FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 661 страница 690 из 985

661

Marcus de Badrin
Айт Рокслей
а если что-нибудь из серии: "В народе считают, что для привлечения его надо использовать шесть, пять и шесть, но игроки в курсе, что толку особо не будет" или "Какова средняя высота самой ядовитой лампочки?"

0

662

Всем добра.

0

663

... и всем утра.

0

664

Утречка :) Всё ведь хорошо?

0

665

Феликс, превосходно. Один только минус: жара такая, что из дома выходить страшно (

0

666

Скай
ну так не выходи :) Или мокрое полотенце в помощь ;)
Кстати что скажешь на счет вопросов из 661 поста?

З.Ы. ааа!!! 666!!!

0

667

Феликс, так и не выхожу (
А к таким вопросам любой ответ будет правильным.

0

668

Скай
почему это любой? А если вопросы эти по миру форума? ;)

0

669

Феликс, поди докажи, что ядовитые лампочки не десяти сантиметров в длину. Да и лень перерывать форум ради таких вопросов.

0

670

Скай
а если за это почет давать будут? ;)

0

671

Феликс, даже за почет лень. Да и вряд ли его будет столько, что оно будет того стоить.

Отредактировано Скай (2012-06-21 13:18:39)

0

672

Скай
или лентяйка или жарко слишком ;) предположу, что всё-таки второе

0

673

Феликс, жара несусветная, асфальт плавится. Дождика бы...

0

674

Скай написал(а):

жара несусветная, асфальт плавится. Дождика бы...

Переезжай к нам... а мы к вам рванём. У нас кошмарно-пасмурно и дожди... а я солнышко хочу(

Блин, вот выпустился -- сразу завучи меня полюбили. Пока учился, ненавидели лютой ненавистью.

Ладно, аренку пойду построю... а то обещал, пора бы уже.

0

675

Айт Рокслей, приезжай на солнышко, дождик мне привезешь в подарок.

0

676

Хм, дождик. Кого им удивишь? К дождику я уже привык как третий день шпарит. А вот ливень это другое дело. 15 минут хватило что бы промокнуть до нитки и бежать по щиколотку в воде, против течения.

0

677

Не не не, уж лучше дождь. А то творится какое-то безобразие. Вот бы через день - дождь - солнце - дождь - солнце... эх мечты, мечты...

0

678

Смотрители анкет, а если персонажу Дэниель, вручить рунопись в качестве преподаваемого предмета? Или там в биографии не обосновать?
Да и вобще, заморочились бы да составили список дисциплин/факультативов по которым нужны преподаватели.

0

679

Буду завхозом. Что-то вроде Филча. Х)

А руны... Для начала самому о них знать нужно много. А они у нас даже толком не прописаны. Нет, скорее что-то более общее. Как он сам сказал в анкете.

Отредактировано Гробовщик (2012-06-22 14:07:07)

0

680

Дастиес Аран, мы уже полгода, если не больше, без занятий и преподавателей. Куда тут список девать?
Гробовщик, руны правда не прописаны. Но можно быть учителем физкультуры, по утрам гонять ленивых магов на разминку.

0

681

Я серьезно в этот раз. Посмотрите АКТИВНЫХ преподавателей. Видите? "А то что госпиталя нет, так это построится". (с)

0

682

Гробовщик, тебе на спортивные умения очки опыта тратить не надо?

0

683

ботаника или травология?! Вы шутите я надеюсь? Вы представляете лекцию по этому увлекательному предмету? Ладно, а две лекции, а три? Уж лучше ин. языки.
О, к стати - ин.языки и культура наций. И библиотеку можно дополнить... Могу бесплатно подарить статью об орках =] Большуууууууую, на полноценную лекцию потянет, а то и на две.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-22 17:27:51)

0

684

Дастиес Аран, тогда и математику с чистописанием в программу включим. Для общего развития.
Согласна преподавать факультативно наречие Нур.

0

685

И в чем проблема? Есть тема "предложения", обратись туда. В коем то веке там что-то кроме манча появится.

0

686

Дастиес Аран, проблема в том, что от учителя требуются частые, длинные и развернутые посты, а у меня такой возможности нет.

0

687

Никто не говорил о роли полноценного учителя (для студента-то), скажем роль ассистента или практиканта. В свободное от учебы время... с небольшой группой... занятия не входящие в обязательную программу.

0

688

Дастиес Аран
А мне все обещают расширить орков. Только из-за скудноти инфы об орках и не очень удачном описаниии, я изменил себе (своему мнению) и взял не орка (о ужас). Так что кидай лекцию об орках в раздел для людей только с синим именем и значком квестовода. Я тебя поддержу, ибо иногда мне кажется что ты орков знаешь лучше чем я, их страстный обажатель))

0

689

Грау, оу, да нас могла быть целая стая =D Признаться, я хотела оформить эту информацию как рассказ... но видимо не судьба. Статейку напишу. Потом. Может быть. Если не забуду.

0

690

Охо-хо. Ликашке опять не повезло в Зеркале =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно