FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Обычная тема=)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Только как бы Валентин после первой атаки в сторону не кинулся, попробуй его потом в портал затолкать.

0

182

Скай
Да ему вообще двигаться не надо.) Ты его с одной стороны атакуешь, я - с другой, и когда заклятия уже почти попадут в цель - бдыц, и портал его удачно спасает. :crazyfun:
Хорошо хоть, что мы стоим не напротив друг друга.)

0

183

Мэва, а чем ты его атакуешь? Чего ждать?

0

184

Скай
Ещё ничем... Я запустила шестое чувство, чтоб предвидеть, что случится после твоей атаки. Там уж сориентируюсь.

0

185

Фуф... Я сдал экзамен.) Приветствую всех!)

0

186

Neitanel’ De La`Fuente,  поздравляю.

0

187

Скай
Благодарю. Как ваше ничего?

0

188

Нет, я же описал, что как только ваши заклинания попадут, он в портал упадёт. х)

0

189

Заркис Брейк
Дождик из кишок? XD

Neitanel’ De La`Fuente
Помочь с аватаром?)

0

190

Мэва
А то.)

0

191

Neitanel’ De La`Fuente, комп приказал долго жить, не знаю, огорчаться или радоваться.

0

192

Мэва, я скоро приду в Заросший Ручей, буду там искоренять зло со своим Дядькой-Паладином-Командиром)))

0

193

Venum, много зла в деревне накопилось? Ну, гончих ловить с дядей веселее чем одному. Если ты все еще тот квест хочешь.

0

194

Скай, тот квест еще хочу пройти... Но вот только со мной играть не хотят((( думают я плохой ((( а я хороший!

0

195

Venum
Хорошо.) Если найдешь мой хладный труп в харчевне, сожги его и развей там, где красиво и много воды.) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif

0

196

Мэва, нет, лучше прах в песочные часы пересыплю)) ты еще поработаешь))

0

197

Venum написал(а):

Скай, тот квест еще хочу пройти... Но вот только со мной играть не хотят((( думают я плохой ((( а я хороший!думают я плохой ((( а я хороший!

Дооо, добрый, милый, мудрый хороший, а вампиров режещ чисто из-за любви к виду внутренних органов =)

0

198

Venum написал(а):

Мэва, нет, лучше прах в песочные часы пересыплю)) ты еще поработаешь))

Мой призрак начнёт тебя преследовать, и всем девушкам, на которых посмотрит Венум, будет рассказывать, что у него маленький член и что в процессе он издаёт отвратительные громкие звуки, сквернословит и пускает ветра. Тебе ж этого не надо, дыа? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

Отредактировано Мэва (2012-05-23 16:54:04)

0

199

Ликан написал(а):

Дооо, добрый, милый, мудрый хороший, а вампиров режещ чисто из-за любви к виду внутренних органов =)

Режет? Какое кощунство! Какое отвратительное злодеяние!
Сжигать их надо. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif

0

200

Мэва, с призраком я разберусь)) а песочные часы с человеческим прахом - это редкость)))

Ликан, вот только не надоооо мне тут рассказывать какой я плохой. Я же не раз и не два предупреждал))) Так что сам виноват) нет чтобы сказать спасибо что не стал кости ломать, начиная с носа, потом руки, потом ноги, потом ребра, потом копчик, потом опять нос))) потом ключицы))

0

201

Откуда появилось это забавное мнение, что концы Портала можно открывать оба за десяток метров от себя? О_о

а вообще добрый день

0

202

Феликс написал(а):

Откуда появилось это забавное мнение, что концы Портала можно открывать оба за десяток метров от себя? О_о

Оттуда, что я такое уже проворачивал много раз, и никто мне ничего по этому поводу не сказал. оО

0

203

Заркис Брейк
вот я и интересуюсь - откуда такое пошло? О_о

0

204

Феликс
Ай бээээлиииив ай кэн флаааааай! *звук ломающегося стекла и лопающихся лягушек* Ааай бэээээлиииив ай кэн таач дэ скааааай!

0

205

Феликс, да еще с новогодней битвы мнение бытует.

Раз Зик там не протестовал, выходит, можно.

0

206

Мэва, хочешь меня потрогать, пожалуйста. Только лягушек пожалей.

0

207

Мэва
ай финк абоут ит эвери найт энд дэй *ощущает, что это заразно* спред май вингс энд флай авэй

0

208

Мэва, по агентурным данным, вам осталось подождать еще денек до продолжения задания.

0

209

Венут тут жалуется, что с ним играть не хотят, опасаются. Что тогда про меня говорить поначалу? Вобще шарахались. Х) а то ж как со Смертью то... Вдруг умрут. Х)

0

210

Гробовщик, со мной за всю игру играл только один игрок ="[
А нет, два... что тоже не комильфо...

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-23 18:48:01)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обычная тема=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно