FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 451 страница 480 из 985

451

Рейтинг в топе больше 70, поднажмем еще )

0

452

Да что за... оу, опять форум издевается... или опера. Отказали спойлеры, отказали скрипты, отказала панель инструментов. С утра еще работало все...

0

453

Скай, наша цель пятерка лучших?)) сегодня уже напомнил проголосовать своей приближенной)) так что только вперед!)

0

454

Что-то ни кто больше не спешит в пещере отписываться...)))

0

455

Я с телефона пока, так что только вечером смогу только написать)) как дела у тебя там, повелитель эктоплазмы))

0

456

Venum
Всё своим чередом. Всё повелеваем эктоплазмой. Кстати... Я тут нашёл опытного палача-дознавателя, который готов взять ученика. Пойдёшь, добрых дел мастер?)))

0

457

Палач? О_О ну что ты)) у меня перс не такой) у него добродушие развито)) но если его все же не убьют то все возможно)
на топ кликал сегодня?))

0

458

Venum
Ну да, ну да. Х) Верю, верю.

Кликал.)

0

459

Ну посмотрим что там нейтрал напишет в лагере, может и не придется ни кого делать))

0

460

Скай написал(а):

Лина Инверс, типы заклинаний и повреждения недавно появились.

Это я отредактировала вчера, идея была Зика, потому и проверять тоже он будет. Там не все еще утверждено. Но пользоваться уже можно)

0

461

Тут такой вопрос... А где в Иридиуме можно нормально помыться? Чтоб тепло и в уединении.

0

462

Кэп говорил что бани есть... помывочные или как там зовутся такие заведения. Упомяни вскользь в тексте поста, это зачтется. Ты ведь не собираешься этот процесс детально описывать? Хотя... не не не... хотя...

0

463

Крыс
Самое простое -- "комната в гостинице/на постоялом дворе, обед в комнату через час, ванну немедленно" (с)
Правда, я не знаю, будет ли этот типичный для ЖЮФ момент работать в Мистериуме.
А вообще -- регистрировал бездомного, так подумал бы о том, что некоторые в средневековье ВСЮ ЖИЗНЬ немытыми ходили.

0

464

Айт Рокслей
Ну, я же не попрошайка, а как-никак музыкантишка, которому не сидится на месте. Я б не мылся, как большенство персонажей и пах бы мёртвыми бехолдерами, их испражнениями, да и потом, но тогда и гроша не заработаю.
Воняющий музыкант, подумать только!
Дастиес Аран
Хе... Хе-хе. Скорее всего нет. Не буду.

0

465

Крыс
А это неважно, кто. Средневековье накладывает свои отпечатки...
Можно, помимо всего, просто постучаться в дом, попросить ведро и разрешение воды набрать из колодца, а потом, после помывки, вернуть ведро и сказать спасибо. Хотя... народ мнительный у нас. Можно и на вилы так нарваться.

0

466

Айт Рокслей
Я то же думал о подобном. Но где затаиться, чтобы не увидел, кто лишний. А то мало ли... Подумают не то.

0

467

Крыс, пока на дворе январь, можно сильно не заморачиваться. Снегом оботрись )

0

468

Крыс
Можно у того же, у кого ведро попросил, спрятаться за сараем... буде таковой имеется. И отморозить себе всех наследников.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

469

Скай
Пожалей тощего. Я ж околею, заболею , да порму. В одиночестве и с музыкой.

0

470

Да, кстати, а почему очередной умник не начал в пещере очередной виток ПВП?
Или почему не случилось  чего-нибудь ещё?
Вот вы так протормозите, а силы смерти прорвутся.
Занимали бы позиции уже хоть какие-нибудь.

0

471

Крыс, а ты место потеплее найди, рядом с кузницей, к примеру. И выпей для храбрости.

0

472

Айт Рокслей
Вот, всё смеёшься... А ведь, не как ты - не волшебник, да и не воин. Мне ж надо из любой мелочи выгоду извлекать. Как ещё выживать? Если какому-нибудь дядьке не понравиться мой запах, когда я из канализации к примеру, вылезу, что тогда? А если дама лодыжку подвернула? Прогонит же вонючку. А помытый, посчитай уже шансы есть, хы  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

473

Скай
После такого случая я стану популярным среди местных зевак. Безумная слава, не для меня. Гробе бы подошла )

0

474

Крыс
Я б, чувак, смеялся в любом случае. Даже если не маг.
Реально. У тебя есть кой-какие деньги. Идёшь в гостиницу и проворачиваешь стандартный вариант ЖЮФ. Всё! И это упоминанием внутри поста, без отырыша.

0

475

Айт Рокслей
Спасибо, за подсказки и увлекательную беседу.

0

476

Крыс, это своего рода "пассивная агрессия", ну одна из разновидностей. Этакий "вонючка" идет за "богатым дядей" (желательно по ветру) и играет мелодию (лучше даже какой-нибудь раздражающий скрип). 9 из 10ти заплатят, лишь бы отделаться ;] Это как цыгане, знаешь, пытаются взять за руку или за плече, в общем давят на психику ибо человеку не приятно когда к нему прикасаются незнакомцы. Ну и большинство людей "золотят ручку" лишь бы от них отстали (что в корне не верно).

0

477

Хм... Это был вызов? Мне предложили в нетрезвом виде помыться за кузницей, распевая песни?

0

478

А мне вот чего интересно: почему затишье? Перед бурей, что ли?
Я про пещеру, если что. *сидит боиццо*
Вот как скооперируется маг жизни и лейтенант... О_о

Отредактировано Айт Рокслей (2012-06-17 15:20:30)

0

479

Айт Рокслей
Да мы заняты сильно просто - у нас специфики висят Т_Т

0

480

Лина Инверс
Блин, это реально успокаивает х___Х
Со спецификами могу помочь, если надо. Надо? Стопудэ админы не пустят в механизмах копаться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно