FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

Побороло меня вдохновение... заберите его. Кому надо? *пыще псто и текстэ*

0

572

О да, первым запостить рассказ это так страшно *Подвывает, как привидение* )) Если честно, то не думаю, что от места что-то зависит. Проще гораздо просто написать и все

0

573

Marcus de Badrin, секрет прост: кто первым запостил, тот первым и написал. Вот какая штука. А смелым и быстрым полагается пряник.

0

574

Серебраааа... Серебрааа.. Аа-ааа.. Серебраа!

0

575

Гробовщик
Ну у тебя и амбиции!! НЕт что бы дайте грошик, медячёк. Сразу прям так серебра?

0

576

Анэру Ферэнсон
Дааа! Прям в кровь!

0

577

Гробовщик написал(а):

Дааа! Прям в кровь!

ЗАЧЕМ?

0

578

Гробосуицид =]

0

579

Тэк, граждане, кому идею артефакта сгенирировать? Ну пока прет. =]

0

580

Дастиес Аран написал(а):

Тэк, граждане, кому идею артефакта сгенирировать? Ну пока прет. =]

"Отдам за бесплатно, но халявщиков не люблю" (с) Оо

0

581

Не... просто есть три неплохих сюжета, авось кому пригодится что...

0

582

Рикарда написал(а):

На белую королеву... то есть, на Зика Грейсона похож.

И чего только не найдешь, читая старые темы.

0

583

Дастиес Аран
- Привет) Мне не подскажешь идею для артефакта?)

0

584

В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. Иииииии, с начала! В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. И еще раз. В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. Ну и повторим. В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. А что в коробочке? В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. Иииии все вмести!

Это не артефакт, это лирическое отступление.

0

585

Дастиес Аран, нет-нет, это гениально! Любой охотник за артефактами с ума сойдет!

0

586

Охотник за сокровищами. Один гном любил напевать эту песенку, и обязательно бы ее исполнил, еслиб носок не мешал =D

0

587

Дастиес Аран, хм, носок... Видать, кто-то эту песенку не любил.

0

588

Скай, она жутко пристает, вот попробуй - В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. В коробочке коробочка, а в ней еще коробочка, в которой есть коробочка с коробочкой внутри, ты знаешь, что в коробочке, находится коробочка, и только в той коробочке коробочка лежит. И все это под простенькую мелодию.

0

589

Гномы идут все же первыми ) Это уже начинает становиться своего рода традицией..

0

590

Гномы первые!

0

591

Я вообще над гномами в шоке О_О такое настрочить О)О у меня раза в 2 меньше рассказик состоящий из сборников легенд((

0

592

Ну блин писец. =___=
Всё, точно больше не участвую в лотереях. =___=

0

593

*свёл глаза в одну точку, узрел истину и мысленно пожелал всем боброго утра*

0

594

Нихрена оно недоброе, мне теперь нечем даже за поднятие характеристики платить.

0

595

Гробовщик написал(а):

Нихрена оно недоброе, мне теперь нечем даже за поднятие характеристики платить.

Угомонись, лучше пыщь в топы, и будет тебе счастье.

0

596

...

0

597

Гробовщик, согласна. Нет бы хоть раз что-то стоящее вытянуть ( Лотереи - зло.

0

598

Скай
Говорил, что вобще играть не буду. В той же не участвовал. Нет блин, только проиграл в этот раз. Не с моей удачей в лотереи играть.

Отредактировано Гробовщик (2012-06-20 11:08:25)

0

599

Гробовщик, в лотереи можно играть, когда очков верности хватает, тогда шанс есть. Даже если один неудачный слот выберешь, другие перетянут. А когда очко одно или его вообще нет, смысла мало.

0

600

В топку лотереи. Сколько ни участвовал - пустышки.
Бедняга Зарк...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно