FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

Скай
Фига себе скорость просмотра форума...

0

632

Ларс, это я вовремя зашла просто.

0

633

Скай
Интересуешься Сумеречной Магией?

0

634

Ларс, я же темная эльфийка, конечно, интересуюсь! Правда, глаза у меня не фиолетовые, не вышло с генами.

0

635

Скай
Вообще то у коренных темных эльфов глаза фиолетовые, но это не значит что у всех темных эльфов глаза фиолетовые. Просто раньше у большинства они были такие.

0

636

Ларс, я что-то такое помню, что темных эльфов с фиолетовыми глазами то ли называют сумрачными, то ли они владеют сумеречной магией.

0

637

Скай
Неа. У Сумеречных Эльфов бывают разного цвета глаза, от фиолетовых, голубых, оранжевых, зеленых, синих, желтых, красных и т.д.

Пример сумеречного эльфа.

http://s1.uploads.ru/i/H/Y/U/HYUXS.jpg

0

638

Мне кажется или у неё не хватает ушей...

0

639

Ларс, ты меня успокоил. Отныне буду величать себя сумеречной эльфийкой (так загадочнее звучит).

0

640

*куча радости* артефакт в это хорошо))

0

641

Гробовщик, уши в сумраке, их предъявляют только дозорным.

0

642

"Эльфу нельзя отрубить голову. Нонсенс. Нет головы - нет ушей - нет ушей - не эльф." (с)

0

643

Скай
Ахаха... У тебя коже не лунного цвета и глаза не светятся в темноте)))))

0

644

Анэру Ферэнсон, а если лучший арт станет частью игрового мира, вообще прекрасно будет.

0

645

Ларс, ну кожа ладно (мне пудра поможет), а глаза еще как светятся, когда я голодная.

0

646

Кожа лунного цвета... *представляет светящегося аки гриб подземный эльфа*

0

647

Скай
А вот сумеречной магией не обладаешь, нонсенс))))))

0

648

Ларс, всегда можно сделать честные глаза и сослаться на молодость. Вот прям завтра начну учить, вы не думайте. Или, в крайнем случае, на глупость. Даром преподаватели время со мною тратили (с)

0

649

Вот еще примеры сумеречных эльфов)))))
http://s1.uploads.ru/i/e/A/V/eAVPg.jpg
http://s1.uploads.ru/i/I/n/a/Ina2Y.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1/p/7/1p73P.jpg

Ток не подтыривать, это из моей личной коллекции)))))

0

650

Уши прятать модно, как видно.

0

651

Скай
Ой кто бы говорил)))))

0

652

Скай
На арене нет (легкий уровень, ага), а вот русская рулетка - да. Но только минимальная ставка определяется администрацией, ниже которой поставить нельзя. Конечная ставка с каждого игрока равняется минимальной ставки, то есть кто-то поставил 100, а самую меньшую ставку игрок поставил 5, то все играют на 5 БП.

Дастиес Аран
Думал о покере, и вообщем-то его также можно организовать. Генератором рандомных карт сгенерировать сами карты, 5-ку скрыть хайдом, а карты др. игроков разослать по ЛС... Можно попробовать в тестовом режиме, а там уже смотреть - пойдет или нет.

0

653

О господи...

0

654

Вот сами и играйте... Лучше бы событиями так активно занимались. =__=

0

655

Ларс, и я прячу, чего там.

0

656

Marcus de Badrin, как игра, мож что и получится... как конкурс - нет. Формат не тот.

0

657

Дастиес Аран
Для игр покер все же не пойдет) Его тяжело организовать, да и игроки могут сговариваться. Проще из всего этого, наверное, организовать ставки на арене за реальные бп.

0

658

Marcus de Badrin
на головоломки как бы пересылать не вариант, ведь набравший больше получит больше награду, а её всем хочется ;)
Со знанием мира можно не сложный конкурс организовать с десятком каверзных вопросов, ответы на которые лежат в библиотеке, но... не очень явно ^^

0

659

Феликс
Похожее задание было в развитии ролевой, чтобы Зик их где-то в топе запостил) Только я их по-моему и делал, кажется... Насчет вопросов дело в том, что библиотеку прочесать в поисках нужного ответа не проблема, если только вопросы не включают предмета разговора (например, чтобы не было *Какой металл считается самым крутым в Мистериуме?*) )

0

660

Хм... а вопросы можно такие:
"Почему маги света традиционно выносят магов тьмы только головой вперёд?"
"Каким образом маг воды и маг природы могут переносить еду в походе?"
"Почему приворотное зелье есть, а отворотного нет?"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно