FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 301 страница 330 из 985

301

Хм. Мистериум наш уже на 10 месте топа.
Это  ли не счастье? х)
Кстати. *Подошел к клетке с Адольфом, достал бобра и убежал в неизвестный край флудилки*

0

302

Ликан, Мистериум ваш находился на 4ом месте топа (если память не изменяет) но в тот раз пришлось дать взятку администратору

0

303

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, Мистериум ваш находился на 4ом месте топа (если память не изменяет) но в тот раз пришлось дать взятку администратору

Так оно и понятно, в большинстве топов 1-5 места покупаются.

0

304

Г-споди... *пришёл, содрогнулся и фейспалмнулся* Ребят, да не так революции делаются. Прежде всего что? Агитлистовки надо!
1. Обещаем народу чистую правду, фабрики рабочим и монархистам по морде... главное, чтобы формально объявленные цели отвечали тому, чего вы хотите добиться риальнэ, товарищи революционеры. А то будет как в 1917: обещали много хорошего, а Ленин вообще посланцем мировой мафии оказался. Нет. Революцию делать надо от чистой души.
Не забывайте, что есть противники. Нужны шпионы, нужно "народничество", которое будет всё больше и больше людей обращать к будущему свету электролампочек.
Пример агитлистовки, некоммунистической, но крайне, крайне выразительной...
http://i026.radikal.ru/1206/96/826d3af89561.jpg
Феликс сделал это правильно. Шпионов и народничества не сделал никто.
2. Любая атрибутика должна носить, в первую очередь, защитный характер относительно интересов той страны, где делается революция, потом -- стран-союзниц, которые согласны делить идеологию, потом уже всех остальных... не забывайте о том, что политическая оппозиция будет всегда, нам она не нужна, но взрывать царей -- не выход. Поэтому терпите и уродуйте их атрибутику.
Дастиес сделала это неправильно. Бобра нужно было назвать Антипом, на крайний случай. Остального вообще никто не сделал.
3. И, в конце концов, нужно внедрять сразу повсеместно. Действуя через одно место, в нашем случае через флуд, мы многого не добьёмся.
4. ???
5. PROFIT!!! Мы имеем подготовленный начальный этап революции.

КАК я позволю себе такие посты делать, а?.. нет, вожди революции меня не одобрят. Поэтому истинного рецепта революции я здесь не пишу. Каждый сам его знает, это точно.

0

305

Ну вот, пришел поручик Ржевсий и все опошлил =[ И Адольфа сперли... =[ Айт, а Айт, так у нашей секты все есть... кроме разве что желания.

0

306

Дастиес Аран
Поручик Генеральный Секретарь просто болеет, и воспринимать некоторые вещи адекватно не способен  :dontknow:
Желания творить революцию нет -- значит, и революции не будет... кидать страну в разворошённом состоянии, да не дай хто-нибудь...
Короче, ждём, пока страсти накалятся настолько, чтобы появилось желание что-то делать =)

0

307

Какая оппозиционерская логика а... "нет, не будем ставить огнетушители - подождем пока загорится, потушим, поругаем виноватых а потом поставим..." вот  поэтому оппозиция и сидит в тени, а на свету шепит и корчится.

0

308

Дастиес Аран
Огнетушителей тут в переизбытке, и все срабатывают при первом подозрении на нагревание. Сидим постоянно все в пене.
Это к тому, что для самого существования оппозиции надо убрать парочку огнетушителей :)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-06-13 19:56:19)

0

309

Айт Рокслей, ну или источник пламени закрепить вдали от датчиков дыма, скажем на высоте.

0

310

Дастиес Аран
Это случай, когда оппозиция остаётся в тени. А выход оппозиции на свет надо подготавливать.

0

311

Мать Г-сподня...
Читаю тут старые выпуски фэнтези-проды. Что люди пишут... нет, в наше время так уже не умеют. Эх.

Неуязвим для любого железа, кроме серебра.
Герои бегут вверх по улице, прикрывая головы от пролетающих мимо осколков стекол, обломков покореженных машин, горящих бумажных самолетиков, канализационных люков...
...сверкая глазами, аки пулемётами.

0

312

Ээх, что же Феликсоид наш не отписывается .__.
Никто не в курсе, в каком он у нас часовом поясе живет?

0

313

Эээх, как бы  мне так исхитропопится и артефактик раздобыть....
Кстати, странно что на форуме вроде так много человек, а активность мала.
В общем всем заранее спокойной ночи, и сразу доброго утра х)

0

314

Ликан, дождаться конкурса, за первое место в котором дадут артефакт. И приложить все усилия!
Или выпросить у Дастиес первый осколок.

0

315

Скай написал(а):

Ликан, дождаться конкурса, за первое место в котором дадут артефакт. И приложить все усилия!
Или выпросить у Дастиес первый осколок.

Ну тут мне проще наверное в конкурсе победить х)

0

316

Она что-то услышала, что-то увидела, внезапно атаковала и взяла взяла в заложники одного из своих, повторно угрожая расправой, а на попытку защитить своего, ответила новой агрессией, учитывая соотношение сил и не слишком радостного заложника... что же будет дальше? Узнаем после поста мастера!
*тихо придумывает способы контры Мерцания и улыбается сам себе

0

317

Ликан
Cейчас активность не велика по причине горячей поры. Многие из игроков учаться (ваш покорный слуга в их числе) и вот пришло страшное время называемое сессией (а для некоторых Экзамаены по ЕГЭ). Думаю дальше объяснять не стоит. Вот дайте мне отстреляться хотя бы с одним экзаменом (а иначе отчислят за прогулы нафиг) и будет вам новый конкурс (кстати артефакт как награда планировалось и так), новые задания и много много счастья

0

318

*тихо хихикает, икает и занюхивает чем-то похожим на валерьянку то и дело

0

319

Пьет пиво, ест колбасу и сидит в полуразваленном доме, курит) Вот такими делами занимаются на выходных))))))

0

320

Свернутый текст

http://kinomne.ru/uploads/posts/2010-08/1281718156_1083854.jpg
+
http://s1.okino.ua/films/i/2/9/9/okino.ua-psych-90299-a.jpg
=
Venum!

Извините, но я не могу... *куда-то уполз

0

321

Феликс
А кто второй? О_О и почему = Venum????

0

322

Venum
второй, для незнающих - это герой сериала Ясновидец ^^

0

323

Феликс
Это что получается? О__О Ясновидец+Стиратель=Venum? О_О Как так?О_О

Свернутый текст

http://demotivation.me/images/20090224/gubwl2yxkmv4.jpg

Поздравляю с боевым крещением. И обьявляю предупреждение.

0

324

Venum
только такую комбу мой не выспавшийся мозг мог подсказать на стрельбу из арбалета через каменную стену ^^

0

325

Доброе утро всем.

0

326

Хм.
Всем привет.
Ээх, опять несчастного Ликана на тряпочки резать пытаются х)

0

327

Ликан
Теперь уже вампир сам напросился, уж точно.
Но всё равно мне это всё не нравится. =_=

0

328

Гробовщик написал(а):

Ликан
Теперь уже вампир сам напросился, уж точно.
Но всё равно мне это всё не нравится. =_=

Зато атмосферно и логично.

0

329

Выживание идет полным ходом. Скелеты и упыри занимают удобные позиции и хрустят поп-корном. Им потом оставшихся добивать.

0

330

Ликан
Нихрена не логично, а атмосферы там без вас хватает. Вы хоть внимательно посты нпс читаете?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно