FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 601 страница 630 из 985

601

Exelum, подождем годика два, наберем десяток очков верности - и будем участвовать!

0

602

Э, у меня ж утром ещё 36 БП было? О__о С меня тоже сняли в пользу проигравших?

Но, так или иначе, продолжать играть буду. Удачи нет ни фига, возьму количеством, а не качеством х)

0

603

Свезло так свезло. Копил почёт - зря, практически весь ушёл.  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

604

0

605

Всем дня-вечера :)
Лотерея на повестке дня? Кому-то неплохо повезло, как я погляжу ^^

0

606

Феликс
Да, а кому-то и не повезло )

0

607

Даешь гражданскую войну меж удачниками и неудачниками лотереи! *встает на баррикаду размахивая белым флагом*

0

608

Marcus de Badrin
ну что называется "it happens" ;)

0

609

Дастиес Аран
баррикаду будем делать из тех кто получил только пустышки? ;)

0

610

Еще в планах расширение игровых конкурсов. Есть идеи ставок на арену и игра в русскую рулетку.

0

611

Феликс, нет, баррикады уже давно готовы и ждут отчаянных готовых рубить от плеча!

0

612

Marcus de Badrin
подсобить идеями стоит?

0

613

Marcus de Badrin, берешь модератора и просишь его "спрятать" в определенных местах картинки (под спойлером разумеется). На картинках изображаешь буквы или слова. Первый кто соберет слово или фразу получает печеньку и банку сгущенки. (разумеется все это дело оформляется хайдами) На все про все времени сутки. Глупо но динамично.

Феликс
Давай давай, пиши им в личку. Они хотят чтобы ты писал им, полностью.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-20 16:49:41)

0

614

Можно. Но только идеи, вроде игры на фондовой бирже не предлагать )

0

615

Marcus de Badrin
предлагаю конкурс головоломок - все желающие придумывают по головоломке и выставляют на конкурс (возможно в игровом-ролевом виде), по окончанию конкурса проходил голосование+участвующие пытаются разгадать чужие головоломки на суммарный счет :)

Дастиес Аран
а что я такого сделал? О_о

Отредактировано Феликс (2012-06-20 16:57:22)

0

616

Marcus de Badrin, у нас и так каждая лотерея как русская рулетка, а ставки на арене давно можно делать.

0

617

Скай
Это где же я такое пропустил?

0

618

Marcus de Badrin, подфорум "Флудим!!!", соответствующая тема.

Феликс, не не не, не в этом смысле.

0

619

Дастиес Аран
Ах, это... Ну так я говорю про ставки на баллы почета (чтобы был риск и азарт).

0

620

Marcus de Badrin, ну еслиб кто принял ставку, был бы и риск и азарт и профит ;]

0

621

Marcus de Badrin
а что на счет моей идеи?

0

622

http://i075.radikal.ru/0807/f5/342825b1c05a.gif
Всем привет. Пришёл злой уставший и голодный. Всё купаться и... Уж извиняйте поста скорее всего не будет ((

0

623

Лааааааарсииик =]

0

624

Феликс
Головоломки уже надо к Грау обратится. Если отгадывать чужие на получение почета, то не пойдет т.к. ответы могут и переслать, к сожалению ) Если бы придумывала администрация, то возможно, но их ведь еще надо придумать, а это очень тяжело и требует много сил. Есть правда идея делать конкурсы на знание деталей в ролевой, вроде в каком месте какой-нибудь торговец обладал золотым перстнем и т.д., но это уже очень спорный вопрос.
Скай
Это не русская рулетка, а лотерея) В русской рулетке будет так, что игроки играют друг с другом и за ход надо 1 раз обязательно выстрелить в себя и потом можно либо передать револьвер, а можно стрельнуть еще сколько угодно раз. Соответственно игрок, который умер убывает ) Так до тех пор, пока игроки не захотят остановить игру, поделив выигрыш, либо до последнего выжившего, забирающего все поставленные ставки.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-06-20 20:29:49)

0

625

Marcus de Badrin, ставки будут делать сами игроки кто сколько хочет или конкретные суммы?

0

626

Marcus de Badrin
Или когда остается двое в русской рулетке, просто убить оставшегося взяв оружие и все)))))

0

627

А еще, а еще, а еще можно покерный турнир организовать =] Но как показывает практика, людям не интересны подобные забавы...

0

628

Дастиес Аран, как мы будем на форуме играть в покер?

0

629

Скай, было бы желание... люди умудряются в чатах сексом заниматься. А это, согласись, посложнее будет =D  Есть участники, есть крупье. Крупье генерирует карты раздает их игрокам, затем генерирует флоп, терн, и собственно ривер. Т.к. карты игроков скрыты хайдом, никто не знает комбинаций других. Ставки стандартные, скажем 4 бипи, максимальная ставка 16 на каждом этапе. Не особо дружу с формулировками и собственно правилами, но примерно где-то так.

0

630

Сумеречная магия... Жду.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно