FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 271 страница 300 из 985

271

Айт Рокслей написал(а):

*полувменяемая аффтар пришла, прочитала и офигела* Чёрт, хотела ролевыми постами... а, пропадай моя телега, все четыре колеса.
Мне вот интересно при таком раскладе, если я щас открыто начну выказывать ненависть Айта к министерским... эээ... работникам и "бабам, которые впридачу ещё и дуры", он тоже без поддержки останется? Эхх... ещё заманчивей идейка-то. Выжить среди толпы умертвицев, без поддержки со стороны кого-либо... прости меня, Айт, простите, товарищи союзники, но дело революции и отыгрыша требует!
*с расширеными глазами хлебает кефир из аквариума*

Я обязательно поддержу странного вида оборвоннаго темного паренька с топором наперевес и нуарским акцентом
P.S. Не жри рыбок.

0

272

Ликан
Я про поддержку в лице хилеров =) Ты-то конечно поддержишь, в тебе никто и не сомневался, ты ж революционер у нас =))
Кстати, а почему паренёк оборванный?.. О__о он помятый, но не более.
ЗЫ: аффтар вкушает *обглодала скелет и выкинула в окошко* а вовсе не жрёт. Аффтар не жрец Оо

Отредактировано Айт Рокслей (2012-06-13 01:30:45)

0

273

Айт Рокслей
Попрошу воздержись от язвительных высказываний. Если тебе не нравится пост игрока, то незачем его оскорблять во флуде.

+1

274

Ларс
Где?  :O
Эм... извини, но не каждый мой пост о ролевой игре вне самой игры есть попытка оскорбления. В данный момент сие вполне серьёзный вопрос, а на произошедшем можно построить риальнэ отыгрыш.
Но, видно, дурная слава быстрее доброго коня Оо

0

275

Айт Рокслей
Хочешь потренироваться в красноречии?

Айт Рокслей написал(а):

*полувменяемая аффтар пришла, прочитала и офигела* Чёрт, хотела ролевыми постами... а, пропадай моя телега, все четыре колеса.
Мне вот интересно при таком раскладе, если я щас открыто начну выказывать ненависть Айта к министерским... эээ... работникам и "бабам, которые впридачу ещё и дуры", он тоже без поддержки останется? Эхх... ещё заманчивей идейка-то. Выжить среди толпы умертвицев, без поддержки со стороны кого-либо... прости меня, Айт, простите, товарищи союзники, но дело революции и отыгрыша требует!
*с расширеными глазами хлебает кефир из аквариума*

Думаешь это политкорректно? Я лично так не думаю.

+1

276

Айт Рокслей
Будешь спорить с Главой отдела прав, нарушений, ответственным за порядок? Мало показалось предупреждения?

0

277

Ларс
Нет, не хочу тренироваться, спасибо. Но я считаю свой пост как минимум оправданным ситуацией и не изменяющим моей обычной стилистике.
Если кому-то показалось хамством -- что ж, приношу свои извинения, потому что риальнэ в мыслях не было Оо

0

278

Exelum
А вот тут уже не я в чужой конфликт мешаюсь. :)
Могла бы и твоё вмешательство опровергнуть, причём ссылаясь на правила форума.
Но не хочу. У меня нет желания спорить ваааапще.

Кстати, если бы ты мог случайно заподозрить в чём-нибудь ещё и Айта, и убрать с него узы в пещере смерти, мы оба были бы благодарны. Не хочу, чтобы, если зарубят кого-то, зарубили и Айта.

0

279

Айт Рокслей
Ты так и не понял, почему я сказал это тебе. Я прокоментировал то, что ты прокоментировал чужой пост, при том в очень грубой форме.

0

280

Ларс
Нет, просто утверждаю, что даже если это и есть, изначально не подразумевалось.
Тем более тут форма скорее не грубая, а чрезмерно экспрессивная. Комментировать посты игроков вроде как ещё не запрещено.

0

281

Айт Рокслей
Если не прекратишь водить меня за нос. Мне не важна терминология. Я сказал тебе, что это на гране перехода на личность. Продолжешь так вести себя дальше. Или будешь пытатся оправдываться. То мне придется наказать тебя.

Я все сказал.

+1

282

Ларс написал(а):

Я все сказал.

А я, кажется, очень всё поняла...

0

283

Айт Рокслей
Вот и славненько.

0

284

-Подсознание человека предпочитает выбирать модель поведения и трактовку происходящих событий, исходя из собственной целостности, восприимчивости и способности к истолкованию двусмысленного, сознание же смиренно принимает в подарок от подсознания уже сделаный выбор или же, отвергая сей дар, делает вторичный выбор, приходя чаще всего к единому мнению со своим подсознанием, -- сказал тут мне по этому поводу один из моих персонажей.

Но это уже так, в качестве материала для приятной дискуссии, если кто желает дискутировать Х)

0

285

Что, опять?..

0

286

*Тащит два мешка с песком царапая пол флудилки* - товарищ Айт, давай строить баррикады! Viva La Revolucion!

0

287

Всем добра и радости.

0

288

Ликан, и тебе радости, добрый вампир.

0

289

Дастиес Аран написал(а):

Viva La Revolucion!

*отобрал мешки и прячет* Не-а, тута похитрее надо х)

0

290

Айт Рокслей, ну давай на мешках улыбающийся смайлик нарисуем... в один мешок засунем бобра. И будут баррикады из бобра. =] *притащила еще один мешок и бобра по кличке Адольф*

0

291

о_О.... *офигевает от происходящего*
За кровь бобра я буду на вашей стороне ^__^

0

292

нет на вас зелёных... зелёных прутиков замоченных в бочке. А раньше розги и в учёбе помогали %)

0

293

Еще немного, еще чуть-чуть))))
всего-то 717 сообщений)

0

294

Ну вот опять, где мои манеры?
Всем привет)

0

295

Ричард Гардориан, выживаем как можем.

0

296

*садит Адольфа в клетку и ставит посреди флудилки, я сама из мешков и мусора строит баррикаду*

0

297

Сплошные революции, приткнуться некуда.

0

298

Скай
Надо объявлять себя Эль Президенте и срочно прятать нефть (если есть) от американских друзей

0

299

У меня такое странное чувство на самом деле... как будто перед каким-то ключевым событием.

0

300

http://img9.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-186789.jpeg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно