FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ричард Гардориан
Сжечь лагерь и не мучаться. Х)

0

872

Не, ну серьезно, не будет же он пытать этого боровика. Он ведь в фургоне все переломает и свалит под эпичные фразочки. Он же гном, шишкин нос, эти просто так не сдадутся

0

873

Ричард Гардориан
А это Венум. Просто Добряк. XD

0

874

Заркис Брейк
Ну то, что магам придется искать другое пристанище - это однозначно  Х)

0

875

Кстати, я очень удивлен, что для того чтобы взять с собой рунические вещи нужно обладать навыком

0

876

Доброе сутко всем))
На все свои причины)) и все не просто так!) и каждый поступок Венума обоснован)

0

877

Доброе сутко всем))
На все свои причины)) и все не просто так!) и каждый поступок Венума обоснован)

0

878

Venum
Да, "добряк". C:

0

879

Venum
Конечно, на всё есть свои причины.)
Кстати. Не против быть первым отписавшимся в выживании?)

0

880

Venum
О, привет, следоПыт))

Venum написал(а):

и каждый поступок Венума обоснован)

Особенно решение добить стражу при его "Добродушии", хотя можно было просто сбежать и спрятаться в лесу))

0

881

Гробовщик
нет!)
Я еще не столь опытный игрок)) тем более что на выживании я еще капканы должен продумать и ловушки)

Заркис Брейк
1. Стражники напали первыми и попытались Венума убить. Так что это самозащита.
2. Выяснять у пьяного гнома что-то слишком долго, тем более что его разыскивает стража и он может оказаться приступником.
Вот и причины)) так что доброе имя сохранено))

0

882

Ричард Гардориан написал(а):

Особенно решение добить стражу при его "Добродушии", хотя можно было просто сбежать и спрятаться в лесу))

Как бэ, записку то достать надо, иначе как Еве в глаза то смотреть О_О

0

883

Ричард Гардориан
Кстати, где такую аватарку взял? Может и для моего перса найдется?))

0

884

Venum
Капканы и ловушки?!  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif
1. У тебя за спиной мешок с железяками, да.
2. У тебя есть время их расставить, конечно.
3. За это я тебя в первую очередь убиваю, ты воскресаешь там без моей помощи, а твой зомбо-труп заставляю пробежаться по твоим же ловушкам.

0

885

1. Да у меня мешок с железяками за спиной)
2. Да, сказали что дадут немного времени на подготовку и укрепление позиций.
3. Мой зомби-труп ты максимум, с мольбами, заставишь прекратить есть твой мозг))

0

886

Venum
Посмотрим, где-то, наверное, да лежит))
Не надо их убивать (максимум вырубить), лез бы в окно) При том наверняка ведь кто-то услышал, а деревенские уже зовут подмогу...

0

887

Эта пещера смерти -- риальнэ инструмент психологического давления Оо

0

888

Venum
А ты не думал, что там слишком замкнутое помещение и ещё помимо врагов дофига нашего народу, который вляпается в твои ловушки? О_о может мне тогда какое-нибудь гробальное заклинание смерти кастануть? Оно там будет оооочень усилено. Ничего же, что вы все умрёте, правда?)

Айт Рокслей написал(а):

Эта пещера смерти -- риальнэ инструмент психологического давления Оо

Дом - милый дом.)

0

889

Дверь, блин, для начала закройте...

0

890

Айт Рокслей
Главное понять откуда будут идти враги, если не из алтаря сыпаться, то проблем вообще нет) Тактика "300 Спартанцев" И мы протянем очень долго!))

Ричард Гардориан
Не факт был то внутри дома никого не было, но теперь то ясно что там их только двое, и теперь надо с ними разобраться, от тел избавиться, записку в зубы и ходу через окно, потом курку скинуть, и в номер. Якобы и не я это был))

0

891

Гробовщик написал(а):

А ты не думал, что там слишком замкнутое помещение и ещё помимо врагов дофига нашего народу

Ой какой ты проницательный! О_О
Думал уже над этим, поэтому буду устанавливать капканы не в помещении а у двери и в главном зале, + в двух других тоннелях http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif .  Арифметика проста, тактику боя чтоли не учил?)))

0

892

Venum
Смешно. Просто занятие твоё очень сомнительно. Вот и всё. И страшно поможет от духов, да. Ну там ещё скелеты себе на ноги капканы поцепят или ещё что. Да...

0

893

Venum
Нет, ты ошибся. Паники нет, светлый х)

Venum написал(а):

Арифметика проста, тактику боя чтоли не учил?)))

Вень, ты туда для начала доберись, обойди всё, закрой двери, окна, форточки, законопать все щели, потом вернись обратно...

ТОВАРИЩИ УЧАСТНИКИ ВЫЖИВАНИЯ!!!
Народ, я понимаю, что это и так ясно, но всё-таки -- давайте вести себя так, как будто имена и силы друг друга мы уже знаем. А то странно получится, что отправили группу незнакомых между собой гражданских в такое место и даже не дали им перезнакомиться

0

894

Venum написал(а):

от тел избавиться

Совесть не замучает?

0

895

Айт Рокслей
согласен на счет знакомства, вот только как обьяснить что Ликан еще жив, когда тут Венум, Ева и Экс в команде?

0

896

Айт Рокслей написал(а):

Вень, ты туда для начала доберись, обойди всё, закрой двери, окна, форточки, законопать все щели, потом вернись обратно...

И это тоже, забыл упомянуть. Особенно, что вернуться обратно. Ну пусть делает, что хочет, его голова. Что я вобще возникаю, не моё же дело чужие жизни. Ах, да. Там огромный разрыв между мирами и что бы его закрыть нужна нормальная помощь от всех, а попытки убить себя и других.

0

897

Ричард Гардориан написал(а):

Совесть не замучает?

http://cs10327.vkontakte.ru/u38650334/a_24f86ee4.jpg
Совесть? Не, не слышал)

0

898

Venum
Экса удержали всемеро, привязав уши к коленкам и поменяв местами руки и голову, Венуму вылили на голову кувшин воды, а Ева сама всё поняла, умничка наша. Короче, эти вопросы должны были решиться ещё до похода, на стадии подготовки.

0

899

Venum написал(а):

Совесть? Не, не слышал)

Добряк без совести. Оригинально. О_о Ладно, можно уже не пытаться ввести кого-то в заблуждение.)

0

900

Гробовщик написал(а):

Ладно, можно уже не пытаться ввести кого-то в заблуждение.)

Это игрок тут бессовестный, а не персонаж. Персонаж просто вспыльчивый х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно