FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 361 страница 390 из 985

361

Айт Рокслей
Как бы тебе тонко намекнуть...

Мистическая Арена написал(а):

Широкий мост 2012-05-29 21:41:56

0

362

Гробовщик
Никто не забыт, ничто не забыто.

0

363

Что музы едят? А то я ее и печенькой маню, и шоколадкой... а она не летит. Или кто-то ее уже покормил... Товарищи, не кормите чужих муз!

0

364

Тумдумдумдууум...
Знают ли игроки об уровне реакции персов не-магов? Умеют ли они сами видеть спиной?
Что игроки думают о распространении звука в каменном мешке и каменном зале? Уровень звука - спокойный разговор
Смотрел ли кто-нибудь на карту?
Читал ли кто-нибудь пост ведущего касательно результатов действия уз?
Читал ли кто-нибудь свежий пост Зика о правилах ведения боя?
Особенно пункт о синхронности времени и количестве действий
Что вообще хотела Ева от Феликса, когда говорила о самоубийстве, если саркофаги она даже не видела, а максимум - слышала просьбу о помощи к Гробовщику с 20 метров в полном людей зале? Какую реакцию от окружающих она ожидала, делая захват и угрожая оружием сразу после угрозы провести казнь непослушных? Действительно ли она считает, что атаковать окружающих одной рукой, когда вторая пытается держать уже-не-очень-дружелюбного мистика, хорошей идеей?

Эти и многие другие терзающие вопросы я переложил сюда и со спокойной головой ушел спать. Вопросы не трогать - заберу завтра сам

0

365

Феликс написал(а):

Тумдумдумдууум...
Знают ли игроки об уровне реакции персов не-магов? Умеют ли они сами видеть спиной?
Что игроки думают о распространении звука в каменном мешке и каменном зале? Уровень звука - спокойный разговор
Смотрел ли кто-нибудь на карту?
Читал ли кто-нибудь пост ведущего касательно результатов действия уз?
Читал ли кто-нибудь свежий пост Зика о правилах ведения боя?
Особенно пункт о синхронности времени и количестве действий
Что вообще хотела Ева от Феликса, когда говорила о самоубийстве, если саркофаги она даже не видела, а максимум - слышала просьбу о помощи к Гробовщику с 20 метров в полном людей зале? Какую реакцию от окружающих она ожидала, делая захват и угрожая оружием сразу после угрозы провести казнь непослушных? Действительно ли она считает, что атаковать окружающих одной рукой, когда вторая пытается держать уже-не-очень-дружелюбного мистика, хорошей идеей?

Эти и многие другие терзающие вопросы я переложил сюда и со спокойной головой ушел спать. Вопросы не трогать - заберу завтра сам

А жаль, жаль, я бы обсудил на этот счет немного обсуждений, но так как это приведет к гипер-бурлению, я не буду так делать. Зачем?

0

366

Да ладно, пляшем!))
Всем доброго дня) Отличная нонче погодка по всей ролевой!)

0

367

Погода в Мидленде: Пасмурно. Облачно. Морозно. Средней силы ветер кажется весьма колючим.
Ну точно маньяк.

0

368

Дастиес Аран, НЕЕЕЕТ! =_= и изо всех сил стараюсь быть хорошим, и усилено скрываю свои наклонности))) так что не надо меня вот так перед всеми разоблачать)
Кстати, пост написан, ждем ответа "Муравья с палочкой" http://i023.radikal.ru/0801/70/4b8d019395b0.gif

0

369

Всем привет)) Еще ничего тут не знаю, поэтому прошу "Позаботьтесь обо мне"  :flirt:

0

370

С такой аватарой, можно было просто написать "Привет", и ждать пока сбежится стая героев-защитников =]
Ну а так, обращайтесь если что.

+1

371

Эх, жалко что я не гирой- зашитник. А то бы сбежался))

0

372

Анэру Ферэнсон, да ладно, я прямо вижу как у тебя волосы развиваются от скорости)))) ^^

0

373

Venum
Хех, у тебя ошибка в посте - нужно было "да ладно, я бегу рядом и вижу как у тебя волосы развиваются от скорости" =D
Тоже чтоли сбежаться...

К стааааати.

Venum написал(а):

После этого, Венум запихал в наверное уже сломанную челюсть кусок грязной тряпки которая валялась в фургоне, а другой тряпкой завязав ему рот.
-Ну всё, молись своим богам гном! - Тихо сказал Венум, наклоняясь к Бордвику. - Если ты сейчас не будешь говорить, я просто перережу тебе глотку...

Ну да, вырвала из контекста, там дальше то все нормально, но именно этот обрывок мне лично необычайно нравится.

полный текст

-Ну всё, молись своим богам гном! - Тихо сказал Венум, наклоняясь к Бордвику. - Если ты сейчас не будешь говорить, я просто перережу тебе глотку... -Следопыт вынул из ноже меч и приставил лезвие к горлу гнома. Остро наточенный клинок лишь слегка коснулся шеи Бордвика, но уже оставил ощутимую царапину. -Труп твой раздену, и голым выкину за лагерем... Славная будет смерть не правда ли гном!? Если будешь сотрудничать, кивни два раза, если будешь упираться, продолжай молчать и насладишься последними тремя секундами жизни.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-16 10:17:42)

0

374

Venum написал(а):

у тебя волосы развиваются от скорости

http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
Это ветер ))

0

375

Дастиес Аран, я? О_О не, у меня вон там гном жрец, три виверны, два стражника, у меня дел по горло)) да еще и нашествие нежити в пещере и в замке жреца скоро начнется)) Дела, дела, мне этого эльфа не догнать))

0

376

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это ветер ))

Так бежишь что аж ветер поднимается? О_О да ты негодник!))))

0

377

Это вопрос интересный... Я бегу, потому что поднимается ветер или ветер поднимается потому что я бегу?

0

378

Venum, ой бедняжка, сколь ко у тебя еще жертв дел, сколько еще предстоит связать и пытать сделать. А ты замани эльфу в фургон, а дальше по старой схеме =]

Моргана, главное в фургон не заходить не под каким предлогом. (начинаю заботиться)

0

379

Но раз я не бегу, значит и ветра нет? А он есть!! Но я не бегу. А значит если есть ветер и я не бегу, то это аномалия? или ветер тут вообще не причём?

0

380

Анэру Ферэнсон, осталось еще что? Отсыпешь?

0

381

Дастиес Аран
Подставляй руки))) *сыпит аскорбиновую кислоту.*

0

382

Дастиес Аран написал(а):

главное в фургон не заходить не под каким предлогом. (начинаю заботиться)

Спасибо за заботу!)) Правда стало весьма интересно, что там такого в фургоне, не ужели что-то страшное на столько что повергнет в анафилактический шок?! :dontknow:

0

383

*сидит довольная с горстью аскорбинок*

0

384

Моргана написал(а):

Спасибо за заботу!)) Правда стало весьма интересно, что там такого в фургоне, не ужели что-то страшное на столько что повергнет в анафилактический шок?!

Ну откуда такие негативные мысли. Может там битком конфеты, пироженки, тортики.

0

385

Моргана
Капканы и ловушки на одной стене. Чучело гнома с носком во рту на другой... а между всем этим великолепием, необычайно добрый следопыт, которого хлебом не корми, дай кого-нибудь связать и попытать. Ну хобби такое у человека =]

0

386

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну откуда такие негативные мысли. Может там битком конфеты, пироженки, тортики.

Дастиес Аран написал(а):

Капканы и ловушки на одной стене. Чучело гнома с носком во рту на другой...

А так то ни чего картина,если и конфетыыы,пирожеенки и капканы с ловушками! :cool:  Картина прильщающая,но я все же воспользуюсь советом и не буду входить в фургон,пощажу свою детскую психику))

0

387

Ну что вы меня подставляете =_= я же хороший! Не маньяк!))

0

388

Моргана
Привет, привет.
Мы то позаботимся...)))

0

389

Надеюсь забота не сведет меня в могилу,в столь ранние годы! Я еще пожить хотю и мир повидать :yep:

0

390

http://tolstun.ru/wp-content/gallery/wow/Aw.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно