i033.radikal.ru/0801/5c/31a1e451d921.gif

0

609

Не не не, это у меня план... сюжетная линия персонажа блин. Нужно сделать нереально крутой артефакт - "Философский камень", но чтоб немного усложнить задачу, я решила что он будет состоять из 16ти осколков. Каждый осколок уникален, обладает определенными способностями и создается по уникальному рецепту... В общем хардкор мод. (и никаких баллов почета на это дело, только в игре, только отыгрышем). Кто загоняется? Я загоняюсь? я не загоняюсь. [=

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-29 19:23:46)

0

610

Дастиес Аран, один артефакт за скачок... Ну да, лет десять надо.

0

611

Дастиес Аран, а что сможет твой философский камень в окончательном варианте?

0

612

Скай
Кстати, я тут понял. Надо до скачка успеть разобраться с Валентином, а то не видать уровней полгода - год.  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

613

Заркис Брейк, ужас какой! Бегом посты писать, прибьем гада!

0

614

Скай
Кстати, у кого из нас есть очень мощное заклинание?
Предлагаю вступить в бой только двум, то есть я и кто-то из вас, а третья подготовится и ударит неожиданно и очень сильно.

0

615

Заркис Брейк, у нас Мэва пока отсутствует, которая должна лишить Валентина посоха. Я что-то не хочу к нему соваться вот так сразу. Один хороший удар, и не поминайте лихом.

0

616

Скай
Ну без Мевы мы и не продолжим.)
Я вообще говорю.
Ибо рано или поздно он нас обнаружит, кого-либо. Кого он обнаружит, тот и станет приманкой, позволяя другим ударить со спины. Но тогда единственный, кого обнаружили, рискует быстро погибнуть, по этому уж лучше вдвоём.

0

617

Заркис Брейк, вдвоем тоже быстро погибнем, все равно на каждого по удару. Лучше держаться на расстоянии и бить, бить, бить.

0

618

Скай
Бить, пока не окочурится. Если он одним рывком не переместится к кому-нибудь из нас. оО

0

619

Заркис Брейк, он вроде не маг.

0

620

Тихо в лесу...

0

621

Только свербит в носу...

Продолжаем тему построчного написания песни))

0

622

Всем дня доброго.

Ричард Гардориан
Новые люди\орки\эльфы\мертвецы?

Отредактировано Заркис Брейк (2012-05-30 14:58:39)

0

623

Так, я вернулся, а тут без сдвигов. Феееляяя...

0

624

Гробовщик написал(а):

Так, я вернулся

*обнимашки с внезапным вылетом из-за угла и вешанием на шею Гробычу*

0

625

Айт Рокслей написал(а):

*обнимашки с внезапным вылетом из-за угла и вешанием на шею Гробычу*

Да, да, я тоже страшно рад, хотя меня не было всего пару суток.

0

626

Гробовщик написал(а):

Да, да, я тоже страшно рад, хотя меня не было всего пару суток.

*обиделся, но обнимашки не убрал* Пару суток? Всего пару суток? Целых двое суток!!!

0

627

Айт Рокслей
Ладно, ладно. О_о Аж двое суток. *уселся на кресло вместе с висящим на шее Айтом*

0

628

*лезет к Гробе на кресло с другой стороны*

0

629

Скай
Какая прелесть. ^___^

0

630

Гробовщик, пользуйся моментом, со мной теплее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно